1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

КВЕСТЫ

Discussion in 'Асмодиане' started by Антоха82, Nov 22, 2013.

1. Антоха82

Антоха82 User

ну и что зашел в этот раздел и тут черт ногу сломает)
    что нельзя выложить таблицу с квестами по локациям и для каждого лвл?
    или таблицу обязательных квестов и квестов которые которые можно делать много раз?
    я новичёк в этой игре мне многое не понятно, толком еще не разобрался в игре еще.
    что бы мне кого то или что то найти нужно бегать за народом и спрашивать) это как то не нормально зачем тогда форум и этот раздел?
    ведь тут должна быть инфа об игре правильно?
    многие квесты не могу сделать потому, что не знаю где искать продолжения и с кого толком выбить то что мне нужно)
    не судите строго, но это элементарная вещь которая должна быть доступна всем новичкам.
    ну реально сами поглядите на раздел тут все вперемешку.

просьба к старичкам;) если не ложно запилите такую таблицу дабы облегчить жизнь вновь прибывшим)

2. св.Котлета

св.Котлета User

не правильно, это форум, а не база знаний по игре, потому тут не должна быть вся инфа. во-первых есть гугл, с его помощью, если уж тебе не посчастливится найти любительских баз, ты можешь найти сайты легионов. очень на многих есть вполне сносные гайды в помощь новичкам. во-вторых то, что ты новичек совсем не означает что тебя будут носить на руках и что тебе локализаторы и ставички должны какие-то таблицы. а в в-третьих, не будь ленивой жо и воспользуйся поиском по форуму, здесь тоже есть раздел с гайдами и кучей полезной информации + раздел по выбранному тобою классу.

и какой-то ты совсем слоу-новичек... зареган в 2011м...

Last edited by a moderator: Nov 22, 2013
  3. Антоха82

Антоха82 User

я играл в рфку))) а тому кто делал на форуме поиск руки сами что знаете сделать надо))) спс буду гуглить!
    кстати в рфке все достаточно понятно и просто нежели чем тут и там практически все расписано)))

4. AshleyD

AshleyD User

так ссылки на базу квестов и миссий не дадут? проблемно искать в гугле то не знаю что - списка то квестов по названию и уровню получения нету

5. grafinj56

grafinj56 User

для миссии 50 уровня асмодиан Келькморос в опасности не могу найти где установить око кто проходил подскажите плз

6. krege

krege Moderator

Практически в любом месте там, где ты бил балауров по этой же мисске.