1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Результаты викторины от 19 ноября

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Nov 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

dear friends! liebe freunde! дорогие друзья!)

мы проверили нашу викторину и рады представить вашему вниманию следующий список из лиц, которые лучше и скорее остальных смогли ответить на эту викторину.

1 =кнопочка= (600р.)
    2 =ортопед= (500р.)
    3 )гермиона( (400р.)
    4 microlab_black (300р.)
    5 -лекарь- (200р.)
    6 мanwe (100р.)

:59000000::59000000::59000000:
    призёрам следует написать мне список предметов из игрового магазина в формате (полное название предмета-количество-стоимость в интернет-магазине), на сумму, которая указана в скобках.

поздравляем победителей и желаем всем удачи в будущем!

ответы под катом:
    задания
    1. пошли фармить как-то в храм метеоса восемь согильдийцев. среди них был один новичок. он говорит: «я танчить не могу, уровень мал. снимайте с меня мобов». прошло 5 минут – пропал новичок. пишут ему: «ты где?» он отвечает: «меня мобы слили, уже давно в городе стою».

2. начав игру на другом сервере абсолютно голый персонажем, я попросил помощи у, как меня казалось, богатенького дяденьки. и получил: 10 зелёных камней, 5 мрачных камней, 4 мешочка с ядом, паутину тарантула. и подумал…

3. у главы спрашивают: «вот осталось у тебя два места в гильдии, ты бы кого в гильдию взял двух нейтралов или одного бывшего бигваровца?» а он и отвечает: «конечно, бигваровца».

4. появился в эшборне человек, просящий серебро на телепортацию. через неделю таковых уже двое было. а там понеслась…

5. ехал как-то на драконе в лестницу древних. прибегаю, а зелья телепортации нету да ещё и дракон закончился – пришлось пешком окольными путями назад в деревню роден идти.

6. шел рыцарь пкашник в доспехе ифрита и с мечом ифрита по нубополю, все люди от него сразу на утёк, чтоб не убил. а он был в кожаный сет одет, да и доспех и меч были +0.

7. глава спрашивает у новобранца: «вот ты думаешь через время офицером гильдии стать?» новобранец отвечает: «да зачем мне эта морока. и так сойдет». ну тут глава его сразу и кикнул: «не выйдет из тебя толк».

8. выбил однажды двуручный меч и четыре свитка усиления оружия. решил улучшить. меч сломался.

9. попросил знакомый ему срочно зелье телепортации в руины полнолуния принести. а там как раз командная битва намечалась, ну думаю «10 минут подождет». пришел через 10 минут – а он уже мертвый валяется. вот без друга и остался.

10. создал глава гильдию и думает: «сейчас кучу людей приму, наградки пойдут, так и на дом гильдии накоплю, а потом контрольную точку возьмем, а может и крепость…»

ответы:
    1. у семи нянек дитя без глазу
    2. на тебе боже, что нам негоже
    3. за одного битого двух небитых дают.
    4. дурной пример заразителен.
    5. дурная голова ногам покоя не даёт.
    6. у страха глаза велики.
    7. плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.
    8. бог дал, бог взял.
    9. дорога ложка к обеду
    10. дурак думой богатеет.

2. Плоть

Плоть User

одно угадал +)))) а вот вопрос "6. шел рыцарь пкашник в доспехе ифрита и с мечом ифрита по нубополю, все люди от него сразу на утёк, чтоб не убил. а он был в кожаный сет одет, да и доспех и меч были +0." это было ?? о_о я такого вобще непомню...

- - - добавлено - - -

два угадал +))) прогресс =)

3. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

и тем не менее ответил верно.

4. Плоть

Плоть User

угу =)) вспомнил =)), просто ответ был очевиден и я над ним не ломал голову =)..

8ой ответ улыбнул =)) вот что скрывается за личиной вкра

Last edited by a moderator: Nov 22, 2013
  5. =кнопочка=

=кнопочка= User

нежданчик :) спасибо, было интересно :)

6. Lidok

Lidok User

добавляйте в начале поста ещё "любі друзі!" :rolleyes:
    украинцев так-то много на проекте)

Thread Status:
Not open for further replies.