1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переход

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by axelpinsk, Nov 23, 2013.

1. axelpinsk

axelpinsk User

на днях начал играть на одном из серверов и увидел, что будет открытие нового. успел неплохо качнутся. есть ли смысл переходить на новый сервер??? если есть, то пожалуйста ответ обоснуйте.

2. didiwe7

didiwe7 User

есть новый сервер новая эканомика новые люди старт с новых хроник без дропа шмота и без неопоздных вещей только крафт только хардкор

- - - добавлено - - -

сюда переходят топ паки с кадмуса у них там фул чары с топ шмотом и эпик бижой если они суда идут то тебе точно нечего терять

Лонер likes this.
  3. axelpinsk

axelpinsk User

то есть просто на новый сервер перекинут старых чаров и начинать на нём смысла нету, т.к. уже сразу люди буду прокачены по фулу??

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

зачем ты так ограниченно думаешь? почему до тебя не может дойти, что тру-задрото-донатеры качнуться и забустяться намного быстрее и круче того, кто создает такие темы?

5. Shamm

Shamm User

никто и никого непекидывать не будет.

6. didiwe7

didiwe7 User

нет я имел виду у них на кадмусе остаються топ чары а они суда идуд за фаном и чтоб быть ящо лучше

7. axelpinsk

axelpinsk User

значит что я буду на старом сервере или на новом смысла нету.

8. Ashkaell

Ashkaell User

ну например качаешься ты на споте прилетает какой то левый чел и в пвп ты его нагибаешь,но потом прилетает в хлам прокаченый чел с фул эпиком и ты отьежаешь, а все потому что разница между вами как минимум год.ну еще и куча других примеров можно превести

9. Лонер

Лонер

смысл начинать на новом есть...

во-первых... на новом сервере кипит жизнь и не нужно ждать час чтобы сходить в лабиринт, картию, и т.д.

во-вторых... если будет после старта средненький онлайн, то ты будешь всегда поглощать контент с основной массой игроков, это интереснее, чем бегать по пустым локациям.

в-третьих... ты начинаешь строить социальные связи одновременно со всеми и в этом плане равен остальным...

в-четвертых... на новом сервере новые хроники и соответственно всем будет гораздо сложнее и интереснее идти к капу...

iDeanWinchester likes this.
  10. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

забыл упомянуть, что новый сервер это рай для кидал [​IMG]
    + куча тупорезов в патях (я б посоветовала не брать в пати на старте орко-чантов, 99% из них будут раскачиваемые окна xd)

Last edited by a moderator: Nov 24, 2013
    Лонер likes this.
  11. user765

user765 User

... в-пятых... при старте будут длительные лаги. часть народа даже на аккаунт зайти не сможет, в то время как другая часть уже качается
    в-шестых... теперь большая часть кача - это выполнение квестов, в том числе и на убийство как нескольких мобов, так и мини-босов. готовься стоять в очередях за квестами, или же качайся в глуши (что не выгодно)
    в-седьмых... через пару месяцев сервер превратится в болото, как и все предыдущие...

12. Лонер

Лонер

кто-то видит стакан наполовину полным, кто-то наполовину пустым....:lol::lol::lol:

длительные лаги как правило не дольше 5 дней, можно и подождать, не сильно отстанешь от основной массы.

lineage 2 игра про пвп, не хочешь ждать в очереди, отбей спот, все в твоих руках, тем более на старте все более менее равны.

после вторых осад, конечно может быть болото... но до этого можно провести весело время.

Last edited by a moderator: Nov 24, 2013
  13. Чиатсу

Чиатсу User

откуда у вас у всех такой пессиместический, и достаточно негативный настрой к этому серверу?
    на него идут достаточно хорошие игроки, новые/старые, так что я не уверен что он станет болотом.

14. didiwe7

didiwe7 User

я на новом серве буду играть по 3 причинам новые хроники в кторых надо кравтить шмот

дальше мне наравиться процес прокачки 99/99/80/80 до этого качнул по 3 чара на 3х сервах кадмус бб и каин щас там играю вот оч жду новый сервер опять кач крафт праймы по 17+ часов как в старые времена с4-с6

и самое главное фан и посмотреть на других людей что да как

по поводу лагов если с серверами будут все супер но лагов небудет я себе в этом году новый системник собрал специально ради линейки разорился почти на 5000$ через неделю придеться ящо 27000р на новую видео карту спустить у меня щас nvida titan буду 780ti брать она лучше для игр

15. Bziik

Bziik User

да 780ti просто необходима для линейки :good:

16. didiwe7

didiwe7 User

я ее для аа покупаю

17. Bziik

Bziik User

я просто завидую :pardon:

18. ShinkiR0

ShinkiR0 User

хм, по подкасту. понимаю, что на сервере будет жарко первые полгода.
    если ты любиш пвп, то начинай со всеми и крабь +/- подготовь 2к минимум руб. на старт.

19. Lindvi

Lindvi User

зачем так "много", что брать кроме па?

20. sponic8604

sponic8604 User

да тоже не понимаю, все топы начнут покупать корбки с таликами, и там приколюх для кача по минимальной цене будет навалом, тем адена по началу будет даже очень норм стоить!