1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад!Зачем он нужен?

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем OL1-t, 18 мар 2010.

?

Глады.Зачем они?

Голосование закрыто 14 июн 2010.
  1. незнаю

    52 голосов
    16,6%
  2. Чтобы бы заменить СвСа :)

    16 голосов
    5,1%
  3. что бы Гнуть крисТыха

    125 голосов
    39,8%
  4. Чтобы быть похожим на ДД

    93 голосов
    29,6%
  5. ЭОС потрадиции:)

    28 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    то есть ты расцениваеш полезность классов где то на ц-а грейде? не тебе решать чем мне заниматься в мое свободное время. про лабы как раз ты заладил со своим "маги в пати не нужны".
     
  2. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    так точнее
     
  3. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    по твоему мнению каждый игрок на ы сразу ищет консту? я хожу без консты, потому что не постоянный онлайн, видишь ли много времени уходит на дела, но тем не менее, много кто ушел за 76+
    вот про лабы заладил ты, я еще говорил про кач-пати, камы, рб.
     
  4. OL1-t

    OL1-t User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    о как :)
    знач попорядку...
    где ты видел что бы на глупые и лишенные ,не то что,смысла но сложные в понимании вопросы давали "основательные "ответы
    разве только тролли создают глупые темы?что ты знаеш о троллинге друх?
    неоконченное высшее в одном из солидных вузов г. москвы.
    а вы какую школу заканчиваете друх? хотя мне впринципе все равно но я так ...чисто из вежливости спросил
    баааа матом изьясниться...боюсь что матом ты можеш только ругаться.. изьясняються же матом представители силовых структур и военные...врятли ты к выше указанным имееш хоть какое небуть отношение.это те на будущие
    по поводу серьезности или не серьезности темы не тебе судить.
    топикстартер я и просто уверен что мой топик очень важен и имеет глобальный характер:d
     
  5. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ой ток ненадо делать из твоих дд пуп земли...
    ходили в лабу:
    1.танк*
    2.биш*
    3.ше/ее(для залива мп)
    4.бд*
    5.свс*
    6.кузя(голем)
    7.варк*
    8.нож(тупо для 1 румы, для тоскания мобов, чтоб по 1 тащить а не всю пачку....)
    9.котовод(тупо для 1-й румы)

    в скобках я привел обьяснения для чего брались люди в пати, а *-я обозначил чаров,которые и так понятно для чего нужны...

    на худой конец можно волков вызвать... у меня 60-й лвл с топ клыками 1.7к п.атаки, + еще 7 таких. вот те и снос рб/камы/лабы или еще чего на раз два...., так что можно и без ножа если на рб....

    из этого всего можно сделать вывод что дд нужны ток для пвп, больше ни для чего......

    сам играю за бд
     
  6. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    мда, веселая темка. фрешулка как всегда доставляет. раз десять сфелился, принял за чистую монету тупейший стеб и даже этого не заметил. так очаровательно наивен, но, к сожалению, нуб. не лез бы ты на форум, оставил бы эти холивары задротам...

    по сабжу - те глады, которые знают, зачем они нужны, в этой теме ничего не пишут, а спокойно бегают в своих констах...
     
  7. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    я просто промолчу, ибо очень хочется, как ты сказал, ругнуться матом.. а о троллинеге я знаю маловато, ибо как-то не было причины интересоваться.
    глобальнейший характер, учитывая то что последние 3 страницы занимают мои посты, и еще несколько энтузиастов
     
  8. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    вариант прохода лабы, до первой волны помощников:
    1. танк
    2. хил
    3. хил
    4. бд
    5. варк
    6. нож
    7. кот
    8. дд
    9. дд
    ну да, можно заменить кузю на дд, и свс на дд, но тем не менее, ничего не изменится, кроме как лишних 10 мин на поиск отдельных персов
     
  9. OL1-t

    OL1-t User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    ты какото непробиваемый...непонимаеш всей глубины и филосовской направленности темы.
    лучше нечего не сказать чем сказать что попало
    последнее адресовано именно тебе т.е freshulka =q= вот;)
     
  10. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    короче ладно.. не считаю дальнейший флуд в этой теме нормальной тратой времени.. можете дальше спорить о том что, какой-либо класс не нужен, но уже без меня..
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вот ты сам написал состав пачки. не совсем верный, но все же. и где же тут глад?
    спорим, ты еще не раз сдесь +пк набьеш?)
     
  12. OL1-t

    OL1-t User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    как так можно :redpandalol:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  13. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ты меня просил привести пример где не нужны дд в мили пати я тебе привел, все разговор окончен, че ты пытешься своими примерами доказать? что дд нужны?
    да неспорю дд нужны, но пох какие: ножы, глады,берсы,дестры....но они нужны ток в том случае если они знают свое место и не агрятся на всех и ведут себя вполне корректно, т.к. свса, кузю,варка,бд,биша,ее... никогда не кикнут из пати для того чтоб взять, о свет очей моих, дд вот так вот, а вот наоборот происходит довольно таки часто....
     
  14. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да пусть в 9 гладов ходят чотам. вставят аугментом хил в пуху и будут ногебадь.
    яростно плюсую.
     
  15. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    вариант для 29-39 лабы
     
  16. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мой юнный друх гладгод, как объясни мне, биша можно заменить на се или ее? я тебе даже открою страшную тайну: се и ее они речанджеры и баферы, а уже только потом хилы. в лабы/камы некоторые конешь можно без биша ходить, на определенных уровнях и при нормальном эквипе. но попробуй вот на хб заменить бп на еще 1 ее, я уверен что тебя ждет фейл.
    а вот глад в пачке, в качестве дд - это полный фейл. возьмем например стандартную пачку ножей: бп, ее (се), вк, кот, свс, бд, нож, нож, нож (танк/петух). попробуй в ней любого нормального дд заменить на глада... и ты сам все увидишь.

    зы
    а то что ты написал по пунктам - вообще бред, ну может быть кроме пункта 4)))
     
  17. OL1-t

    OL1-t User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    несоглашусь кое в чем 78 лаба при наличии нормального экввипа и лвла, также при наличии танка проходиться с 2-мя ее...норм вытаскивал. но в ней не было гладов 2 берса 1 нож
    имхо танк\петух > кот в паке ножей. бить рб под фд очень нечегосебе так
    по остальному согласен:)
     
  18. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    скажем так заменим кота или ножа на глада и пойдем в гц , пати пострадает по сумарному дамагу , твое мнение ? а если мы возьмем на тиаду глада ? как насчет 81 лабы ?
     
  19. ಎ“=JustIceSouŁ=“ಎ

    ಎ“=JustIceSouŁ=“ಎ User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    может глад бесполезен в кп,в масс пвп /осадах, зато в пвп 1 на 1 мало кто с гладом сравнится.
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ты много где видиш пвп 1 на 1 на 76+лвл? я только на оли, а там глад сливается практически всем.
    основной минус глада в том, что он умеет делать все по немногу, но ничто из этого не умеет делать лучше других. для фарма дестры/тыры>>глада, в пвп ножик убьет вражеского биша куда быстрее глада итд.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
Статус темы:
Закрыта.