1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Настройки графики

Discussion in 'Архив' started by Деликатес =), Nov 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Деликатес =)

Деликатес =) User

здравствуйте!
    не могу настроить разрешение в игре, из-за чего не выходит даже выбрать персонажа (кнопки где то там, за экраном...)
    починка игры не помогает. надеюсь, есть способ устранить неполадку без полной перезакачки\переустановки игры?

2. Exense

Exense User

доброго времени суток.
    в папке с игрой (по примерному пути c:\program files\4game\r2online) найдите файл r2option и попробуйте изменить настройки разрешения через него.

3. Деликатес =)

Деликатес =) User

cпасибо! изменить разрешение удалось... но, видимо я не правильно описал проблему..

именно так экран "обрезается"((

но, при уменьшении разрешения до хотя бы 1680х1050, я могу увидеть полную картину, но должно быть то не так.

может ли это быть связанно с обновлением windows до 8.1?

даже меню настроек выглядит каким то.. "смазанным"...либо это уже у меня в глазах плывет :mad:@:

4. Exense

Exense User

хм, по идее, в лаунчере настройки игры должно быть подходящее разрешение... найдите в папке с игрой файл r2.cfg, откройте при помощи блокнота и попробуйте прописать разрешение вручную (в вашем случае height = 1080 width = 1920)

5. Деликатес =)

Деликатес =) User

проблема не устранилась. игра "думает", что у меня экран больше, раза в полтора :d

6. НуБиК_кУбИк

НуБиК_кУбИк User

а я у себя помменял)) на нетбуке)

Thread Status:
Not open for further replies.