1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дестр или Глад

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем SurGe0n, 18 мар 2010.

1. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    вобшем вопрос в следущем . какая из проф более прибыльно качается
    2) менее востребован к нету
    3) может вынести большее количество проф . с меньшим ломанием пальцев
    4)более разных мест для кача не привязан к одному месту
    5)на хай лвл кто из них послиьней в pvp ? так же против большинства других профессий ?
    заранее благодарен жду ответов без выпода эмоций .просто ответьте ваше мнение я буду очень признателен

2. snake

snake User

Симпатии:
    0
    1.дестр
    2.не понятен вопрос
    3.дестр
    4.ни кто к 1 месту не привязан..тупой вопрос
    5.разводиться полемика

3. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    2)вопрос меньше всего востребован к интернету.
    5) не понял твоего ответа ? просто я выберу проу обе какбы нравяться и буду качать до хай лвл ну там одену со временем . просто знаю что многие профы на 80+ становяться очень сильными и не хотелось бы в сухую получать от тх или сб

4. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    157
    к интернету не востребован варк,а любой дд требует хорошего инета.

чтобы не получать всухую от тх и сб логично предположить,что надо играть тх и сб.

5. Donchak

Donchak User

Симпатии:
    0
    качай берса

6. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    _______дестр.

7. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    вот все читаю инфу о этих 2 классах . и не как н емогу наити ответ на вопрос . как глад в pve вроде пишут что еле ковыряет дулями то пишут что имеет гуд дпс . одни гвоорят там скилы чют ли не *** молнии бога . но а как же мана ? если бить скилами о наж вылетет и че делать? или же у глада нет таких сильных проблем с мп ? и как прибылен глад в фарме ? . можно ли им нафармить себе денег на норм nv[ и к 76 на ы дули ? может ли он достаточно быстро качаться как на тугих мобах так и на (на 1 скил) . вабще расскажите мне пожалуйста о гладе именно в pve . и кстаи глада в каму лабу берут нехотя или же как дд всегда рады ?

8. Obscure

Obscure User

Симпатии:
    12
    в пве глад + пов + ее/ше будет равть критами от масух все живое ( в принце и так будет рвать критами, но мп оочень быстро офнется ), учти правдо еще тот момен, что глад - урка косая=), поэтому как минимум с 76 до 80 придется качаться именно за счет абил иначе кач будет оочень долгий... из личного опыта скажу , что глад на 77 с тату на +2 декс +3стр в варке примерно 20-30% бьет мимо моба ( бафф на точность беру в расчет )

9. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    да я уже закалибался читать инфу про глада уже страниц 50 гохи прочитал . более менее точного ответа так и не нашел.шас вроде как 2 окна я думаю вот качать глад+пп. можно глад(волк)+пп.или глад+пп+се(кура). но 3 вырянт не думаю что будет реален. и ксати если пп будет висеть хвостом и бафать меня раз в 19 минут он (без па ) он не будет резать дроп ? вабще расскажите поподробней о гладе на каче как прибыль.как система кача идет и прочее

10. gector123

gector123 User

Симпатии:
    24
    кач дестром намного лучше чем гладом имхо.дестр + варк это мегакач.
    гладом кач даж по соскам не выгоден.
    дестр vs глад в поле,у дестра меньше шансов. но! если дестр под лимитами у глада просто нет шансов никаких.
    у дестра вечная проблема включить лимиты вовремя т.е. до начала пвп.

11. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    да конечно дестр под лимитами сила . но я на лимиты не ставлю . я сравниваю две профы дестр без лимитов и глад во всеи свои красе)) мне нравиться глад красотой а эт почему не млао важно для меня (скилы) у него крутые скилы . но проблема мп и мне осталось вот решить смогу ли я гладом на мободроче зарабатывать денюжку чтоб мне потом хватило ее на хорошие веши . шас все качаються довольно быстро ну и у меня онлаин задротский 8+ часов могу не прерывно качаться .не думаю что скорость важна но блин дестр сила без бафа без лимитов вроде как мясо и pvp and pve / а вот глад какбы скилами ташит ну хер знает кач глада это не геморное дело как с хавком например хер оденеш хер вкачаеш соло

