1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

адекватное повышение цен

Discussion in 'Ваши идеи' started by Draggo2, Nov 27, 2013.

1. Draggo2

Draggo2 User

с повышением цены на p90 m.c.s. (кстати в одном из тем я писал чтоб повысили цену для равновесия ибо оружие даже лучше чем ауг блэк а стоит дешевле) предлогаю чтоб повысили цену на эльку блэк слишком дешево для топ пухи и на мп7 минимум три раза ибо оружие лучше чем ауг в ближнем бою а стоит 5-6 раз дешевле... а то мне и многим не очень хочется ловит рандомный хэд пусть скилл решает... еще надо бы чтоб повысили цену на кумилятивные патроны чтоб кто попало не брал и на купон броню она дает такую же защиту как купон на здровье а стоит 2 раза меньше... где цено баланс???

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  2. сергей 44

сергей 44 User

с вашими ценами скоро все будут играть с к 1 или с к2 или вобще уйдут из игры,пускай только играют у каго много денег

3. (Mozart)

(Mozart) User

рано тебе рассуждать.
    когда скилл появится тогда тебе будет всё равно с чем играть хоть с аугом хоть с к1. а раз тебя волнует кто с чем бегает, значит ты пока малёха нубоват....
    помню раз пришел чувак в горящих холл в бомжскине с драгуновым и как давай выносить всякие гадюки с чейтаками. я так охренел, что имени не запомнил. жалко, попросил бы платные уроки. вот это я понимаю скилл...

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  4. CFDsystems

CFDsystems User

не пойму, пьяный или упоротый? хотя, наверное, просто, не все в порядке с головой...да, именно так.

5. (Mozart)

(Mozart) User

та не... мажор просто.
    бабу купить может, вискарь купить может, каен купить может, а скил купить не может. решение само собой напрашивается во вполне мажорном стиле. богатым все лучшее от игры, а плебеям и дефолт подойдет.

6. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

что в очередной раз показывает неприязнь игроков к скорострельному оружию как отдельному классу.
    вы окончательно пп хотите убить? у нас и так нет реально крутых моделей с высоким скорострелом! как вы на мр9 отреагируете-то, если к kriss s.v и mp7 ext. претензий море?
    про tar-21 я тоже промолчу - многие famas ненавидят, а tar-21 вообще дисбалансной посчитают.

фактически сейчас топовой снайперкой можно счесть cheytac m200: последние перекрашивания касаются её, она была разрешена на pbic 2013, она в двух вариантах разрешена на нашем старладдере, её урона достаточно для того, чтобы сваншотить многих... как это раньше было у l115a1. а сейчас l115a1 стоит столько, сколько ей и положено: эффективность на уровне, но с повышением доната у противника начинаются проблемы. дальнейшее подорожание наверняка навредит снайперке.

7. (Mozart)

(Mozart) User

как обычно - дружным срачем и киком.

8. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

ну к моменту, когда эти мр9 и тар21 с бизоном введут может и криссы на старладдере разрешат :lol:

9. Полковник Оптик

Полковник Оптик User

что все докапались до криссов?обычное оружие.

10. CFDsystems

CFDsystems User

их стоит пожалеть )

11. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

ну для нормальных людей оно нормальное, а на старладдере свои понятия о разумности действий :lol:

12. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

наверное думает что это его заслуга и решил еще одну тему сделать. ;)

- - - добавлено - - -

хотя это сарказм вроде как.

13. Third-Reich

Third-Reich User

как по мне, так лучший магазин был в 2010 году...

14. Third-Reich

Third-Reich User

почему вообще ор разводится? потому что после ауга ни одного годного ствола за гп не было, а то что народу не нравится скорострельное оружие это их проблемы, я вообще не понимаю откуда пошло все это типо: оф фамас нубло, нубо криссер, 132 офф; я с армейки пришел игру вообще в шлак превратили, придумали себе какое-то слтв и сидят играют типо мы крутые ноу-донат играем, а раньше как было? обдонятся эти тру папки и бегают нагибают всех, сейчас донат подорожал вот и придумали слтв всякие, придумали что фамас для нубов.
    по поводу снайперки, вообще не нравится практика, когда чтобы покупали новую крутую снайперку, надо чтобы старая стала *вц*, как это сделали с элькой

15. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

это уже крик моей души о том, чтобы народ понял, что скорострельное оружие - это не сверхточные ауги, которые якобы считаются скиллом, а совсем другое оружие, предназначенное для других целей. к сожалению, понятие "скилл" у большинства включает ауг и соблюдение правил sltv.
    будучи на мс с famas g2 commando, я спрашивал, почему он считается нубством. чего-то сверхъестественного не обнаружил - рандом. кто-то ещё сказал про высокую кучность... он явно не видел пп-19 и мр9.
    kriss s.v и 132 нр стоят очень дорого, но ладно, что 132 дорогие... крисс по себестоимости не превосходит aug a3. но в обновлении 18/10, видимо, решили пойти у игроков на поводу и убрать крисс как оружие, сделав его предельно дорогим.

по поводу снайперки... это уже к корейцам - снайперки фиксили на всех серверах.

16. (Mozart)

(Mozart) User

скилл автоматчика в его перемещениях, а не в точности. кружа, петляя, прячась и крадясь подобраться поближе, нажать лкм и держать пока палец не посинеет водя тудым-сюдым. так что касаемо стрельбы таки да нубство, но зато скилл в другом нужен. ибо хороший криссер полюбе не перестреляет хорошего аугера (или даже эсгэшника) на длинной дистанции.

Last edited by a moderator: Nov 28, 2013
  17. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

кто запретил стрельбу по 2 патрона? какой зажим, какой рандом? вы играя со мной и пикнуть не успеете, а поменяв сторону и девайсы, вы снова не будете успевать пищать.

18. (Mozart)

(Mozart) User

это вызов?

19. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

канеш ;) тока криссы сломаны :(

20. Высокий блондин

Высокий блондин User

подозреваю человек с мастеров пришел. мне тоже не очень хочется ловить рандомный хед, давайте тогда на мастерах не будем кикать в масках.
    а по поводу крисов как выше написано действительно не пойму чем они нубские, обычное оружие с которым тоже надо уметь играть.