1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Впорос по скиллам

Discussion in 'Обновление Epeisodion' started by Zhilin90, Nov 27, 2013.

1. Zhilin90

Zhilin90 User

здравствуйте, интересует вопрос по скиллам от 3-й профы, которые не переучивались на 4-ропрофные (зеркала у танков, ми у пп, рапид шот у луков и тому подобное), как будут обстоять с ними дела в эпизодионе, они станут недоступны/они будут автоматически выучены или останутся как и сейчас вполне себе действующими, искал пруф, не смог найти, буду очень благодарен за ссылку на официальный ресурс, где об этом написано

2. fleshshka

fleshshka User

http://l2central.info/home/korean-h...e-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion

3. Zhilin90

Zhilin90 User

спасибо, но это я читал, там про то, что переученные умения заменятся на новые якобы 3-епрофные, или я что-то не так понял, в общем конкретизирую: у меня есть пп с непереученным ми (рапса его заменяет), в эпизоде я так же смогу им пользоваться?

4. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

на сколько я понял, заменятся только аналогичные. пример. аркана повер у магов 3 профный скилл, заменится на подобный новый.

5. Att1k

Att1k User

тоже очень интересен данный вопрос
    попрежниму все не известно?

6. spartanezzz

spartanezzz User

странник ветра

а такой вопрос на л2 централ в пачноуте эпизодион странникам ветра добавлена критическая рана, а в посте у нерпы ее нет. а так же добавлено критическое мастерство а в посте потенциальный критический удар это одно или тоже или изменение, т.к. критическое мастерсво л2 централ это, увеличивается максимальный шанс критического удара а в посте нерпы, до максимума повышает характеристики физ крит атаки? немного не понятно т.к. шанс крит атаки у всех ножей даже под олимп бафом равен 500 что на данный момент максимален или он будет увеличен ? а если нет то зачем скил на шанс крит атаки? и еще какие из скилов пасивные а какие нет так же вводит в заблуждение.

р.s. заранее спасибо за ответ

Last edited by a moderator: Dec 6, 2013