1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син ПВП + ПВЕ

Discussion in 'Ассассин' started by DazzMontana, Nov 27, 2013.

1. DazzMontana

DazzMontana User

интересует , хорошо ли будет для разрядки , и спонтанной стычки лоб в лоб
    на руках только досп , жерка , рем и 1 блеск кц+ сферки тоже в наличи , лега 3+2 , кроме рухи , руха 4+2 редк. , на мой взгляд , руха луче будет чем 3+2 лег. , ибо в сете 3+2 , руха самое у.г. . + % к качу , не волнует.
    интересно ваше мнение , по поводу 2ого кольца , такой-же блеск , или что-то другое??интересует блеск+смертелка , но не знаю цену смертелки , ибо до этого с ней не сталкивался.........)
    ак + 8 или-же аналог , с ++ заточкой , типо ду
    брас , + 7 ???
    крылья думаю , такие и оставить , но опять-же , учитываю ваше мнение
    еще вопросы , по поводу , тапочек и шляпы тьмы , на , что можно заменить и что будет лучше??при том-же кол. дефа (велик/ифрит)
    стоит ли брать пси , или луче-же пэи??+2 к силе , после офф-герок , довольно таки значительно

"в вашем распоряжении" , еще 60-70кк , на доделку куколки

и , если возможно , отпишите крабсто-вариант , не сильно отдаляясь от данной ценовой категории + - 60-70кк

пысы , всему цену знаю и приблизительно уже на все расчетал деньги , но хочу услышать мнение , и других людей , на себя всегда полагаюсь , но мнение со стороны , не оставляю без внимания.
    заранее , большие спасибульки , кто уделил время , хоть на просмотр данной темки
    древо фул на крит+сила , шаталити не качал.

чуть не забыл , сервер , юпа

Last edited by a moderator: Nov 27, 2013
  2. Spaceman`

Spaceman`

шикарный син, разрядка будет на ура. крылья хп однозначно, тьма рулит, если не син с клинком и брасом храна, чтобы танчить. там уже велкен может подойти. блеск смертелка под катары, не думаю что будет лучший вариант, вот под крис ещё возможно. под каты онли сила.

3. DazzMontana

DazzMontana User

рад , но всё-же , мб есть какой то вариант с заменой ак , на ду++ или мб кд ++ , так-же интересует не только разрядка , а бывает что слетаешь лоб в лоб , где не до разрядки , возможно ли будет вытянуть , ведь не при деффе и от тьмы уклон не значителен , + без храна++ и без ледишек

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

на густых и алю +8 как нех держать будешь, и дамажить нехило!

5. -Miria-

-Miria- User

яб всё так и оставил разве что можно поменять ак+8 на ду+7. насчёт колец я считаю что каждый подбирает под себя, мне понравились 2 блески но комуто нравится блеск+смертелка. ремень блеск силы бери(в кукле ловка оо). насчёт конечностей думаю так и стоит оставить, велкен имхо только сетом включая досп но под каты велик досп не очень будет ибо слава лучше ))
    можно попробовать перейти на сет ифрита+6(сам не носил но из тех кто носят говорят что даёт больше поглота) но тут тоже дело в деньгах и в наличии на рынке таких вещей.

6. DazzMontana

DazzMontana User

тоже слышал насчет ифирта , вот и думаю))
    о_о рем, видно перепутал))бывает , в целом))всё понял))спасибо большое))

7. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

а на много ли руха 4+2(редкая) будет лучше рухи 3+2(лега)? во первых лвл 69+(кач не помешает) -далеко не предел, да и бонус от крита на леге тоже никто не отменял. а разницу в цене можно потратить на улучшение чего-либо(к примеру, докупить брас храна).
    пы.сы. сам не тестил эти рухи - подскажите, кто тестил.

8. Spaceman`

Spaceman`

ифрит даёт поглот, а поглот сину, как танка одевать в уклон. нужен разгон максимального уклона.тогда лоб в лоб будет неплохо.

9. DazzMontana

DazzMontana User

тогда , ты советуешь тень втачивать по максы???или же попробовать велик??там вроде уклона больше , или это только в сете??

10. Sheezi

Sheezi User

хороший син будет на пвп, ремень сменить на лёд или рем силы+3, поднять лвл хотя бы до 75+

11. -Miria-

-Miria- User

сомо собой син это значит уклон, я лично не пробовал ифрит сет но комуто он понравился.

12. DеathBringer

DеathBringer User

ремень на блеск/свет силы (на разряд) + лед.
    пси оставить. тьму я бы тоже оставил. сеты они и носятся сетом, а на крит хорош доспех славы и тьма проверенный вариант.
    кольца каждый сам выбирает, тема на любителя. 2 блески хороши на разряд.
    брас+7 от +6 отличается только точностью, если ее хватает, можно сэкономить. на фарм докупил бы храна+6+7.
    ак норм пуха, но если хватит, лучше взять ду+7.
    древо на фул крит без фаталки, увы не сделать. либо фаталка и крит, либо уклон.
    и такие сферы, как на кукле, называются 2+3 и 2+4, а не 3+2 и 4+2:d

- - - добавлено - - -

отдельно рухи не тестились, но сет 3+2 леги показывал себя лучше редких 3+3; сет 3+1 леги показывал себя лучше редких 3+2.