1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 27.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 27 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 22-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    18:00 - [​IMG]format ii[-vs-][​IMG]gt.m
    открывает игровой день матч [​IMG] format ii против [​IMG] gt.m. в этом матче фаворитом являются [​IMG] format ii, но и [​IMG] gt.m не стоит списывать со счетов. они могут навязать борьбу и даже при сложившейся ситуации в их сторону, забрать очки даже у лидеров. сегодня открывающий матч ожидает быть очень интересным и захватывающим. "форматам" нужны очки, для того, чтобы зацепиться за призовые места, а их противникам очки нужны не меньше. ведь они сегодня, выиграв матч, могут оказаться на 5 очков впереди своих оппонентов.

    матч начнется в 18:00 по мск и ожидает быть полным борьбы и захватывающих моментов, не пропустите его начало!

    прогноз на матч: [​IMG] format ii [10:7] [​IMG] gt.m

    19:00 - [​IMG]sberry [-vs-][​IMG]pr1me
    продолжит игровой день матч [​IMG] sberry и [​IMG] pr1me. [​IMG] sberry очень хорошо начали сезон, и сложилось впечатление, что они смогут войти в зону призеров к концу онлайн части, но, они сейчас находятся в зоне вылета. в течение всего сезона они умудрялись проигрывать командам, явно слабее себя. это и повело за собой последствия, а именно такие, что команда сейчас находится на 14-м месте.

    [​IMG] pr1me проводят сезон с полной зеркальностью своих оппонентов. они провалили все свои стартовые матчи и их представляли явным аутсайдером. но, спустя несколько игровых туров, они сделали умные замены в составе и сейчас поднялись на 13-ю строчку и, выиграв сегодняшний матч, смогут выйти из опасной зоны. не пропустите начало матча в 19:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] sberry [10:7] [​IMG] pr1me

    20:00 - [​IMG]respect [-vs-][​IMG]mad
    на очереди у нас 3-й матч игрового дня, который и выявился самым захватывающим и ожидаемым в сегодняшнем игровом дне. [​IMG] respect которые просто поразили, наверное, все комьюнити point blank сегодня будут играть против одних из фаворитов лиги, команды [​IMG] mad. да, [​IMG] mad являются в матче фаворитом, как и являлись "драконы" и "аошки", но они так и не смогли выиграть свои матчи у [​IMG] respect и разошлись мировой, забрав по очку каждый.

    сегодня [​IMG] respect смогут удивить или нет? я считаю, что им под силу навязать хорошую борьбу и матч закончится минимальной победой [​IMG] mad. а что случится на самом деле, вы сможете увидеть в прямом эфире, который начнется в 20:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] respect [8:10] [​IMG] mad

    21:00 - [​IMG]literate[-vs-][​IMG]aoexe
    в 4-м матче игрового дня у нас [​IMG] literate будут показывать, на что они способны против явных фаворитов сезона [​IMG] aoexe. предположения на матч - разгромная победа фаворитов. "литерейты" в этом сезоне хоть не плетутся в зоне аутсайдеров, но и до призеров не дотягивают. находятся они, так скажем в нейтральной зоне. им предстоит отыграть еще 2 матча, не учитывая сегодняшний и показать всем, заслуживают ли они на денежное вознаграждение.

    [​IMG] aoexe сегодня стоит просто отыграть в свою игру и с легкостью забрать 3 очка, для гарантии выхода с первого места. не пропустите начало матча в 21:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] literate [4:10] [​IMG] aoexe

    22:00 - [​IMG]astana.d[-vs-][​IMG]exp
    закончится игровой день матчем [​IMG] astana.d против [​IMG] exp. вслед за "аошками" и "драконы" должны с легкостью забирать 3 очка в свою копилку. но прошлый матч показал, что без капитана команда не может показать уровень той координации, которую им преподносит [​IMG] денис. сегодня скорей всего команда опять будет играть с [​IMG] пандой и мы надеемся, что он покажет, что заслуживает быть в команде не меньше остальных.

    [​IMG] exp же в этом матче не претендуют на победу, хотя кто знает, что произойдет в этом матче? не пропустит этот матч, который будет закрывать игровой день в 22:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] astana.d [10:5] [​IMG] exp



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.