1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.03.10] Качество игры на Атланте и других серверах

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Настоятель

    Настоятель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    19
    для начала бы было неплохо перестроить политику компании ... и все таки делать работать с людьми и для людей, а не как сейчас - все для себя и только для себя за счет этих идиотов (т.е. нас конкретно).

    - лагов как не было никогда, так и сейчас нет - только по причине моего провайдера. появляются стабильно с периодичностью раз в неделю во вторник, как раз после плановой проверки серверов, когда кто-то решит что там что-то не так и в очередной раз накосячит.

    - боты. боты как орали так и дальше будут орать, многие живут с этого и этого не отнять. зато из-за псевдоборьбы с ними теперь стабильно умирает машина каждые 5-30 минут с загрузкой проца в 100%. но ведь мы не понимаем, это ведь у нашей глубоко уважаемой администрации (читать с сарказмом) уходят налево деньги, ибо народ меньше юзает итем шопы, дешевле купить на стороне. если уж нцсофту в свое время не удалось справиться с масс ботингом, имея на руках все коды игры, то куда уже иннова суется с ограничением (с ее же слов) в изменениях игры? не проще ли ограничиться банальнымы банн крашами в периодичностью скажем раз в 2-3 недели? за это время все равно много не наботишь... кнопочка "сообщить о боте" как год назад, так и год спустя все равно присутствует только для красоты.

    только я знаю несколько человек которые перестали проплачивать па из-за вышеперечисленных причин - надоело из-за "борьбы" с ботами умирать на споте.

    так против кого идет борьба ? против ботов ? которые могут спокойно делать адену и продавать ее не выходя из города при всех присутствующих лагах и фризах ... что-то не похоже ...

    - отношение администрации к своим пользователям заведомо лживое. взять к примеру хотя бы последний эвент где у нас украли (не побоюсь этого слова) неделю кача на фул фиталити и исправив задним (!) числом сроки проведения эвента. опять таки из-за того что стали меньше пользоваться итем шопом, в частности рунами.

    - суппорт. всех при любой проблеме отсылают в суппорт и на этом разговор заканчивается ... только вот суппорт не работает, или работает крайне отвратительно. многие по петициям ждут возврата шмота месяцами (!), а потом приходит издевательский ответ "а это еще актуально?". тоже знаю несколько людей которые только благодаря этим самым "ненавистным ботам" не забили на игру, купили стартовый капитал, купили опять таки па и продолжили играть, а не послали все к чертям.

    так против кого идет война, уважаемая администрация ?
    не спорю, что мы без вас никто, так и сидели бы многие на с4 "фсе каг на офе". но не забывайте, что и вы без нас 0, убыточные проэкт не более ...

    может все таки начнете заниматься действительно насущими проблемами ?
     
  2. StarL1ght

    StarL1ght User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    12
    тоесть атлант стоит в другом дата-центре на собственной площадке, а остальные, по 5 серверов на 1-й площадке, норм так, да...
     
  3. Хилерочек

    Хилерочек User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь!
     
  4. Gibbed

    Gibbed User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    очень сильно удивлён, что у большинства (а то и у всех) лагов стало меньше, чем на остальных серверах руоффа.

    в моём случае (москва, стрим, 6мбит) пинг на атлант (при выборе сервера) под 140 (вместо 40 как на остальные). по лагам - они постоянно, причем не только у меня (на том же деспарионе бегал вообще без лагов). регулярные задержки по 1-2 сек. в лабах народ постоянно ноет изза лагов.

    относительно ботов, то я их ни на деспре, ни на атланте не видел (либо они не так бросаются в глаза как на теоне - куда не взглянь бото трейн).
     
  5. deather

    deather User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    при выборе сервера происходит дисконект, процесс повторяется
    после чего игра вылетает с критом
     
  6. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    заметил, что в последнее время часто прерывается связь с сервером. часто при входе в игру. играю на васпере, но когда при выборе его связь прерывается, при следующем заходе меняю серв, зашёл, вышел, опять на васпер, и всё ок.
    так вот, при выборе атланта иногда пишет, что серв. перегружен о_о. никогда не было такого на васпере у меня. это нововведение? мне он в общем-то не нужен, но так странно.
    и ещё, пинг до атланта у меня 400+, при том, что до васпера 140+, а до деспариона 80+. краснодар, ютк, дсл - 0,256.
     
  7. baganelka2

    baganelka2

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    перенесите каждый сервер в разные дата центры епт!!! тогда не будет не у кого лагов и вам головных болей типа ( е*** саркисян почему у меня лагает!111, ааа я с*** умер из за лагов давайте вайп!!!) и т д...
     
  8. ОдинРаз

    ОдинРаз User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как до атланта были фризы по полторы минуты так и сейчас, не куда они не делись.
    а вот спамеров стало намного меньше.
     
