1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всем людям в России посвящаю эти строки

Discussion in 'Свободное Общение' started by wegaa, Nov 27, 2013.

1. wegaa

wegaa User

после вчерашней ночи гейминга, я просидел всю ночь за компом, разумеется, прокачивая своего чара и так далее. после игровой ночи, я, как обычно, "прилег на 5-ть минуток" отдохнуть. но я сного не мог заснуть.....меня что-то мучало внутри моей души. я знал, как избавиться от этих мучений, но я не желал долгое время вылечиваться. речь идет о моей жизни, моей нынешней судьбе и будущем. согласись, каждому знакомо чувство, когда он знает, что погружается в дерьмо жизни и знает, как из него выбраться, но....не желает (лень,привычки и тд).
    я представил свою жизнь, как весы на одной чаши которой была моя нынешная жизнь, а на творой - мое будущее и перспективы, связанные с изменением первой чаши.
    моя нынешняя жизнь складывается к простейшему и распространенному типо обитания на земле. срать, работать, получать удовольствие и по новой. та жизнь, которая не несет в себе будущего простого раба, на каком-нибудь заводе до скончания века или, в лучшем случае, работа в макдоналдсе с выкриками :"свободная касса!"
    на второй же чаше весов, есть будущее, которое связывает меня, моих друзей, родных и близких. но...для этого надо лишь прекратить нынешний образ жизни и повзрасреть. веть взросление не приходит с возрастом, оно приходит с осознанием своего положения и решением менять его. но принять эту сторону жизни сложнее, веть надо будет контактировать с людьми на уровне будущего своей жизни, придется преодолевать трудности и проблемы. это не ака или тараса фармить - это надо работать руками,головой в живую для будущего. отказаться от соблазна играть, бухать и вообще делать то, что делает каждый второй раб на планете земля. это трудно. да.
    но не сильно углубляясь в философию обыденного раба системы, я лишь хотел написать, что я, кажется, готов перейти на вторую чашу весов и попытаться, по серьезному попытаться, изменить себя, свое обличие и придвинутся к своему настоящему будущему. будущему, сильного и финансово независимого человека, а не еще одного дегенерата-алкоголика-задрота. я попробую..теперь уже осознанно это сделать, а не по желанию кого-то. я не зарекаюсь, что я не буду никогда больше делать того, что я привык делать на протяжении 20-ти лет, я просто это возведу в меньшую степень приоретета и поставлю все точки над "и" в своей жизни, веть она не бесконечна.

желаю и тебе выбрать свою чашу весов.

- - - добавлено - - -

зы: создал тут тему тоже, т.к. наиболее просматриваемый фрагмент форума.

2. Myheart

Myheart User

слово очень понравилось.

зачем делить жизнь на черное и белое? ничто тебе не мешает и играть и быть нормальным парнем. научись расставлять приоритеты. жизнь сама покажет что тебе важнее.

посмотри видяшки - гоблина, михаила портнова. много полезного говорят.

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  3. wegaa

wegaa User

а речь и не идет о черном и белом. не думаю, что взрослеют по видяшкам гоблина и прочим товарищам. каждый сам видит суть в теме.

4. Myheart

Myheart User

не вижу сути темы. прочел наискось, понял что автор - позрасреть хочет. взрослеют не по видяшкам - взрослеют от причастия к умным мыслям. которые берутся из книг, фильмов, и от умных евреев которые редко делятся своими мыслями.

5. Kain Darkness

Kain Darkness User

по мыслям почти все прямо-таки старцы, если на то пошло, ибо проблески сомнения в правильности нынешнего уклада жизни бывают у всех :d а если прочитал много умных книжек и "причастился" к их мыслям, вообще кощей бессмертный тогда :d

6. Myheart

Myheart User

ну риторическая тема же. можно простыни писать- только зачем и для кого? человек сделал вброс и теперь будет попкорн кушать...

7. Kain Darkness

Kain Darkness User

кто говорит про простыни. так, маленькая подушка ;) и та не для автора

8. Myheart

Myheart User

посмотрите тему про ролик для ертеи, там завод простыней))

9. [Iss]

[Iss] User

автор школьник, который так и стесняется предложить девочке/мальчику дружить. играет в онлайн игры и считает себя лучше остальных. пытается писать что то умное, но куча ошибок и неправильное построение текста выдает юного гоблина.
    ты променял свою жизнь на кучу разноцветных пикселей, ты расстраиваешь своих родителей, с каждым часом проведенного за игрой, ты теряешь способность к продолжению рода на 0,000047%. не удивлена, если ты смотришь тв и гордишься страной в которой ты живешь. твои познания в науке и технике практически равны нулю. и да, ты никогда не встретишь доктора. :rolleyes::rolleyes:

10. DOFeg

DOFeg User

а я задрот продвинутый, я пиксели не только кушаю, я их ещё и создаю.

11. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

12. [Iss]

[Iss] User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  13. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

не люблю евреев

14. Reckless2

Reckless2 Read оnly

автор, займись спортом, заведи бабу, найди приличную работу.
    и нахрен эту философию. ты не избранный, который всё понимает, ты такой же как все. все всё понимают. но все ленивые и слабовольные задницы.

и да. удали нахрен перса ла2, он явно пожирает тьму времени.

15. Shamm

Shamm User

что такое повзрослеть?

16. Anaury

Anaury User

ваистину, братан.
    а первым шагам тебе к светламу будщему и фордфокусу в кредит пусть будет мой малинький падарок

17. Shamm

Shamm User

все дети, просто со временем игрушки меняются.

18. Харайдон

Харайдон User

салата оливье хочу.

и да - мне опять не во что играть. попробовал игрулю escape goat - прикольная вещь. но там думать надо, а мне лень.
    скоро накатаю простыню про фар край 3 у себя в беседке. чисто от нефиг делать.

19. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

бан за рекламу других проектов таких как спорт,баба,работа.

20. Bazyko

Bazyko User

атеншин хор, зафигачь слайд вставки в каждую щель.

о чём тема я не фига не понял, прочитал первую строчку первого поста, не понял о чем пост, другие посты не читал, картинок мало, не фига не понял что обсуждаем, расходимся.

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013