1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с выбором пухи для рыцаря(крабо вариант)

Discussion in 'Рыцарь' started by Free..., Nov 21, 2013.

1. Free...

Free... User

что лучше для краба:аля+6 и 2 кц рухи сталь сэт+5/бт+7 и кц рухи+блеск силыи биг+4?

2. ololowko

ololowko User

бт т.к. есть щит, соответственно будешь дольше стоять и больше держать на себе мобов.

Free... likes this.
  3. -Miria-

-Miria- User

бт+7 если есть возможность подкопи сразу на морг+7.

Free... likes this.
  4. Anonymоus

Anonymоus User

бт и древо все в деф и норм краб будет )

Free... likes this.
  5. VaDyAvS

VaDyAvS User

вот читаю эту темку , и понимаю что не хватает ещё 2-ох пух ширика+7 и ары+7.
    думаю для "крабо" танка они тоже норм.

6. Free...

Free... User

ещё один вопрос к тебе,есть смысл качать магия имунитета?он вобще от развеямагов/питов спасает?

7. VaDyAvS

VaDyAvS User

если успеть юзнуть его то спасет.

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не стоит их рассматривать, их плюс только в точности(вообще на танка по моим наблюдениям лучше были узкоспециализированные пухи). под щит в основном берут морг+n или топор+n (лучше на фарм как по точности, так и по дамагу лапы+(n-1)).
    магия иммунитета занимает 1 очко всего, по этому если докачал древо до иммунки, то её тоже стоит тыкнуть. она еще полезна тем, что сины не могут по тебе кинуть стан. считаю что под танка со щитом качать обязательно

9. Ночь короче дня

Ночь короче дня User

уважаемый ~jаzz~, вы опытный игрок, посему вам такой вопрос, небожители+5, +6 сильно "косые"? просто бегал одно время с парами обычными +5, очень сильно мазали. спасибо.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

а почему именно небожители? всегда считалось что небо+7 например лучть лучше чем пары+7. с учетом того, что сейчас понизили точность даже аля+8 с топ кольцами и хорошими сферами мажет по мобам. я советую взять либо пары+7, либо морг+6. но вообще, небо по ощущениям точнее пар на одной проточке

11. Ночь короче дня

Ночь короче дня User

с небожителями ясно, а морглай сильно на фарме отстает от лапки той же проточки?

- - - добавлено - - -

небожители просто немного дешевле того же морглая, поэтому спросил о них))

12. hophey

hophey User

морг на фарме как минимум не хуже лапы, по моему даже чуть точнее

13. Ночь короче дня

Ночь короче дня User

просто был случай, я и со знакомым танком фармили в бчд4, у него +4 лапка, у меня +4 морг, он 54+, я 52+, но, он убивал мобов примерно на треть быстрее меня, может ли быть такое из за его ветки в атаку?

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да, может. по характеристикам морг должен убивать мобов быстрей или так же по времени, потому что он точнее, а у лапы бонус только на людях. вообще проточки+4 не солидные, лучше уж взять какой-нибудь красный икрон или полуторку+9. кстати лапа+4 стоит как морг+5, если не ошибаюсь.

15. Ночь короче дня

Ночь короче дня User

и еще вопрос, стоит ли заморачиваться с крафтом стража, или лучше оставить биг щит?

16. Spaceman`

Spaceman`

маги сейчас не торт и носить страж уже не вижу смысла, биг и только он

17. TORNEOsir

TORNEOsir User

биг – самый убогий щит из всех щитов в своем классе.
    есть культные щиты на танка – щит отражения и щит стража.
    на одинаковых проточках биг самый хламный щит!
    сам никогда не носил убогий биг и не стремился.
    мой первый щит был отражения+5 и он отражал паутину дай бог как, даже от магов на порядок сильнее меня по шмоту и лвл и вейку тоже отражал, но пореже.
    потом заменил его на щит стража+5 и разницы особо не увидел, страж только не отражает.
    потом заменил его на стража+6 и он меня во всём устраивает.
    недавно соги корефан сменил биг+6 на стража+6 и наговорил о нем невероятно много, что биг+6 и рядом со стражем не стоит. он отдал биг+6 и доплатил 17кк – копейки – и правильно сделал!
    что такое биг – серый, скучный, стандартный, неудобный.
    что такое страж – культный, красивый, с дополнительной защитой.
    это всего лишь игра и если ты в реале ты ездишь на жигулях, то я давным давно езжу на джипе!
    поэтому выбирай лучшее хотя-бы в игре, носи щит стража или щит отражения.

18. -Боромир-

-Боромир- User

вижу ты хорошо разбираешься в щитах. а что скажешь про кость +6 / +7. намного +6 проигрывает стражу+6. там ведь хороший поглот, а страж еще не носил.

19. TORNEOsir

TORNEOsir User

без понятия как там кость, такой хлам я никогда не носил.
    из поглотных щитов когдато носил только герой+7, знакомый пытался мне его впарить и дал на несколько дней побегать потестить, в итоге я оставил отражения+5, а герой отдал назад. в лобовом пвп он оказался вразы лучше отражения, а для удобства игры вообще ниочем, все маг.какахи персов и мобов прилипали к нему как магнит. ты можешь тащить в лобовом пвп танков и синов, а проиграть пряморукому нубомагу или не сможешь подойти вплотную к алебардисту чтоб его ударить.
    есть знакомые которые ходили с костью+6, потом меняли их на биг+6 и были довольны.
    есть знакомые которые ходили с костью+6 и щас ходят с костью+7 и тоже довольны.
    тут ты лучше не тести, а походи сначала с костью какоето время, а потом с стражем или отражением.
    в итоге ты врятли откажешься от стража, а кость останется как пройденный этап.