1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

крафт колец

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Jandrex, Nov 26, 2013.

1. Jandrex

Jandrex User

вопрос такой - в данный момент у мну в наличии имеется 3 благ кольца силы+1- какой процент вероятности успешной заточки их на+2? я понимаю что задаю весьма щекотливый вопрос,но все таки хотелось бы услышать ваше мнение-стоит ли продавать кольца и дальше копить на +2,либо все же попытаться скрафтить их?расклад цен примерно таков-благ сила+1=2кк благ сила+2=10кк.заранее благодарен за адекватные ответы (просьба про танцы с бубеном не писать,прекрасно понимаю что рандом = рулетке,но думаю что какой то процент вероятности все же имеется)

2. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

сломай 5-7 бронз, и точи кольца силы, если в этот день вкр на твоей стороне войдет 1, а может и 2 светяхи

Jandrex likes this.
  3. Festrich

Festrich User

тут все смотря на твой страх и риск, иногда 1 из 1 входит иногда 0 из 7 так что... не большой миф такой лично от меня - точи в нечетные дни) (ps если все поломаешь на меня не ругайсо)

Jandrex likes this.
  4. Nick_Do

Nick_Do User

копить, копить и копить. ничего, кроме как копить. ибо вкр

5. ivan260

ivan260 User

из 2 колец гиганта и 2 ловок вышло 2 ловки и 1 гармошка. надо точится, когда другие ломаются.

6. -Miria-

-Miria- User

при крафте очень трудно прощитать вкр. если при заточке шанс заточить что либо равняеется +/- к одномоу к трём(тоесть из трёх шмоток +5, вточишь одну шмотку +6), то при крафте такого нету.
    на личном опыте ломал 10 колец подрят, силы и ловки. а бывали и дни где подрят входили 2-3 ремня силы на +2, и кольца на +2. в крафте полнейшый рандом, даже через сломы шансов скрафтить очень мало.так что лучше продай и копи на кольца силы+2, это не так уж и много 10кк считая что у тебя уже 6кк есть