1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

очень важно результаты тэстов

Discussion in 'Рыцарь' started by treki, Nov 23, 2013.

1. treki

treki User

короче тестил лапу 8 слэш 7 право 7 и шок меч+7!результат меня поразил!слэш хм как топор 8 скорее надо топор брать чем его !остальное из перечисленного тоже полнейшее гавно!за весь результат потерял 150кк на торге так как пухи завышены в цене никто не скидывает!лучшим вариантом пвп была лапа с которой и остался !!!!!!!!!!!!!!!!не видитесь на рар и т д берите лапу и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!все остальное гавно!али 8 тоже ни о чем какие то стали просто жесть все огорчило еще и ифрита усилили(

- - - добавлено - - -

расскажите кто что натестил?

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

пухи разного уровня ты тестил!
    смотри на базу и проточку и общую сумму атаки.
    если ты хочешь сравнить лопату+8 так и сравнивай её с право+8 и шок меч+8, общей атаки на них будет одинаково +16. а там уже будет видно что вырулит: убийца ур2 или ур3 или шоковый удар.
    а то что лопата+8 вырулила слешер+7 – не удивительно, она предназначена для битья по людям.
    ориентироваться на выкладываемое видео с бредотестами под фул бафами и фул шопом нет никакого смысла. в большинстве случаев пвп происходит на локе с случайно встреченным варом или пк без бафав и шопа.

- - - добавлено - - -

на сколько право+8 будет лучше лопаты+8? – на столько же на сколько право+7 лучше лопаты+7.
    если хочешь забыть про лопату+8 и перепрыгнуть разом все эти убийцы – то бери топор+9 или пары+10. и никакие убийцы ур... не помогут выдать дамаг +17.

3. Маг111

Маг111 User

ахаха , такого убого совечика который сравнивает право и лопату на одинаковой проточке , бред слушать :yahoo:

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

судя по твоей теме в разделе магов ты сравнил эльфак+8 и жрец+7.
    у них также общий дамаг+16, а разница только в свойствах ур2 и ур3.
    так что твоё сообщение в этой теме и есть убогий бред =)

5. TORNEOsir

TORNEOsir User

чето както поднадоел мне этот форум.
    спорить с нубами и с наивными оленями наскучило, никто даже ответить достойно не может, кроме как «бэ, мэ, вц, имхо и точка!» на большее никто не тянет.
    пожалуй оффнусь я от сюда. а вы так и ведитесь как стадо: руха+руха под любую пуху, сталь перчи вместо пси, все древо в деф вместо атаки и с сферами 2+1 на стража пытайтесь танчить.

всем бб и удачи в развитии!

6. alexey93

alexey93 User

ну наконецто.

7. Spaceman`

Spaceman`

правильно сказал человек, твои рассуждения о пухах странные, и ты сравниваешь разные заточки, даже не аналогичные друг другу. всё, кроме али и топора, начиная от 8 проточки, если сравнить с лапой+8, будет её уничтожать в пвп. насчёт 8 шок меча, увы не могу сказать.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

что за бред я сейчас прочитал? автор темы, не надоело тебе писать всякий бред?

9. Mag99

Mag99 User

ну да, это нам говорит человек, который судит о пухах по показателю базового уровня атаки...

klassik68 likes this.
  10. 3HaTok

3HaTok User

тестил все выше перечисленные пухи (и даже больше). но только, в пвп, лапа+8 на первом месте под руха+блеск, право+7 на втором под руха+смерть, слэш+7 на третьем под руха+блеск, морглай+8 на четвертом под руха+блеск (морглай+8 лучше слэша+7 по белому дамагу, но уступает по книжному криту, даже учитывая проточку выше).шок меч+7 особо не тестил в пвп, но одно знаю точно, на фарме криты для данной пухи как праздник раз в году)

Last edited by a moderator: Jan 7, 2014