12. SaltyCucumber

SaltyCucumber User

Симпатии:
    0
    да нормально глад соло тащит на поверхности, в катах без сапорта не айда

13. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    бля не могу решить пока клиент качается. глад или дестр ( конечно в каче деср круче глада . но в пвп похуже . глад покрасивей ну там пыщ пыщ)) дальнее абилки. деср то пока догонит пиздачак отхватит (( не всегдаж ты пвп на лимитах зиле . а включить их нужно еше успеть( вот деср он какбы с росто лвл вабще становиться сильней или на хай лвл он так и остаеться мобо дрочером . или же на хай лвл он становиться весомым соперником магам дагерам танкам и прочим . как например глад с дизармом 83 лвл и крестиком нон стоп . я в сметении люди помогите выразите свое мнение ваши взгляды на эти 2 профы

14. Kreem

Kreem User

Симпатии:
    0
    у берсов как бы дизарм раньше появляется:) это так к слову)
    а дестр в каче куда лучше, ибо краш дум и нет моба х1) экономия на сосках очевидна + не ест мп (а хп отлечивается хербами) не нравиться соло дроч мобов) бери пику и дуй на парики с варком + бд + кто угодно:)

15. Parshivec

Parshivec User

Симпатии:
    0
    беры тыху он тоже красивий

16. Imago

Imago User

Симпатии:
    0
    норм дестры в пвп всегда выходят на лимитах и только так. и именно за счет этого могут положить почти всех. дестр без лимитов - это гном мутант.
    что касается глада, то его вообще стремным сделали, с быстрым откатом скиллов половина из них ненужными становятся, тот же дефо в пвп в основном тупо бьет массами по откату и все. от дисарма немного толку, т.к. не точится, крестик вообще не юзают, т.к. он без атрибута. раньше глад был сильнее и зрелищнее тоже из-за того, что надо было использовать все скиллы.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  17. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    вобщем поиграл на х1000 (дестром и гладом) одел обоих в а (тмх + тал*дам . илили драгон слаер (к)) ну примерный шмот как на руоффе будет .
    вобшем побегал побил мобов персов всяких там правда финал . а тут плюс . и всеже глад вешь прикольная у него скилы пистец мошные дальние ближние . мне понравилось конечно деср бьет простыми сильней гораздно но медленей . ему нужен баф .гладу не так сильно .лимиты я не использую практически. т.к. (интернет слабый) да и вабше не люблю я эти лимиты ) хотя пол года назад как дурак н абизоне гонял без перерыва) на бб весь клан меня дураком называл рб пох каты пох осада пох всегда бизон)) но шас уже не то ((. глад вполне норм мне понравился с маной как нить смирюсь . ну там се или курица . ну и вроде как на 80_\+ глад более раскрывается нежели деср .вобшем решил наверно все таки качать глада уж понравилось мне пыщ пыщ)) да и бегает не так медленно . надеюсь я смогу его качать экономно и в конце одеть все дела) он если скилами качаеться то вроде тоже не дорого так же ?)

18. gector123

gector123 User

Симпатии:
    24
    не быть тебе дестром, бери глада.
    хотя когда ни в камы ни в лабы рб брать не будут.не ной.
    p.s. 1х1 дестр даж без лимитов убивает почти глада, чуток нехватает силушки =).

19. SurGe0n

SurGe0n User

Симпатии:
    0
    дак я не ставлю вопрос кто сильнеи между ними глад убьет дестра или наоборот. я ставлю вопрос кто из них убьет большее количество проф . не будь мои лагучий нет яб ставил ставку на лимиты и тогда да .а так ставлю ставку на скилы это глад. незнаю почему но на бб играл с открытия руоффа и гладов всегда брали в лабы камы как мили дд иногда двоих. да и не кто не возмущался. ктомуже игра будет на 80+ а там вроде как глад пореше особено с ы80 дулями. и он там выдает крутой дамаг как по мобам так и в пвп. я не говорю что они крутые я все еше в сонениях но сколоняюсь в их сторону мож кто предоставит не оспорим аргумент в другую сторону ?)

20. Shicot

Shicot

Симпатии:
    0
    глад очень сложный класс, он раскрывается только в умелых руках.
    хочешь реально гнуть - бери берса или даггера. можешь даже тх, хоть он и гимп.