1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СРОЧНО нужен костюм на заказ!

Discussion in 'Одежда' started by MrPraym, Nov 26, 2013.

1. MrPraym

MrPraym User

2. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

качественная работа, на заказ, стоит от 500 к. до нескольких миллионов.

3. MrPraym

MrPraym User

в прочем, цена не имеет значения, мне нужен качественный костюм из dead space,а.

4. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

если качественный, то тебе не сюда нужно было писать, а разработчикам в gamersfirst

5. MrPraym

MrPraym User

ну если говорить ясным, понятным языком, то раскрас должен быть без "косяков" всяких недочётов и тому подобное. но я вижу ты этого не понял...твои проблемы.

6. КэтиСкай

КэтиСкай User

mrpraym лол, самое интересное что он все понял, сделать такую костюмку в принципе возможно, за небольшими исключениями которые могут крайне негативно сказаться на качестве работы. первый момент - держатель маски на груди - его в принципе нарисовать не вариант, нужна 3д модель а не 2д символ. второй момент это как раз утолщение на спине, его можно было бы воссоздать из одной брони армаса, но тогда и красить такую бронь нужно самому. но это не критично, но третий момент ставит чуть ли не крест на всей работе - сама маска, если ее рисовать с армасовским шлемом, что еще укладывалось бы в идею костюма, то ее продать нельзя, т.е ее делать придется вам самим. учитывая то что костюм(с офигенным качеством прорисовки) крайне переполнен деталями xvol4onokx вам и сказал, что запрос на абсолютное качество может выполнить геймфёрст. не воспринимайте это так сурово, вас не хотели обидеть, а лишь хотели показать что вас запрос придется очень упрощать.

- - - добавлено - - -

и все вышесказанное имхо, если обидела - извините.

7. MrPraym

MrPraym User

хм =) ок если упрощать то упрощать, но я могу немного подчеркнуть ваши ошибочные суждения =) во-первых: тот что на груди держатель маски, он может быть нарисованным, а можно его просто и не рисовать =). во вторых: индикатор здоровья на спине можно изобразить в виде рюкзака со скейтбордом/рацией. это вполне можно осуществить. в-третьих: главный элемент дизайна костюма - маска, её можно сотворить + продавать её можно будет. насчёт шлема...он здесь вообще не нужен, только ухудшит костюм, можно воспользоваться армасовской маской: с 3-мя отверстиями. либо....это бдет смешно конечно...но можно голову перса покрасить под цвет костюма хd. =) ладно....если ты можешь взяться за эту работу то прошу тебя написать мне в сообщения знак согласия, хочу поподробнее обсудить эту идею =).

8. КэтиСкай

КэтиСкай User

mrpraym скажите вы новичок в игре? без обид, но вы не знаете о чем говорите, во-первых скейты и рации нельзя передавать, как и любую вещь из армаса, как и любую вещь за jt и как вещи у последних на данный момент 20уровневых связных. в игре отключена возможность их передачи/продажи. держатель нарисовать можно но он плоский 2д будет смотреться в лучшем случае просто плоско. во-вторых у костюма из ds был шлем это видно даже по скринам, даже если и не играть в игру... маска у которой будут сзади торчать волосы персонажа будет смотреться странно и неправдоподобно в данном сеттинге. и на масках, если отбросить предыдущий факт, есть отверстия которые вам не замазать и на них будет смешно смотреться продольные светящиеся линии визора шлема. просто откровенно непонятно чего вы хотите, если того что нарисовано на скринах - эта работа будет крайне сильным гемором для автора, и в следствии крайне затратным для вас приобретением. могу лишь посоветовать подумать о том чтобы брать в качестве запроса из ds не броню а повседневный костюм кларка к примеру. потому как броню вам прийдется рисовать самому, слишком много армасовских вещей придется задействовать в броне айзека кларка.

- - - добавлено - - -

просто если вы хотите качества рисовать нужно все детали, но большинство из них будут некачественно смотреться плоскими 2д рисунками. а если забить на качество детализации тогда надо рисовать свою уникальную броню по вселенной dead spaсe, что создать куда как реальнее и были даже вполне удачные попытки создания.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2013
  9. I'm So cold

кэтискай
    все правильно сказала кроме шлема, шлем айзека спокойно эмитируется, надевается армасовская маска на пол лица, потом одевается плоская маска спереди, в итоге эту мишуру можно покрасить под айзека,но тогда будут явные не соблюдения пропорций, потому как в ds у айзека голова достаточно большая, потому как она в шлеме, а сделать айзека с коповским шлемом допустим, мне тяжело это представить, но в глубине души, хочется верить что это возможно, если брать кримовский шлем, то все, на этом можно ставить крест, он не подходит не для чего.

