1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Недоступны некоторые обвесы на Вакеро

Discussion in 'Задать вопрос' started by karanagib, Nov 27, 2013.

1. karanagib

karanagib User

зашел сегодня ради интереса посмотреть в редакторе на вакеро, раз уж для него появились новые обвесы. заметил, что у меня недоступны те части купленных комплектов ионика и медведь, которые не помечены "(черн.)". при этом для вакеро я в свое время покупал суперкомплект в армасе.

пример -

аналогичная ситуация с бампером, крыльями, боковыми обтекателями и задним бампером.
    насколько я помню, раньше в редакторе были только черные версии, возможно не "(черн.)" появились после вчерашнего патча? в любом случае, раз куплен комплект, то логично ожидать, что и они должны быть доступны.

такая проблема сейчас у всех или это только мне "повезло"?

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  2. FakeOff

FakeOff Innova Group

привет! по нашим данным такой баг может происходить.

мы сейчас пытаемся понять общий он или нет и исправить. найдем способ исправить у всех, у кого появится автоматически, так что повода переживать - нет =)

karanagib likes this.
  3. DENY_TIGER

DENY_TIGER User

покупал себе полный фарш на вакеро, до выхода новых обвесов, таже фигня что и у тебя, так что ты не один с такой проблемкой)

4. M4RK0Z

M4RK0Z User

видимо это связано с тем,что вы покупали обвесы давненько,а эти детали добавили в игру с новыми патчами. поэтому у вас они закрыты. разослать заного обвесы тем у кого они уже есть и детали откроются.

5. karanagib

karanagib User

кирилл, привет!

прошел уже месяц с момента создания темы. зашел сегодня посмотреть - все равно недоступны перечисленные мной обвесы. когда можно примерно ожидать исправления? :)

6. M4RK0Z

M4RK0Z User

мне кажется, не раньше новогодних праздников. возможно будет это исправление с патчем 1.14

7. FakeOff

FakeOff Innova Group

привет!

сейчас, к сожалению, новогодние задачи очень много времени съедают, не хочется производить этот фикс без тестирования, но об этой проблеме мы помним.

поясню:

часть обвесов пропала по той же причине, что и некоторые пушки. разработчики зачем-то изменили коды этих предметов, игра видит у вас неопознаваемый код и удаляет предмет. у нас готова рассылка этих кодов (кодов на утерянные детали от вакеро) и протестирована, то есть можно поставить это на рассылку и всем они придут где-то за недельку автоматически.

но есть проблема: разрабы нам не отвечают на вопрос, для чего теперь они используют коды этих деталей, и не вернутся ли эти коды обратно в 1.14 уже в новом виде. то есть разошлем мы сейчас детали на вакеро, а в 1.14 этот код будет соответствовать чему-то совершенно другому, детали опять исчезнуть, а какая-то хрень появится у игроков в инвентаре или в виде анлока =(

разрабы не ответили на этот вопрос до 25ого декабря, сейчас они на рождественских праздниках, будем их пытать по окончанию.

karanagib and Zelles like this.
  8. karanagib

karanagib User

медведь заблудился в лесу?)

реанимируем темку)

18.02.2014 мне на почту пришло письмо с темой "обновлённый комплект "ионика" на пэкер вакеро" и прикреплёнными обвесами. большая часть "залоченных" деталей открылась - вся "ионика" + что-то ещё к ней, точно уже не скажу, скорее всего, широкие и узкие панели. спасибо!

однако по-прежнему остались недоступны 3 части из комплекта "медведь", которые не помечены "(черн.)": передний бампер, боковые обтекатели, задний бампер. сначала я подумал, что вы ещё в процессе рассылки, и похожее письмо про медведя придёт через неделю - я внимательно читаю посты админов :d. с тех пор уже прошел месяц, а письма всё нет, поэтому у меня возникли некоторые сомнения.

мой медведь потерялся, или его ещё не рассылали?

M4RK0Z likes this.
  9. MasyanyX

MasyanyX User

можешь меня в скайпе добавить (ссылка слева под моим аватаром ;)), попробую помочь.

10. karanagib

karanagib User

добавил, жду ответа)

в игре ник у моего персонажа такой же как на форуме.

11. MasyanyX

MasyanyX User

не похоже, что добавил =/ напиши тогда тут или в лс свой скайп d:

12. MasyanyX

MasyanyX User

если еще кто-то недополучил какие-нибудь детали на вакеро - пишите в саппорт, так как рассылка деталей уже была.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2014
    karanagib likes this.