1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подключение через прокси

Discussion in 'Архив' started by oposum, Nov 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. oposum

oposum User

доброго времени суток. проблема такая: на работе используется подключение через прокси сервер, при попытке зайти в игру получаю либо сообщение об ошибке №762, либо игра не доступна на среде live. на форуме удалось найти только несколько старых тем, но предложенные решения не помогли. помогите если это возможность.

2. oposum

oposum User

эту тему никто не прочитал или помочь нечем?

3. -=Rain=-

-=Rain=- User

прогугли proxyfier должно помочь))

4. +Gremlin+

+Gremlin+ User

с помощью proxyfixer можно играть в любые игры через прокси. настройка простая, думаю разберешься.

5. oposum

oposum User

спасибо за совет, но proxyfier не помогает(ver 3.21). возможно из за трафик инспектора на сети или моих кривых рук. перерыл кучу сайтов с бесплатными прокси сервами, не один не работает :doh:. если не затруднит подкиньте ссылку на гайд по использованию proxyfier, а лучше напишите как его применить именно к рф. думаю эта информация будет полезна не только мне. заранее спасибо.

6. -=Rain=-

-=Rain=- User

7. Papko-Nero

Papko-Nero User

закидайте меня помидорами, но разве фрост не блокирует все возможные прокси и ремоутеры?

8. oposum

oposum User

9. Ganjamen

Ganjamen User

могу закидать тебя чем угодно, но тут ты прав, с фростом прокси стал тяжеловат, хотя возможен, однако это совсем другая история...

Last edited by a moderator: Dec 3, 2013
  10. +Gremlin+

+Gremlin+ User

а в кого мжно кидать помиорами ? проксификсер работает и работал ранее

11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если у вас работает либо пишите как именно работает, либо тоже "не работает".

вообще, фрост делает максимально невыносимой жизнь сидящих под разными прокси.
    так же её могут сделать таковой системнные администраторы присматривающие за нерадивыми сотрудниками фирм, играющими вместо работы.

прокси серверы не совсем наш вопрос, т.к. не связан с самой игрой, работа через прокси в ней не предусмотрена.
    но я пока оставлю эту тему если вы будете тут давать подробные описания.

з.ы.
    и помните, на работе за вами может присматривать "большой брат", самыми разными, изощрёнными способами, по этому пользуясь всякими такими способами, вы это делаете на свой страх и риск.

12. Aрклайт

Aрклайт User

угу, прокся, у меня когда то на работе выдавало:

13. Wolter

Wolter User

столкнулся с той же проблемой! может кто знает альтернативу proxyfier, но через http или https по 80 порту? ну или в крайнем случае запустить из виртуальной среду, используя сетевой мост. в таком случае не должно быть проблем с запуском игры, так как на виртуалке гуард не будет контактировать с прокси клиентами...

14. Ganjamen

Ganjamen User

может я отстал от жизни, но причем тут протоколы передачи данных, тем более шифрованные https, да еще и по 80 порту(!)
    при запуске на виртуалке игра вообще не будет контактировать с сервером из за fg так как он не будет контактировать с сервером верификации в принципе

Thread Status:
Not open for further replies.