1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Номер телефона

Discussion in 'Работа с сообществом' started by iSkyFox, Nov 28, 2013.

1. iSkyFox

iSkyFox User

очень досадно, что я не могу привязать свой второй аккаунт к одному телефонному номеру. если уж разрешено легально, при покупке па, использовать второе окно. то решите проблему с привязкой. заводить ради второго аккаунта новый номер не хочеться, но и потерять его в случае взлома тоже было бы неприятно.

2. Bziik

Bziik User

это да, ла2 многооконка, но кучку симок в ящике иметь не охота. а вы ещё работаете над возможностью запуска твинов с одного аккаунта...что-то в этом роде? или мне это приснилось...

3. Fexor

Fexor User

вроде в одной из апрельских-майских "raidcall во время профилактики" говорили что работают над этой проблемой, только вот результатов не видно

4. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

пакеты подключения с симками на каждом углу впаривают кучами, не только в магазах и при покупке средств связи. проблем не имею. попробуйте выйти из дома в кой то веки. да и стоят они как 1-2 дня па

5. iSkyFox

iSkyFox User

не умничайте.

6. Mazamun

Mazamun User

ага, а еще смарт купить на 2 симки
    а еще этой симкой нужно пользоваться иначе заблокируют у каждого оператора по разному 2-6 месяцев (недавно встрял так, привязал давно симку на основной аккаунт и забросил в угол, симку заблокировали,сменил пароль и забыл а восстановить через почту нельзя потомучто есть номер привязаный, пришлось в саппорт писать чтобы отвязали, да еще и доказывать что я хозяин аккаунта)

Last edited by a moderator: Nov 28, 2013