1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 28.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 23-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]
    18:00 - [​IMG]tavhid[-vs-][​IMG]quantic
    открывает игровой день матч с азербайджанского коллектива [​IMG] tavhid против [​IMG] quantic. "тавхиды" в этом сезоне показывают очень не удачные игры, и результаты давят на них матч за матчем. сейчас они занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице, и только фортуна сможет их спасти от вылета или стыковых матчей. если команда продолжит играть так же невыразительно, то им 100% прописана квота в про дивизион, из которого вернуться будет очень и очень сложно.

    [​IMG] quantic в отличие от своих противников поняли, что для сохранения квоты в звездном дивизионе, им нужно набирать очки. чем они успешно и занялись во второй половине сезона. сейчас они имеют 13 очков и победа в сегодняшнем матче практически с 100%-й вероятностью оставит им прописку на след сезон, к которому они смогут подготовиться и показать хороший результат. не пропустите начало матча в 18:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] tavhid [7:10] [​IMG] quantic

    19:00 - [​IMG]mad[-vs-][​IMG]fireland
    продолжит игровой день битва одного из лидеров сезона [​IMG] mad и явного аутсайдера [​IMG] fireland. азербайджанская команда уже потеряла веру и надежду на квоту в следующем сезоне в звездном дивизионе. им уже не сохранить прописку и сегодняшний матч для них практически ничего не означает. сезон для них получился явно провальный. мы еще не наблюдали, чтобы сразу две азербайджанских команды замыкали турнирную таблицу.

    для [​IMG] mad сегодня наоборот, победа нужна любой ценой. за последние несколько победных матчей, они смогли выйти на финишную прямую, какая их при победах в остальных матчах, выведет в финал в киев. где они и смогут уже на полную проявить себя с лучшей стороны. не пропустите матч, который начнется в 19:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [10:5] [​IMG] fireland

    20:00 - [​IMG]exp [-vs-][​IMG]sberry
    на очереди у нас экватор игрового дня. в 3-м матче встретятся межуд собой две команды, которым еще стоит доказывать и доказывать свое мастерство. [​IMG] exp будут противостоять [​IMG] sberry и кто окажется сильней? эта битва покажет, кто же из них готов остаться в стар серии, а кто вылетит в дивизион ниже. этот матч для обеих команд очень важен, ведь именно эти три очка могут решить судьбу одной из этих команд.

    в данный момент больше шансов имеют на победу [​IMG] exp, у которых сейчас 12 очков и победа их обезопасит от опасной зоны. а вот у [​IMG] sberry дела похуже, им крайне важна победа, только победив, они, смогут набрать 12 очков и догнать своего оппонента в турнирной таблице. битва ожидается красочная и захватывающая, не пропустите начало в 20:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] exp [10:7] [​IMG] sberry


    21:00 - [​IMG]astana.d[-vs-][​IMG]wintro.q
    на очереди у нас один самых ожидаемых матчей дня, в котором [​IMG] astana.d будут показывать себя против стойких и крепких [​IMG] wintro.q. для "драконов" победа в этом матче очень нужна, ведь они не хотят уступать позиций своим оппонентам в турнирной таблице. сегодня вернулся капитана и будет ли он играть, или же тимейты решат играть со снайпером?

    для [​IMG] wintro.q сегодня поражение может означать полное фиаско, ведь они практически потеряют шансы на выход в финальную часть. "винтро" могут воспользоваться тем, что у "драконов" в команде неразбериха и попытаться сегодня забрать три очка, которые им просто откроют воздух и шансы на попадание в киев. матч начнется в 21:00 по мск, не пропустите его начало!

    прогноз на матч: [​IMG] astana.d [10:6] [​IMG] wintro.q

    22:00 - [​IMG]unique[-vs-][​IMG]aoexe
    закончится игровой день самым ожидаемым матчем недели, а возможно и сезона, ведь именно между [​IMG]unique и [​IMG] aoexe на протяжении прошлого сезона шла борьба за первые места на всех турнирах. сейчас обе команды идут без поражений, и именно этот матч мы выбрали как матч недели, ведь именно в этом противостоянии может решиться битва за 1-е место в турнирной таблице.

    матч ожидает быть очень захватывающим и полным борьбы. кто сегодня победит, вы сможете увидеть в 22:00 по мск присоединившись к прямой трансляции!

    прогноз на матч: [​IMG] unique [7:10] [​IMG] aoexe



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    спс за очередные новости со старладдера)
     
  3. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.