1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка квеста

Discussion in 'Архив' started by Maxoboyz, Nov 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maxoboyz

Maxoboyz User

хочу взять 1 профессию(гном) там надо убить босса в подземелье, уже 6 раз убил, но он все равно говорит мне идти и убить его, что делать? помогите, пожалуйста. заранее спасибо.

2. Zextor

Zextor User

убиваете рб, там же внутри говорите с капитаном атаки, делаете сое , говорите с нпц через которого заходили к рб, делаете сое идете дальше по квесту.

3. Xecyc

Xecyc User

у меня сейчас в пайлаке такая же проблема появилась, квест не обновляется. такая же история и с кекропусом.

4. Хасеки

Хасеки User

такая же ошибка не только с профой, но и с некоторыми другими квестами. исправляла ее с помощью "релог". но вот нубоквесту в пустоши даже "релог" не помог, так и не закончила его.

5. Zextor

Zextor User

нубоквест в пустоши можно и не делать, достаточно выполняя предшествующий квест докачатся до 37.10 %, потом сдаете квест у нпс в глудио и вуаля вы 38 и сразу идите брать квест на профу ).
    а так да согласен баги с квестами есть и не один, ни раз приходилось отменять и делать по новой.

6. Aelleren

Aelleren User

не актуально. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.