1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

из года в линдвиор

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by mak1w, Nov 24, 2013.

1. mak1w

mak1w User

подскажите:
    был ис 85 по скольку на god'e наставничество сдавалось на 86 качнул его до 85 (переродился) естественно наставничество не сдал так как нужен был 86. ставят на следующий день lindvior там наставничество сдается уже на 85 т.е я уже не ученик а наставник в итоге получить сертификат окончания не вышло , остался без шмота который дают по окончанию , без r -ивент бижи,пухи и т.д...
    как теперь быть? если я сольюсь до 84 возьму смогу ли я взять наставника и на 85 получить сертификат?
    подскажите как быть ибо чар в дк робе не лучший вариант да и не берут никуда , адены для покупки r армора нет...

за ранее спасибо !

2. king61

king61 User

в таком случае сертификат об окончании должны были прислать почтой или посмотри в сундуке.

3. Fexor

Fexor User

а разве линдвиор к году не относится? я думал полное название goddess of destruction: lindvior.
    по теме, зайди в игру и узнай. если нет, пиши в саппорт. или качай нового перса, благо кач займет 2-4 дня максимум

4. Shamm

Shamm User

после установки линдвиора были ошибки в начислении сертификатов окончания, но было исправлено.
    если ты не получил сертификаты, то пиши в техническую поддержку.

5. mak1w

mak1w User

спасибо а в каком сундуке ? ничего нет и в вх тоже

- - - добавлено - - -

извиняюсь , god tauti был тогда потом стал линдвиор и вот что с него вышло...

6. Casperitro

Casperitro User

ответ прост, ниже 85 вы не сольетесь...

7. Boldog

Boldog

а что в дк робе? до линдвиора в люксоре ы грейд продавался

копи адену и покупай себе ад. все равно в неатрибученном бессмертии тебя кикали бы из всех инстов.