1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

очень важно результаты тэстов

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем treki, 23 ноя 2013.

1. treki

treki User

Симпатии:
    0
    короче тестил лапу 8 слэш 7 право 7 и шок меч+7!результат меня поразил!слэш хм как топор 8 скорее надо топор брать чем его !остальное из перечисленного тоже полнейшее гавно!за весь результат потерял 150кк на торге так как пухи завышены в цене никто не скидывает!лучшим вариантом пвп была лапа с которой и остался !!!!!!!!!!!!!!!!не видитесь на рар и т д берите лапу и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!все остальное гавно!али 8 тоже ни о чем какие то стали просто жесть все огорчило еще и ифрита усилили(

- - - добавлено - - -

расскажите кто что натестил?

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    пухи разного уровня ты тестил!
    смотри на базу и проточку и общую сумму атаки.
    если ты хочешь сравнить лопату+8 так и сравнивай её с право+8 и шок меч+8, общей атаки на них будет одинаково +16. а там уже будет видно что вырулит: убийца ур2 или ур3 или шоковый удар.
    а то что лопата+8 вырулила слешер+7 – не удивительно, она предназначена для битья по людям.
    ориентироваться на выкладываемое видео с бредотестами под фул бафами и фул шопом нет никакого смысла. в большинстве случаев пвп происходит на локе с случайно встреченным варом или пк без бафав и шопа.

- - - добавлено - - -

на сколько право+8 будет лучше лопаты+8? – на столько же на сколько право+7 лучше лопаты+7.
    если хочешь забыть про лопату+8 и перепрыгнуть разом все эти убийцы – то бери топор+9 или пары+10. и никакие убийцы ур... не помогут выдать дамаг +17.

3. Маг111

Маг111 User

Симпатии:
    0
    ахаха , такого убого совечика который сравнивает право и лопату на одинаковой проточке , бред слушать :yahoo:

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    судя по твоей теме в разделе магов ты сравнил эльфак+8 и жрец+7.
    у них также общий дамаг+16, а разница только в свойствах ур2 и ур3.
    так что твоё сообщение в этой теме и есть убогий бред =)

5. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    чето както поднадоел мне этот форум.
    спорить с нубами и с наивными оленями наскучило, никто даже ответить достойно не может, кроме как «бэ, мэ, вц, имхо и точка!» на большее никто не тянет.
    пожалуй оффнусь я от сюда. а вы так и ведитесь как стадо: руха+руха под любую пуху, сталь перчи вместо пси, все древо в деф вместо атаки и с сферами 2+1 на стража пытайтесь танчить.

всем бб и удачи в развитии!

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    ну наконецто.

7. Spaceman`

Spaceman`

Симпатии:
    29
    правильно сказал человек, твои рассуждения о пухах странные, и ты сравниваешь разные заточки, даже не аналогичные друг другу. всё, кроме али и топора, начиная от 8 проточки, если сравнить с лапой+8, будет её уничтожать в пвп. насчёт 8 шок меча, увы не могу сказать.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    что за бред я сейчас прочитал? автор темы, не надоело тебе писать всякий бред?

9. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    ну да, это нам говорит человек, который судит о пухах по показателю базового уровня атаки...

klassik68 нравится это.
  10. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    тестил все выше перечисленные пухи (и даже больше). но только, в пвп, лапа+8 на первом месте под руха+блеск, право+7 на втором под руха+смерть, слэш+7 на третьем под руха+блеск, морглай+8 на четвертом под руха+блеск (морглай+8 лучше слэша+7 по белому дамагу, но уступает по книжному криту, даже учитывая проточку выше).шок меч+7 особо не тестил в пвп, но одно знаю точно, на фарме криты для данной пухи как праздник раз в году)

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014