1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впорос по скиллам

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Zhilin90, 27 ноя 2013.

  1. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    здравствуйте, интересует вопрос по скиллам от 3-й профы, которые не переучивались на 4-ропрофные (зеркала у танков, ми у пп, рапид шот у луков и тому подобное), как будут обстоять с ними дела в эпизодионе, они станут недоступны/они будут автоматически выучены или останутся как и сейчас вполне себе действующими, искал пруф, не смог найти, буду очень благодарен за ссылку на официальный ресурс, где об этом написано
     
  2. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    http://l2central.info/home/korean-h...e-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion
     
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    спасибо, но это я читал, там про то, что переученные умения заменятся на новые якобы 3-епрофные, или я что-то не так понял, в общем конкретизирую: у меня есть пп с непереученным ми (рапса его заменяет), в эпизоде я так же смогу им пользоваться?
     
  4. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    на сколько я понял, заменятся только аналогичные. пример. аркана повер у магов 3 профный скилл, заменится на подобный новый.
     
  5. Att1k

    Att1k User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тоже очень интересен данный вопрос
    попрежниму все не известно?
     
  6. spartanezzz

    spartanezzz User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    странник ветра

    а такой вопрос на л2 централ в пачноуте эпизодион странникам ветра добавлена критическая рана, а в посте у нерпы ее нет. а так же добавлено критическое мастерство а в посте потенциальный критический удар это одно или тоже или изменение, т.к. критическое мастерсво л2 централ это, увеличивается максимальный шанс критического удара а в посте нерпы, до максимума повышает характеристики физ крит атаки? немного не понятно т.к. шанс крит атаки у всех ножей даже под олимп бафом равен 500 что на данный момент максимален или он будет увеличен ? а если нет то зачем скил на шанс крит атаки? и еще какие из скилов пасивные а какие нет так же вводит в заблуждение.

    р.s. заранее спасибо за ответ
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013