1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В Айон магазине убрали кредит??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SamirMaarif, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamirMaarif

    SamirMaarif User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    добрый вечер уважаемое администратор. не знал где задать вам эта вопрос и по этому выбрал эта раздел. вопрос такой у меня. я до вчерашней день смог взять вещи с айон магазина в кредит, но сегодня эта уже не возможна. хочу знать зачем эта так? жду от вас ответ. заранее спасибо.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. SamirMaarif

    SamirMaarif User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    жаль что я на русском не так очень знаю. но хочу вам сказать что у меня не когда не был просрочка. когда я чтота взял в кредит максимум через 5 дней оплатил. и не какой нарушения там не был.
     
  4. SamirMaarif

    SamirMaarif User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    и вот последний раз я вчера закрыл долг. а сегодня я уже не могу взять кредит.
     
  5. SamirMaarif

    SamirMaarif User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    отсрочка**
     
  6. SamirMaarif

    SamirMaarif User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    жаль что я на русском не так очень знаю. но хочу вам сказать что у меня не когда не был отсрочка. когда я чтота взял в кредит максимум через 5 дней оплатил. и не какой нарушения там не был.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  8. SamirMaarif

    SamirMaarif User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот я написал в службу поддержки и уже жду больше 5 часов и не какой ответ. что меня теперь делать?
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в соответствии с регламентом, специалист службы поддержки ответит вам в течении 10 рабочих дней. все запросы обрабатываются в порядке очередности их поступления.
    ожидайте ответа специалиста.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.