1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Битвы R2 (итоги и ответы)

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Nov 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

друзья!

уже четверг, а поэтому выложу-ка я результаты викторины, которая проводилась во вторник. шестеро призёров представлены в списке ниже.

:050::050::050:
    1 клубничка (600р.)
    2 плоть (500р.)
    3 exskip (400р.)
    4 silentguardian (300р.)
    5 kvadris (200р.)
    6 тошаs (100р.)

поздравляем призёров! и всем желаем удачи в следующие разы!!!

правильные ответы под катом:
    1. огромен колфорт, да дальше отступать – сзади байрон.
    2. прошло пять лет с тех пор, как в битве при крепости роден наши рыцари на драконах и пешие ассасины, по численности, многократно превышающие силы врага, были разгромлены армией врагов состоящей в основном из рейнджеров. и теперь мы этот заключаем позорный мир…
    3. на стражу последней крепости врага стали даже женщины, дети, старики. эта битва стала, по сути, концом целой эпохи зла и человеконенавистничества на землях колфорта.
    4. битва сия произошла на неназванном озере, куда втекает река раргон. в тот момент озеро было льдом покрыто. грузные рыцари врага в тяжёлых мифрилловых доспехах проваливались под лёд, а наши рейнджеры и маги в магических мифрилловых доспехах, чей вес был значительно меньше, с легкостью бились на льду.
    5. решающая битва между армией талантливого молодого полководца из деревни фуриэ, впоследствии, завоевавшим половину мира, и согласно некоторым данным - полумиллионной армией его главного противника. эта битва положила конец огромной империи и открыла молодому полководцу путь на восток.
    6. во время этой битвы с одной стороны выступали наездники на грифонах, а с другой армия бельжевита. в первом этапе боя армия бельжевита отступала, но когда бельжевит вызвал дух костяного дракона, он обратил в бегство грифонов. тогда вскоре крепость пала.
    7. воины, охраняющие крепость, бежали с поля битвы, так как боялись тёмной магии. крепость была взята без боя. король, бывший владелец крепости, был казнен.
    8. город, простоявший три сотни лет, был уничтожен в течение одного дня. полчища черных драконов, каждый из которых нёс на своей спине воинов, внушали ужас защитникам. гномы на своих механических птицах искусно лавировали между драконами, обстреливая их из ружей. однако, силы были не равны и вскоре оборона гномов пала.

1. битва за москву (1941)
    2. битва при азенкуре (1415)
    3. штурм берлина (1945)
    4. битва на чудском озере («ледовое побоище») (1242)
    5. битва при гавгамелах (331 до н.э.)
    6. битва за байрон
    7. взятие фуриэ
    8. битва за лотриэн

:2566::2566::2566:

Плоть and exskip like this.
  2. BBHMM

BBHMM User

вышка, говоришь...

3. vitmedved

говоришь. в гуглоформу скинул отредактированную версию, а тут из документа копипастнул)

4. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

блин, вот я баран.
    в 3 прочитал не врага, а "от врага" и написал блокада ленинграда.
    вот уж неловко перед теми, кто воевал.

Van` Halen and Mr. Griffin like this.
  5. meteezz

meteezz User

я там напридумал им!а они битва за крепость фурие!можно попросить мои ответы кинуть сюда?

- - - добавлено - - -

по позорюсь немного хоть)

6. vitmedved

пожалуйста

"1 битва под москвой 2 курская битва 3 брестская крепость г.брест 4 ледовое побоище 5 битва на гидапсе 6 спарта 7 крепость акерсхус, осло,новегия 8 львов"

7. meteezz

meteezz User

ужас))но хоть что то правильно,не такой и тупой я вроде)

8. vitmedved

ну в другой раз затащишь.

9. Kvadris

Kvadris User

vitmedved спасибо вам за эту увлекательную викторину!
    хотелось бы побольше таких интересных викторин. рад рад рад)

10. exskip

exskip User

от так вот)

11. Плоть

Плоть User

уиииии >_< я снова тут =) уря уря уря прем как раз кончается =)

12. meteezz

meteezz User

само собой:)

13. ^DarkLord^

^DarkLord^ User

да ну в задницу... я понимаю, что не указано, о какой конкретно истории идёт речь, но условия нужно оговаривать более внятно. у меня был вариант александр македонский - я не стал его писать, потому что сомневался: российская история или всемирная.

14. meteezz

meteezz User

а я написал про македонского)

15. Плоть

Плоть User

для этого была дана куча мелких подсказок, например заместо взятия берлина я написал операция тайфун, это операция в чечне "насколько помню" по мне она подошла под все параметры.... + в условиях битвы/операции к ней подталкивали =)) а там... =)

16. ^DarkLord^

^DarkLord^ User

и как вообще по-твоему операция "тайфун" подходит под параметр "стала концом эпохи зла и человеконенавистничества"?

17. Плоть

Плоть User

немного неправильно написал это последняя крупномаштабная операция в афганистане.... я подвел свое предположение под черту того что она была последней... + тут то достоверно известно что на защиту вставали и женщины и старики и дети.... и как не позорно но наши их убивали... а вот про взятие берлина...... я например непомню чтобы берлин защищали женщины, старики и дети, хотя в свое время уделил довольно много времени изучению 2ой мировой... и всгда считал что наоборот берлин сдался довольно тихо, бои то были, но без "партизанщины"....

Thread Status:
Not open for further replies.