1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите найти NPC Роч (Рон)

Discussion in 'Общий раздел' started by +Paradox+, Nov 24, 2013.

1. +Paradox+

+Paradox+ User

здравствуйте. не могу найти npc роч (рон). он нужен чтобы получить трофей с рыбоящера. раньше он стоял в центре деревни чёрные земли у воды, теперь его там нет... бегал 20 минут вокруг и внутри деревни, так и не нашёл(

2. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

нажми журнал заданий, выбери это задание и там внизу в окошке будет "найти npc" и он тебе покажет где он.

3. +Paradox+

+Paradox+ User

я бы так сделал, но мне сначала нужно его найти, чтоб взять этот квест

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

журнал заданий -> возможные(вкладка. их там целых 3 даже ;-)) -> ищешь нужный квест среди заданий в чз.

5. +Paradox+

+Paradox+ User

я так делал, к сожалению не нашёл( кто-нибудь может выложить скрин с местоположением этого npc? буду очень признателен...
    вот сам квест http://r2lab.ru/kolfort/126-orujie-slavi.html

6. Плоть

Плоть User

я так понял квест на оружи славы, сейчас изменили систему крафта, и все вещи что делалиь по квестам изготавливаются в меню крафта буква "j" смею предположить что данный квест вобще убрали...

7. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

именно так, оружие славы сейчас просто крафтится в меню "j" и для крафта необходим именно этот трофей с рыбоящера.

8. +Paradox+

+Paradox+ User

как раз таки из меню крафта я и узнал про этот предмет. вопрос: как мне его теперь получить? при наводе курсора на иконку трофея написано, что это особый предмет, который можно получить только из квеста роча, но ведь его нет! или трофей теперь просто выбивается? мне вообще этот лук не особо нужен, но мне очень интересно на него посмотреть:resent:

Last edited by a moderator: Nov 25, 2013
  9. Danaja

Danaja

я квест не брала, но трофей выбила во время прохождения другого квеста там же, в бчд. попробуй просто побить рыбоящеров.