1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка квеста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maxoboyz, 25 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxoboyz

    Maxoboyz User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу взять 1 профессию(гном) там надо убить босса в подземелье, уже 6 раз убил, но он все равно говорит мне идти и убить его, что делать? помогите, пожалуйста. заранее спасибо.
     
  2. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    убиваете рб, там же внутри говорите с капитаном атаки, делаете сое , говорите с нпц через которого заходили к рб, делаете сое идете дальше по квесту.
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    у меня сейчас в пайлаке такая же проблема появилась, квест не обновляется. такая же история и с кекропусом.
     
  4. Хасеки

    Хасеки User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    43
    такая же ошибка не только с профой, но и с некоторыми другими квестами. исправляла ее с помощью "релог". но вот нубоквесту в пустоши даже "релог" не помог, так и не закончила его.
     
  5. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    нубоквест в пустоши можно и не делать, достаточно выполняя предшествующий квест докачатся до 37.10 %, потом сдаете квест у нпс в глудио и вуаля вы 38 и сразу идите брать квест на профу ).
    а так да согласен баги с квестами есть и не один, ни раз приходилось отменять и делать по новой.
     
  6. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    не актуально. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.