10. MrPraym

MrPraym User

я не новичок...если ты не могла догадаться что я могу кипить скейт/рацию из армаса сам -_- . насчёт маски то я могу её сделать сам, что касается костюма то повторяю, как это было сказано в посте №3 цена не имеет значения, я могу тебе дать любую цену, только сделай мне его если можешь -_- если нет то не надо писать скажем так грубо фигню в постах.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2013
  11. hoSTgo

hoSTgo User

кэтискай это ты кажешься новичком,если не знаешь,как делаются костюмы из доната на заказ....

12. КэтиСкай

КэтиСкай User

просто если вы хотите качества рисовать нужно все детали, но большинство из них будут некачественно смотреться плоскими 2д рисунками. а если забить на качество детализации тогда надо рисовать свою уникальную броню по вселенной dead spaсe, что создать куда как реальнее и были даже вполне удачные попытки создания.

- - - добавлено - - -

ок-ок открой великую тайну передачи донатских вещей, по тому запросу можно лишь предложить наделать кучу символов -элементов костюма и продать их, но ты можешь быть уверен в том что заказчик сможет их правильно нанести? тем более на женского перса???

13. MrPraym

MrPraym User

вот и отлично! нарисуй мне символы, я у тебя их куплю. тебе прибыль будет и я больше не буду никому мотать нервы.

14. КэтиСкай

КэтиСкай User

сорри кстати за множественное копирование, лагнул браузер, в ответ к mrpraym я очень рада что вы понимаете то что вам придется делать половину работы самому. в принципе у меня был в планах костюм из ds, поэтому темка для меня более чем актуальна, но я всетаки поняла что работа будет явно не на продажу, армасовские элементы + то что у меня криминалка а у них шлем можно разве под стилистику загнать. в общем я вам могла бы помочь только в теме символики, подбирать цвета и элементы костюма, наносить символы вам пришлось бы самому.

- - - добавлено - - -

и не скажу что ждите быстрой работы у меня на волне удачи с кимоно возник запрос на костюм классического саб-зиро)) так что если не найдете автора ранее то позже я вернусь к теме мертвого космоса

15. MrPraym

MrPraym User

короче, к концу следующей неделе я могу не ждать уже готовых символов?

16. КэтиСкай

КэтиСкай User

если к концу этой закончу костюм женской версии костюма саб-зиро, то элементы костюма вполне реально прорисовать на следующей неделе, насчет все, не все, не знаю но основные реально

17. xVol4onoKx

xVol4onoKx User

ссоритесь из за всякой фигни, если так прикинуть, то костюм полная лажа:
    1. очередной баян
    2. на качественный костюм теле не хватит "полосы" кастома персонажа
    3. делать его не интересно
    p.s. за него я бы попросил кругленькую сумму

18. I'm So cold

сам персонаж айзек кларк, один из лучших в истории игровой индустии и костюм у него потрясающий, по этому я могу понять рвение человека, сделать такой в апб, но я очень сомневаюсь что его можно будет вопсроизвести на достойном уровне, в этом я с тобой согласен.

кэтискай
    у тебя получилось довольно неплохое кимоно, даже мне понравилось и костюм саб зиро ты вполне сможешь сделать, потому как, и кимоно, и костюм сабзиро делаются легко, они простые, как костюм дед пула. но костюм айзека, это сложная работа, пока что, у тебя нет ни одной работы, которая была бы по потенциалу хотя бы, на 10% близка к тому что нужно для костюма айзека. так что я буду только рад за тебя, если у тебя получиться его сделать, но пока что, лично мне, кажется более реальным появление перманентного оружия на иннове или вторжения инопланетян.

19. MrPraym

MrPraym User

ахаха =) да, не, костюм можно сделать, я готов отдать хорошую сумму кэти если она сделает все символы которые там присутствуют =)

20. КэтиСкай

КэтиСкай User

i'm so cold символика проще в этом плане, тем более что мы сошлись на том что я чуть упрощу элементы и не стану делать сам костюм)) посмотрим конечно на конечные результаты но большинство элементов костюма айзека - простые геометрические фигуры с эффектами. сложно будет не нарисовать их, а именно расположить их))) особенный гемор будет распологать их на боках в редакторе, но символы после костюма сабзиро я прорисую, всеравно хотела себе майку и штаны с элементами ds делать)