  9. TiMac

    TiMac User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    =)************
     
  10. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    спамеры срывают куш на атланте :d

    зы: надеюсь господин федосеев хотя бы изредка почитывает эту темку. когда решится проблема с игрой через роутер? мне надоело проплачивать 2 акка траффик компрессору. такое решение для владельцев роутеров было предложено азимутом год назад, и там же было сказано, что проблема решается - чета я не заметил... оо
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  11. MrAir

    MrAir User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    1. частые 100% загрузки цп ввергают меня в пучины отчаяния, неужели нет альтернативы фросту? меня уже и мобы и люди из-за этого в общей сложности раз 20 слили, хотя не... больше. кст. на ноуте, который слабее компа, такие проблемы реже, но там играть не возможно т.к. видуха не вытягивает, поэтому работает только в качестве второго окна.
    2. я где то месяцев 5 назад играл на рамсе, в принципе по ощущениям, атлант при максимальной загрузке против максимальной загрузки рамса работает заметно лучше, однако даже когда атлант не на пределе, постоянные дисконнекты, а при повторной попытке логина тоже дисконнекты, которые иногда приводят к критам, такого на рамсе я не припомню.
    3. насчет спамеров, идя запретить писать через "!" до 1ой профы хорошая, хотя спамеры могут просто бегать по разным местам и так кричать без "!", но это всеравно поможет... а вообще, насчет крупных сайтов торгующих аденой, если вы с них откаты не берете, то вы честное слово, как то странно поступаете, мы же в россии живем, и поэтому есть множество способов прикрывать такие лавки.
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    в смысле, прикрывать эти сайты? xa xa xa. у нас в стране абсолютно не развито законодательство в сфере mmo игр. это не корея, китай, чтобы сажать за это. тут с контрафактными компакт-дисками справиться не могут, а ты про продажу адены.
     
  13. eL2Walker

    eL2Walker User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    эм.. у меня сегодня потери дикие =)
    просил ребят с других провайдеров сделать трасировку картина такая же неутешительная
    PHP:
    дата и время19/03/2010 15:51
    местоположение
    russian federationsverdlovskyekaterinburg

    traceroute 217.76
    .***.***

    hostspeedtest-1-ti                             loss%   snt   last   avg  best  wrst stdev
      1. sw
    -1-ti-vl-503.msk.inn.ru                   0.0%    10    0.4   0.4   0.3   0.5   0.1
      2. r
    -1-m9-ae-1.msk.inn.ru                      0.0%    10    0.4   0.4   0.4   0.5   0.0
      3. msk
    -m9-cr1.rascom.ru                        0.0%    10    2.6   1.7   0.8   3.1   0.8
      4. equant
    -gw.msk.rascom.ru                    10.0%    10    1.9   2.1   1.5   3.9   0.8
      5. moscow49
    -ge-1-0.rosprint.net               40.0%    10    1.8   1.8   1.6   2.3   0.2
      6. mow
    -b2-link.telia.net                      20.0%    10    2.9   2.6   1.8   3.4   0.6
      7. mow
    -m9-i2-link.telia.net                   10.0%    10    3.6   3.0   1.7   5.7   1.3
      8. rostelecom
    -ic-134484-mow-m9-i2.c.telia.net 20.0%    10   12.5   3.7   1.6  12.5   3.6
      9. 94.25.0.110                                30.0
    %    10   34.7  32.4  31.7  34.7   1.0
     10. 87.226.222.6                               60.0
    %    10   32.5  32.8  32.5  33.1   0.2
     11. 171.183.76.217
    .olympus.ru                  20.0%    10   33.0  33.7  32.5  35.8   1.2
     12. 122.190.76.217
    .akado-ural.ru               40.0%    10   33.7  33.8  32.8  35.6   1.0

    trace complete
    .
     
  14. Mosfet

    Mosfet User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    т.е. вы признаёте, что лаги на 10-ти серверах вызваны перегрузкой вашего сетевого оборудования, а не только возможными проблемами провайдеров?
     
  15. eL2Walker

    eL2Walker User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    только что создал чара на лансере =)

    лаги такие же как и на остальных серваках =)
     
  16. baganelka2

    baganelka2

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    last result:
    download speed: 2388 kbps (298.5 kb/sec transfer rate)
    upload speed: 102 kbps (12.8 kb/sec transfer rate)
    latency: 62 ms
    jitter: 0 ms
    packet loss: 0%

    i love innova!) пожалуйста оставте чтобы так было всегда1111
     
  17. Зегерон

    Зегерон User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пришел сюда с еврооффа - с теона
    и знаете - там таких лагов/фризов нет
    лучше играть с ботами, чем инннова лагс =)
    а с екатеринбурга очень сильные потери идут
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  18. Зегерон

    Зегерон User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    даже форум лагает =)
     
  19. OwnedUp2

    OwnedUp2 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    еще больше лагов будет когда начнуться тв и осады а показатель то что сервер загружен на 5к и более и у вас нет лагов это фигня
     
  20. JustWind

    JustWind User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    был бы евро офф переведен на русский, 90% всего народа туда б и ушла)
     
Статус темы:
Закрыта.