1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После переустановки windows не удается запустить Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Frogost, 21 ноя 2013.

  1. Frogost

    Frogost User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    у меня вот какая проблема. я переустановил windows 7 x64pro. но диск с установленным фогеймом и айоном не форматировал. по новой поверх старого фогейма поставил новый. он меня кинул на сайт для установки. сайт пишет - требуется обновление. нажимаю обновить, висит "подготовление" и снова вылетает на кнопку "требуется обновление". я нажал на ключик "настройки" там же, указал путь к файлам игры, итог тот же самый. я снова нажал на ключик и выбрал "починить игру" - одинаковая реакция. не знаю что делать. хочу спросить как мне начать играть не скачивая по новой саму игру?!
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    а где он у вас стоял, не на с:\ ? в этом случае удалите приложение 4game из установленных программ (панель управления - программы и компоненты), почистите систему http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard (временные файлы и реестр), затем установите приложение. включите отображение скрытых файлов (панель управления - параметры папок - вкладка "вид" - внизу списка "показывать скрытые файлы" - ок), удалите файлы updater.cache.data и files.cinn в папке игры и папки bin32 и frost.
     
  4. Frogost

    Frogost User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня после нажатия на кнопку обновления в трее высвечивается значок 4гейма с надписью "установка игры айон началась", проходит секунд 10, на сайте висит все та же "подготовка" и сновы вылетает кнопка "требуется обновление". вы просто поймите меня, что качать заново 27 гигов не очень хочется, когда они уже скачаны. хорошо бы было установщик с восстановлением. он бы восстановил игру в системе windows. а так мне кажется, что он не работает только из-за того, что айон не прописан в "программы и установки"
     
  5. Frogost

    Frogost User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в том то и прикол что все было установленно на диск d. а диск c я форматировал перед установкой windows. и сейчас поставил приложение 4game по-новой, поверх старой установки
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    файлы клиента останутся само приложение запуска переустанавливается...
     
  7. Frogost

    Frogost User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хорошо, это понятно. и что мне делать.
     
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    это делайте