1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что меня и что скока стоит (серв юпа)

Discussion in 'Рейнджер' started by Mal`boro, Nov 28, 2013.

1. Mal`boro

Mal`boro User

[​IMG] вот собственно (хп мп 2+0 леги маст 2+2 редк руха2+1 редк деф3+0 редк)

2. Exense

Exense User

вопросы по ценам лучше задать в разделе торговли сервера юпитер или (что еще лучше) непосредственно в игре... по поводу менять: приобрести гном+7, на разницу в цене купить пли+2 / +3, крылья +5 хотя бы и апнуть сферки.

3. -Miria-

-Miria- User

а разве гном будет лучше эльфа в пвп/пве?

4. Exense

Exense User

в pve не сильно хуже, а учитывая, что получится поднять сферы - совсем даже не хуже. а про pvp я как-то не подумал, все таки пятая сталь...

5. D2r2_

D2r2_ User

а если так:
    гном+7, 1 кц вышки ловки, руху 2+2 и крылья+5

по идее должно хватить

6. Exense

Exense User

не знаю точно, сколько сейчас гном+7 стоит. эльфы я скупаю по 105, пусть цена будет 110кк, кольцо вышки 63кк, блеск 11кк... 110+11-63=58кк... если цена на них сильно не менялась, то должно хватить.

7. primarynsk

primarynsk User

не хочу разводить громких споров с exens, но не стоит брать пли, все что угодно на ловкость только не пли!
    продай эльф возьми гном, на разницу в цене апни перчатки на +6 и плащик на +5, на остальное сферы, в идеале подкопить и взять сет леги 2+1

- - - добавлено - - -

что касательно вопроса о гноме-эльфе. в пвп дамага будет меньше, но опять же из-за разницы в цене на которую апнешь деф, и сферы, хуже в драке тебе не будет это точно, ну а что касается пве то гном в принципе не хуже эльфа в этом аспекте, и стоять будешт куда лучше

8. Exense

Exense User

естественно, потому, что вы не сможете доказать, что на данном этапе развития и при данной экипировке рейнджеру намного важнее будет поднимать дамаг, чем пытаться его порезать ради двух единиц уклона и поглота, которые ну никак не будут ему заметны :)

9. primarynsk

primarynsk User

несомненно у рейна всегда на первом месте стоит дамаг) но не ценой пли это моё убежденное мнение, я носил пли до +5 проточки и могу сказать что дырявость данной вещи не стоит ловкости+3. учитывая тот факт что ты и я будем стоять на своем до победного, думаю автору темы лучшим образом будет купить сначала пли+3 потом сталь+6 и выбрать что же ему больше по душе)

добавлю лишь то что именно на данном этапе развития , если например взять локацию хм1 то в данном шмоте дамага видно будет едва едва ли, а вот стойкость от сталь перчей видна сразу же и она очень ярко выражена :)

p.s. не исключаю что от заточки +6,7,8,9 пли будут лучше равноценной стали)

10. Mal`boro

Mal`boro User

прошу прощения я сейчас не с перчами сталь+5 а с пли+2 уже
    и вывод мой таков, что наверн нада менять эльф на гном и поднимать сферы и крыло.еще вопросик стоит ли менять кц ловы +3 на вышку или же так и оставить?
    и если поднимать сферы то подскажите какие покупать??

Last edited by a moderator: Nov 28, 2013
  11. Exense

Exense User

кольцо заметно поднимет дамаг, но смотрите по экипировке, чтобы это не очень сказалось на дефе. также, стоит учитывать следующие факторы: места фарма, (и пк вместе с ними) вары. к примеру, фармя в таких местах как гк2, лд2 / 3, тп4 точно не следует забывать о защите и в то же время, можно спокойно запилиться куда-нибудь в глубину хм 1 / 2 и безбоязненно там крабить... на вашем месте я бы оставил сталь+5 / пли+2 / взял крылья+5 / гном+7. сферы: рухи и защиты 2+2 редкие, мастерку+5 к статам, нр и мр эпик 3 или 4 уровень. оставшееся серебро отложить до того момента, пока не появится возможность купить вышку ловкости, затем покупайте крылья+6, пли+3.

12. Mal`boro

Mal`boro User

спасибо за совет))