1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Провокация и злоупотребление должностными полномочиями.

Discussion in 'Архив обращений' started by Shaubi, Nov 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MeAU.

MeAU. User

здравствуйте, помогите, пожалуйста.
    получила ро на месяц за причина: распространение конфидециальной информации о пользователе.
    я знаю правила, что нельзя выкладывать личные переписки без согласия второй стороны. но общаясь в теме "беспринципной дерадикон", где постоянно люди договариваются о возможных дредах к точному времени, с одной из пати наш разговор о подобной договоренности перешел для удобства в скайп. в скайпе переписывалась с одной девочкой из членов той консты, она же модератор на форуме, назначили время, но дред не состоялся. их пл, оскорбляя и посылая последними словами, оклеветал меня, что договора никакого не было, спровоцировав меня тем самым выложить доказательства из переписки в скайпе. где ни в одном из сообщений не были задеты ничьи личные и человеческие качества, а только стандартный диалог о дате и времени (коих на форуме предостаточно), которые разоблачали лжеца и я могла отстоять свою правоту. буквально через пару минут мое сообщение было удалено их подругой( то что они друзья, ребята не скрывают), а мне выдан бан на месяц. ну и в заключение с тем модератором в скайпе у нас вновь продолжилась беседа, особенно порадовало (и я еще раз заранее извиняюсь, если это является "тайной личной переписки", но в данном случае, считаю уместным продемонстрировать с каким подтекстом мне было выдано ро): удалено

Last edited by a moderator: Nov 22, 2013
    Ajame likes this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

не существует ни одной причины, которая может служить оправданием для нарушения правил форума. если запрещено выкладывать, значит запрещено. вы знаете характер ваших взаимоотношений, знаете, что выкладывать переписку нельзя, зачем вы соглашаетесь общаться за пределами форума? вы решили пожертвовать всем, ради удобства. вот и результат. в следующий раз будете умнее и не станете вести подобные диалоги за пределами публичной части форума.
    что делать в случае провокаций? не отвечать на них. а если не умеете, то не нужно вообще общаться в разделе с ослабленными правилами.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.