1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с миссией "Страж Юфитинея"

Discussion in 'Элийцы' started by Perfecta, Nov 24, 2013.

1. Perfecta

Perfecta User

когда захожу в священные пространственные врата и защищаю от мобов, время на таймере 3 минуты, затем появляется дракон за 30 сек и когда время кончается ничего не происходит, несколько раз убивала ее, несколько раз перс умирал, но ничего не происходит, время заканчивается и все. уже так три дня. почините пожалуйста. сервер: кассиэль ник: belisa

2. Delio

Delio Moderator

кто кого убивал? дракон убивал юфитинею? так её защищать нужно, если умрешь сам или убьют юфитинею - миссия не засчитается

3. Perfecta

Perfecta User

я дракона убивала и всех мобов. не у меня одной была такая проблема с миссией. я тему ту потярела.

4. vida)

vida) User

ну никак квест не пройти,да что же это такое,прилетает дракон убивает меня и все,
    я 62 хилл,конечно не дд,но что ж теперь делать(
    ник vida сервер гардарика

5. Нитинол

Нитинол User

танком 60+ прошел раза с 4-5 и не понял как) было месяц назад где то. честно не понял как засчиталась миссия))

6. |Dragun

|Dragun Read оnly

а ты побегай-похилься,подожди пока таймер пройдет-авось что и выйдет...кто вам сказал что вам нужно убить этого дракона,вам важно чтобы он ее не бил определенное время

7. vida)

vida) User

бегала хилилась,все равно и когда время кончается - убивает меня дракон( ненавидит он меня((

8. Нитинол

Нитинол User

агри всех на себя и бегай от них и хилься чтобы они не били тетку. может пока ты бегаешь от них они ее бьют и убивают. агри на себя всех

9. vida)

vida) User

бегаю,агрю на себя все,убить всех не могу,прилетает дракон,говорят должен начаться мультик,нет ничего,меня бьют дракон сидит,меня убивают,если убью мобов,меня убивает дракон(

10. Нитинол

Нитинол User

ну хрен знает. у меня на хиле не сделана еще. попробую и потом отпишусь. других вариантов пока не вижу

11. vida)

vida) User

спс,буду ждать)

12. РыжыйЛис

РыжыйЛис User

квест лучше делать в дд сете ибо мобы появляются быстро и много. защищать нужно сферу, если память меня не подводит т.к. мобы бьют ее. и следить за мобами, ибо последние обычно маги и бьют сферу неподетски. когда появляется дракон - его не убить, жрите банки по откату =) и бегайте, юфитинея сама его убьет. квест делается на 56-58 лвле.

п.с. линканите квест сюда и прочитайте внимательно.

13. Sllava

Sllava User

еще один момент, сферу можно бафнуть и хилить ее тоже можно.

14. vida)

vida) User

смейтесь,я криворука) но на 64 я не сделала квест) убивают и все, их так много((

- - - добавлено - - -

не поняла как можно бафнуть сферу она не выделяется,темболее не знаю кого хилить себя или ее))

15. Sllava

Sllava User

она выделяется, но не отображается в таргете, нажмите на нее и бафайте/хильте)