1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Набор в OPG 30+

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Корхи, 26 ноя 2013.

  1. Корхи

    Корхи User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    соберу кп новичков 30 уровня (для совместного время провождения в игре (кача,пвп,помощи друг другу,вступление в топ легион)
    18+ лет,наличие микрофона,обязательно держать прайм-тайм(пт с 18:00 до 00:00 или до победного)
    состав пати:

    страж-свободно
    сорк-занято
    ганер-свободно
    закл-занято
    прист-свободно
    чар-свободно

    все вопросы тут или в личку,можно в пм в игре,ник такой же как на форму
    играть начинаем с пятницы,то есть в пятницу у вас должен быть персонаж 30 лвла(нужной профы) со всеми завершенными миссиями до 30 лвл включительно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  2. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    удачи в поисках) скажу крамольную мысль: вполне можно легко вкачатся до 65 и попасть "в топ легион" (интересно, в какой аффтар нацелился), не держа прайм тайм, в одиночку.. =)
     
  3. Корхи

    Корхи User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс) да я знаю что можно вкачаться в соло довольно таки быстро,но куда интереснее и практичнее начинать сыгрываться с 30 лвла нежели с 65 имхо
    по поводу лега вапше хз)) посмотрим по обстоятельствам.
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    извините что вмешиваюсь, но, судя по постановке вопроса, в нынешний айон вы не играли.

    практичнее сыгрываться с 30-го уровня? где? ходить вшестером в данжи, которые проходятся втроем-вчетвером? бегать фулкой выполнять квесты убивая мобов, ложащихся с одного тычка? качаться в одиночку или вдвоем сейчас реально быстрее и удобнее, чем фулкой.

    упомяну еще тот факт, что каждые пять уровней (до 50-го, 51-55, 56-60, 61-65, 65+) стиль игры за персонажа меняется, иногда кардинально, поэтому привыкать на 30+ уровне к чему-то, что совсем не пригодится на 65+ - зачем? прибавим сюда необходимость ждать, сливая уровень, отстающих на 50-м, 55-м, 60-м, потому что дерадикон - чуть ли не единственный данж, где констпати вообще нужна.

    ну и напоследок - в айоне приживается особая категория игроков, больше всего ценящая свободу и независимость. это чуть ли не единственная подобная игра, где имея средний уровень владения персонажем, средний эквип и небольшой круг знакомств, можно получить доступ абсолютно ко всему игровому контенту. можно пропасть на неделю, месяц, полгода, вернуться - и быстро догнать основную массу игроков без особых усилий. поэтому, привносить сюда привычные по другим играм консты с жестоким праймом, с работой на консту или легион - не совсем правильно. вас просто не поймут. здесь люди от этого всего отдыхают. :)