вово...я щас тоже слушаю...классная =)) да и фраги прикольные. - - - добавлено - - - а что играет? дайте ссылку!!!! я в восторге от музыки!
поначалу подумал, что щас что-нибудь хардовое будет после такого начала. а вот оно как. в 4 утра актуально такое видео. хочешь-не хочешь, а глаза закрыл-заснул :d но фраги довольно интересные + эффектов лишних нету. а еще говорят, без доната невозможно играть xd
если быть точнее, то 3 галки и 2 сопли, ну почти 3... :d - - - добавлено - - - 1-2 дня и я выложу новые видео уже с ежами и так далее. ауг, л11, все как положено. подписывайся, жди, может быть тебе понравиться.
1. фраги сделанные на сервах для новичков не делают тебя "tru" папкой. 2. для начала мувик хороший. 3. isaev никто и звать его никак. p.s. isaev
Спойлер а кто ты тогда?=) http://www.youtube.com/watch?v=9cpduqzujta а ну и вот это для начала куда лучше.чем у топикстартера d: