1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 21.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 21 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 19-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]


    19:00 - [​IMG]exp [-vs-][​IMG]quantic
    откроет игровой день матч [​IMG] exp против [​IMG] quantic. обе команды сейчас находятся в средине таблицы. если [​IMG] quantic находятся в плотную к зоне призеров, то [​IMG] exp на грани попадание на стыковые матч. им сегодня очень нужна победа, для того, чтобы оградить себя от опасной зоны.

    матч сегодня будет очень жарким, обе команды не будут уступать друг другу, ведь каждая из команд будет стремиться к победе. хоть победа и больше нужна [​IMG] exp, но я уверен, что "квантики" вряд ли просто так отдадут этот бой. матч начнется в 19:00 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] exp [7:10] [​IMG] quantic

    20:00 - [​IMG]quantic [-vs-][​IMG]unique
    во втором матче те же [​IMG] quantic будут играть против [​IMG] unique. здесь фаворит явный и чаши весов очень наклонены в сторону [​IMG] unique. они в сезоне не потерпели ни единого поражения и являются одними с лидеров. у их состава очень не легкая пора, ушел сначала [​IMG] сенсей, а за ним и [​IMG] панда. но команда не намерена терять лидирующие позиции и, сегодня я более чем уверен, будут праздновать победу.

    [​IMG] quantic предстоит выложиться на 200%, для того, чтобы показать, зачем они находятся в звездном дивизионе. они попытаются навязать борьбу в матче и не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками. матч начнется в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [4:10] [​IMG] unique


    21:00 - [​IMG]tavhid[-vs-][​IMG]aoexe
    на очереди у нас 3-й матч игрового дня, в котором азербайджанская команда [​IMG] tavhid будет пробовать свои силы с явным фаворитом [​IMG] aoexe. матч ожидает быть в одну калитку, ведь "аошки" сейчас на пике формы и намеренны в этом сезоне показать максимальный результат.

    [​IMG] tavhid предстоит выжать из себя все соки, для того, чтобы не казаться на фоне фаворитов мальчиками для битья. азербайджанские команды в этом сезоне очень хорошо играют с фаворитами и сегодняшний результат почти не предсказуем. матч начнется в 21:00 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] tavhid [4:10] [​IMG] aoexe

    22:00 - [​IMG]fireland[-vs-][​IMG]respect
    закончится игровой день азербайджанским дерби, в котором [​IMG] fireland будут сражаться с [​IMG] respect. обе команды в этом сезоне [​IMG] fireland как не удивительно находятся на последнем месте и могут покинуть звездный дивизион. если не ошибаюсь, за все сезоны после прихода в звездный дивизион, это может быть первая азербайджанская команда, которая не удержится в звездном дивизионе.

    [​IMG] respect на удивление всем сейчас идут очень хорошо вверх по турнирной таблице. в данный момент у них 16 очков и после победы они смогут оказаться в 4-ке лучших. матч ожидает быть очень зрелищным, не пропустите его начало в 22:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] fireland [6:10] [​IMG] respect



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.