1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка обновления фроста

Discussion in 'Архив' started by Nemertea, Nov 23, 2013.

1. Nemertea

Nemertea User

здравствуйте.

не запускала игры недели 2-3. сейчас при попытке запуска вылезала ошибка обновления фроста. затем загрузка nc и вполне ожидаемое "невозможно подключиться к серверу авторизации". обратилась к поиску, нашла (из не потерявшего актуальность) только совет удалить папку фроста. сохранила "резерв", снесла. дольше шла загрузка фроста, ошибки не возникло, но "невозможно подключиться к серверу авторизации" сохраняется всё равно. более того, не реагирует теперь на нажатие кнопки мыши (по "ок"), выхожу только энтером. попробовала починить игру. результат прежний (без ошибки фроста, но с ошибкой после запуска). попробовала перегрузиться.
    "резервную" копию фроста восстановить не пробовала, т.к. не понимаю, чем поможет.

что ещё я могу сделать?

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

3. Nemertea

Nemertea User

да, видела это. но не нод.
    нортон.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

а ос какая? нортон настроен по гайду?

5. Nemertea

Nemertea User

да, спасибо. я не обратила внимания, что там много антивирусов (видела только про нод много писали). отключение антивируса помогло запустить игру. однако моё окно анитивируса существенно отличается от представленного на "поясняющих" скринах. глобального отключения нет. попробую разобраться, но если не получится, то в какой теме лучше задать этот вопрос?

6. Nemertea

Nemertea User

добавила в исключения 2х типов (кроме них ничего не нашла). однако при попытке смены сервера снова вылезла ошибка сервера авторизации. итак, при повторной загрузке игры снова "проблемы обновления фроста"... то, что было в самом начале.

при отключении антивируса запустилось.

но, как вы догадываетесь, каждый раз отключать антивирус не хочется.

7. sohos

sohos Moderator

даже если у вас не такие окна антивируса, то просто по аналогии добавьте в исключения папки и узлы которые указаны в инструкции .....

8. Nemertea

Nemertea User

вот, в первые два типа исключений добавлено, с подпапками. третье явно не о том.

однако игра запускается только с отключённым антивирусом...