1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

крафт колец

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Jandrex, 26 ноя 2013.

1. Jandrex

Jandrex User

Симпатии:
    1
    вопрос такой - в данный момент у мну в наличии имеется 3 благ кольца силы+1- какой процент вероятности успешной заточки их на+2? я понимаю что задаю весьма щекотливый вопрос,но все таки хотелось бы услышать ваше мнение-стоит ли продавать кольца и дальше копить на +2,либо все же попытаться скрафтить их?расклад цен примерно таков-благ сила+1=2кк благ сила+2=10кк.заранее благодарен за адекватные ответы (просьба про танцы с бубеном не писать,прекрасно понимаю что рандом = рулетке,но думаю что какой то процент вероятности все же имеется)

2. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    сломай 5-7 бронз, и точи кольца силы, если в этот день вкр на твоей стороне войдет 1, а может и 2 светяхи

Jandrex нравится это.
  3. Festrich

Festrich User

Симпатии:
    2
    тут все смотря на твой страх и риск, иногда 1 из 1 входит иногда 0 из 7 так что... не большой миф такой лично от меня - точи в нечетные дни) (ps если все поломаешь на меня не ругайсо)

Jandrex нравится это.
  4. Nick_Do

Nick_Do User

Симпатии:
    98
    копить, копить и копить. ничего, кроме как копить. ибо вкр

5. ivan260

ivan260 User

Симпатии:
    0
    из 2 колец гиганта и 2 ловок вышло 2 ловки и 1 гармошка. надо точится, когда другие ломаются.

6. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    при крафте очень трудно прощитать вкр. если при заточке шанс заточить что либо равняеется +/- к одномоу к трём(тоесть из трёх шмоток +5, вточишь одну шмотку +6), то при крафте такого нету.
    на личном опыте ломал 10 колец подрят, силы и ловки. а бывали и дни где подрят входили 2-3 ремня силы на +2, и кольца на +2. в крафте полнейшый рандом, даже через сломы шансов скрафтить очень мало.так что лучше продай и копи на кольца силы+2, это не так уж и много 10кк считая что у тебя уже 6кк есть