1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет от лучших) знающих.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Санёк69рус, 25 ноя 2013.

1. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    ребят вернувшись побарыжив хочу одеть танка барыжить долго лень, и как то так

что изменить? и что добавить возможно, и чем лучше будет заменить морг +6 т.е можно его менять на алю +5? в общем как то так.

2. Fenix ^

Fenix ^ User

Симпатии:
    56
    если хочешь крабить, а на таком уровне шмоте только это и можно делать...кольцо дефа+3 меняй на смелку. ремень дефа+2,сила на таком уровне не сильно поможет. сапоги лучше обычные стальные. морг+6 можно заменить лишь на морг+7,но сначала сталь+4 и чмд. алю кроме как заточки +8 вообще нет смысла брать...да и +8 не очень уже.

3. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    по сути. шмот норм но, первым дело одевай стальку+4 и плащь ада+4. далее меняй кц дэфа и холод на 2 свет силы. ремень на дэф+2, и ож тоже дэф+2. апай как можно быстрее 60 и беи чмд. далее стандартно, биг+4 и фарми на морг+7. потом плащь+5, сталь+5. и в промежутке не забудть про сферы какойнибуть сет 2+0/2+1 леги сойдёт

4. Fenix ^

Fenix ^ User

Симпатии:
    56
    кольца светяхи понту не дадут,а жерка дефа....вообще вещь несуразная...

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    358
    во-первых, я бы сменил ремень на реген+1/2. от любого другого(1 гр) толку не будет, а 2 гр уже стоит заметно дороже. если сфер совсем нет, то я бы начал с них. руху можно даже 1+1 - уже аналог 2-ух смелок за вычетом точности, а цена шуточная, мастерку либо легу хоть 1+0 для крита, либо 1+2(или аналог) простую/редкую. сф дефа можно поначалу вообще не брать, мп и хп от 2+0 любую - так или иначе будет прибавка к регену. далее я бы взял чмд, поднял сталь, плащ и щит на проточку выше(в любой последовательности).
    p.s. светяхи силы брать вообще не рекомендую. либо смелки, а затем блески, либо сразу блески.

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    у танка все очень просто как и у рейнов и сумов, у них в ловкость у нас в силу.
    если хочешь никогда не париться по жеркам, ремням и кольцам одевайся сразу полностью в силу.
    сила даст тебе все: и жизнь и переносимый вес и точность и дамаг – все что нужно для танка!
    скорость атаки разгоняй яростью.
    для начала собери сет свет силы, потом сет блеск силы (тоже самое что сет бх), потом сет вышки силы – эти сеты поканают под любую пуху, под любое древо и под любой стиль игры!
    перчи силы носи, потом пси. сферы носи тоже сетом, или легу или эпику без разницы, главно чтоб на рухе + к атаке было больше.
    с твоими убогими кольцами ты никогда 60+ не апнешь!

7. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    т.е я беру смелку щас, сталь всю +3 кроме рук рем дефа +2 а можно стекло вместо крыльев можно взять плащ дефа? 3? и поом апать 60 и фармать?:)

- - - добавлено - - -

ещё 1 жерки не особо люблю ибо всегда в морфах бегаю, т.е. мне щас сразу качать 60?

8. Fenix ^

Fenix ^ User

Симпатии:
    56
    стекло нельзя. а так всё именно так.