1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восточный спортивный сет(жен.)

Discussion in 'Одежда' started by КэтиСкай, Nov 27, 2013.

1. КэтиСкай

КэтиСкай User

вот небольшой простенький сет на тему спортивного кимоно: ​

идея была проста, сделать короткое спортивное кимоно с поясом "оби". и символикой "трикветра" а так же бриджи с ассиметричным рисунком дракона под кимоно находится полупрозрачная черная майка-сеточка с длинным рукавом. бриджи тут бюджетный по сути вариант для тех кто не станет брать пак из армаса. личный же вариант бриджей у меня будет именно оттуда.

на данный момент любой желающий может приобрести сет "восточный спортивный сет"

цена:

верх - 25к (любое изменение, цвет или же символика оплачивается дополнительно)
    бриджи(3 части) - 25к*3 (при смене цвета наряда бесплатная подгонка цвета бриджей)
    символика "трикветра" отдельно - 45к​

заказы принимаю в игре, по нику - кэтискай, или в личку форума. кому как удобнее.

з.ы по поводу банта на поясе оби - я знаю, что бант на поясе традиционно выглядел не так, но не имея под рукой простейшего 3d редактора в игре я решила заменить традиционный барабанный бант (тайко мусуби). когда прорисую качественную завязку-шнурок оби-дзимэ, то добавлю ее к поясу

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если гольфы под голую кожу делать, то неудачное сочетание, рисунок сильно в глаза бросается.
    жаль штанишки армасовские за реал нельзя продавать с аукциона, костюмов было бы тогда море, но и цена тоже.

3. КэтиСкай

КэтиСкай User

вот вот, но ктож при такой дрянной модели f2p будет расширять бесплатные возможности. геймферст на пару с инновой удавятся расширить контент который представлен за внутриигровую валюту, особенно контент который можно видоизменять.. поэтому я вложусь немного и куплю новый сет одежки, хотя из всего пака мне только бриджи и нравятся, хоть они там и не джинсовые совсем.

4. Hokou

Hokou User

какое-то оно не спортивное.

у спортивного пояс затягивается спереди, не бантом. да и не похож он на спортивное что-то.

здесь что-то среднее между нарядом куноити и китайским традиционным шелковым кимоно ( пояс походу оттуда ).

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  5. КэтиСкай

КэтиСкай User

кимоно само спортивное - укороченное с приталенными рукавами, в отличие от обычного юкаты к примеру. а пояс оби по сути имеет 4 вариации застежек, либо пышный бант сзади, либо небольшой спереди, либо подвязывается шнуровкой - оби-дзимэ(или ее аналогами), ну или традиционный барабанный бант - тайко мусуби. позже я добавлю все вариации застежек, пока же бант сзади только.

куноичи(куноити) одевались или в традиционные балахонные наряды ниндзя, только покрой женский, либо использовали чистый стиль гейши.

6. L'dan

L'dan User

кэтискай, зачем ты создаешь каждый раз новую тему? создай одну и выкладывай там все свое творчество.

nastya91 likes this.
  7. КэтиСкай

КэтиСкай User

конечно можно было бы, но уже так повелось, да и собирать все воедино а остальные темы на удаление... да ну этот гемор... в общем традиции пока нарушать нельзя :d

8. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

первый твой костюм, который мне понравился, просто но стильно, ну, все кроме банта, дело не в качестве банта, просто он там лишний, сам по себе, но это моё личное мнение, не буду говорить о цене, это твое дело, но в общем и целом, вполне приличный костюм.
    p.s. я уже купил новый пак, бриджи там слишком "свободные" мне ранее казалось что они более обтягивающие, но не разочарован, я в любом случае покупал ради баллонов на ноги :)
    так же тебе стоит предупредить покупателей, что перчатки тактические и не входят в комплект.

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  9. КэтиСкай

КэтиСкай User

i'm so cold я и не указала тактические перчи в цене костюма)) но руки, а точнее майка сеточка с длинным рукавом заканчивается белой каймой, как и верх майки. так что и без перчаток там все шикарно смотрится)) по поводу банта, я уже брала заказ на измененный пояс оби, переделать его индивидуально под каждого не составит большого труда, у меня есть ленты с застежками-кликерами, да и при надобности и тонкие ремни найдутся притом если менять на то что у меня уже есть это +5к к верху, по сути незначительная накрутка за время и все)) был бы у игры простейший 3д редактор я бы поменяла этот бант на барабанный, но мне пока нравится и так.

новый пак меня вдохновляет, да бриджи там не джинсовые узкие, но те что в комплекте органично вписались под кимоно, думала будет хуже. но и бюджетный вариант моих бриджиков за исключением места стыка(что не исправить) и и матерчатой кожи(что можно поправить теми же сеточками при желании) вполне себе тянут на бюджетный вариант низа))

10. Rikochet

Rikochet User

приемлимо.

11. Leytte

Leytte User

хороша работа, а не могла бы ты сделать какой нибудь спортивный костюм на заказ?