1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу клан или КП

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Daimosina, 25 ноя 2013.

  1. Daimosina

    Daimosina User

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!!! ищу адекватный клан или хотя бы кп в котором не будет большой проблемой отсутствие онлайна 24\7, нет я не против но работа не позволяет. а теперь немного о себе.
    имя: дмитрий
    возраст: 23
    город: киев
    опыт игры: с 4 хроник, все время играл за саппортов, в часности (свс\бд, ее) и на данный серв пойду исой, опыт игры на данном класе имеется около 2-х лет. знание хроник на 80-85%
    прайм тайм: прайм тайм в зависимости от рабочей обстановки, так как на роботе я нахожусь 12 часов + еще час на дорогу в одну сторону, график от части гибкий 2 через 2-3 дня в выходные дни прайм до 14 часов (под выходными подразумеваю дни когда я не на работе) после работы прайм с 01-00 по мск.
    чего я жду от игры? мнорго фана, варов, желательно и епиков, приятного общения с новыми людьми и жестокого нагиба варов.
    реал в игре присутсвует на старте от 5-7к