1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Совет от лучших) знающих.

Discussion in 'Рыцарь' started by Санёк69рус, Nov 25, 2013.

1. Санёк69рус

Санёк69рус User

ребят вернувшись побарыжив хочу одеть танка барыжить долго лень, и как то так

что изменить? и что добавить возможно, и чем лучше будет заменить морг +6 т.е можно его менять на алю +5? в общем как то так.

2. Fenix ^

Fenix ^ User

если хочешь крабить, а на таком уровне шмоте только это и можно делать...кольцо дефа+3 меняй на смелку. ремень дефа+2,сила на таком уровне не сильно поможет. сапоги лучше обычные стальные. морг+6 можно заменить лишь на морг+7,но сначала сталь+4 и чмд. алю кроме как заточки +8 вообще нет смысла брать...да и +8 не очень уже.

3. -Miria-

-Miria- User

по сути. шмот норм но, первым дело одевай стальку+4 и плащь ада+4. далее меняй кц дэфа и холод на 2 свет силы. ремень на дэф+2, и ож тоже дэф+2. апай как можно быстрее 60 и беи чмд. далее стандартно, биг+4 и фарми на морг+7. потом плащь+5, сталь+5. и в промежутке не забудть про сферы какойнибуть сет 2+0/2+1 леги сойдёт

4. Fenix ^

Fenix ^ User

кольца светяхи понту не дадут,а жерка дефа....вообще вещь несуразная...

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

во-первых, я бы сменил ремень на реген+1/2. от любого другого(1 гр) толку не будет, а 2 гр уже стоит заметно дороже. если сфер совсем нет, то я бы начал с них. руху можно даже 1+1 - уже аналог 2-ух смелок за вычетом точности, а цена шуточная, мастерку либо легу хоть 1+0 для крита, либо 1+2(или аналог) простую/редкую. сф дефа можно поначалу вообще не брать, мп и хп от 2+0 любую - так или иначе будет прибавка к регену. далее я бы взял чмд, поднял сталь, плащ и щит на проточку выше(в любой последовательности).
    p.s. светяхи силы брать вообще не рекомендую. либо смелки, а затем блески, либо сразу блески.

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

у танка все очень просто как и у рейнов и сумов, у них в ловкость у нас в силу.
    если хочешь никогда не париться по жеркам, ремням и кольцам одевайся сразу полностью в силу.
    сила даст тебе все: и жизнь и переносимый вес и точность и дамаг – все что нужно для танка!
    скорость атаки разгоняй яростью.
    для начала собери сет свет силы, потом сет блеск силы (тоже самое что сет бх), потом сет вышки силы – эти сеты поканают под любую пуху, под любое древо и под любой стиль игры!
    перчи силы носи, потом пси. сферы носи тоже сетом, или легу или эпику без разницы, главно чтоб на рухе + к атаке было больше.
    с твоими убогими кольцами ты никогда 60+ не апнешь!

7. Санёк69рус

Санёк69рус User

т.е я беру смелку щас, сталь всю +3 кроме рук рем дефа +2 а можно стекло вместо крыльев можно взять плащ дефа? 3? и поом апать 60 и фармать?:)

- - - добавлено - - -

ещё 1 жерки не особо люблю ибо всегда в морфах бегаю, т.е. мне щас сразу качать 60?

8. Fenix ^

Fenix ^ User

стекло нельзя. а так всё именно так.