1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Артеас - сжечь разработчиков!

Discussion in 'Другое' started by Shamm, Nov 29, 2013.

1. Shamm

Shamm User

я просто не понимаю почему разработчик вводит в игру однополую рассу. целая расса где только особи женского пола, это как? конечно это игра и здесь может быть все что угодно, здесь можно даже размножаться от дуновения ветра. но это игра многопользовательская и я должен иметь право выбора, кем мне играть, почему я должен играть женщиной? тем более на протяжении всего развития lineage 2, такой выбор был всегда! и это очень все странно попахивает. ко всему этому можно приписать дискриминацию мужчин, пропаганду однополых отношений и растление малолетних (трусики, сисечьки и т.п.). может на родине у разработчиков с женщинами проблемы или они все поголовно извращенцы? давайте скинемся им на резиновых женщин и вышлем бандеролью. пусть успокоят свой пыл и жар.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2013
  2. Гервен

Гервен User

в ладве 80% женских чаров управляется мужчинами,логика корейцев не совсем туманна,приятней смотреть на трусы чем на геи подобного эльфа,когда ты часами долбишь мобов

3. Bziik

Bziik User

геи негодуют?

4. BaalSagoth

BaalSagoth User

5. Aethys

Aethys User

половая принадлежность это вообще жывотный атавизм... вершина эволюции - чистый разум!(в баночке :d)

6. BeneDikta

BeneDikta User

на куда долю скидывать?

я им дискриминацию камаэль простить не могу - только хз что бы им за это такого послать..

7. Tussmörket

Tussmörket User

как бы так получше сказать... вы вообще смотрели как nc делает оба последних апдейта? сначала они вводят только часть контента и она идёт в корее на сервера как первая часть. затем через энное время допиливают вторую часть, в которой в игру добавляют всё что запланировали, но не успели. так было с lindvior, так будет и с ertheia. то что сейчас на тесте у nc - это первая часть. мужские персонажи у артеас будут, в этом может любой убедится у кого есть корейский клиент и руки не из пятой точки чтобы его в режим редактора завести. там прописаны уже и названия для мужских классов артеас, и часть скиллов, но - нет анимации и текстур, вместо них закатали временно меши от куриц чтобы клиент не крашился.

8. Tr0oy

Tr0oy User

у тебя есть выбор не играть в игру или выбрать другие расы.

с чего вы взяли, что они малолетние? паспорт видели ихний? рост? карлики невысокого роста, то по этой логике, что они никогда не стареют?

однополые отношения? а вы видели их в игре, застукали целующихся(брежнев?) мужигов или женьщин?

педоистерия как и гомоистерия в последнее время набрала обороты вэтойстране, прямо диву даешься, насколько люди не умеют думать своим мозгом и мыслить категориями и скептически, но отлично поддающиеся зомбированию сми и микробложикам.

9. BeneDikta

BeneDikta User

лично я в этом уверена. меня расстраивает другое. люди начнут играть за новую расу как минимум ради интереса, втянутся, понравится, докачаются до макс лвл, обзаведутся кп, епигами.. а однажды осознают, что это раса камаэль 2.0, которым много чего нельзя. и не потому, что разрабам лень было, а потому что эту ущербность назвали уникаааальностью!

- - - добавлено - - -

утверждение, конечно, верное. но по логике выходит, что если ошибся с расой и ее профой, а допекло это только на хайлвл, тогда перекачивать другого персонажа?! не издевательство ли это? а если нравится конкретный персонаж, но не нравится профа, которую можно ему выбрать? остается game over. по-моему, подобная дискриминация уже давно устарела и идет только во вред популярности.

10. Bazyko

Bazyko User

может и так но причем тут артеас, им до темных эльфов как до луны.

11. overzero

overzero User

даешь камень судьбы в им! а лучше сразу 99й и любую профу на выбор при создании чара и набор юнного нагибателя на старте (тату +15 ко всем статам, 100500ккк адены, +10 пвп сеты и +15 пвп пушки и т.д.). а иначе кругом одна дискриминация!

12. BeneDikta

BeneDikta User

не ожидала настолько глупого ответа.

13. Bazyko

Bazyko User

ахах нравится персонаж но не нравится профа, ну тогда качай этой расе другую профу.

14. BeneDikta

BeneDikta User

внимание к тому, что нравится не просто раса, а персонаж! как в моем случае. а, хотя, попробуй вкачай курице танка основой. особенно "приятно" бросать чара 98+/99 и качать нового, и особенно людям, у которых помимо игры есть в жизни и другие дела, требующие немало времени и сил. о большем "счастье" и мечтать нельзя! ну, или подойти более холодно: есть камаэль жен. => фео, лук - все! хочешь скин камаэль и играть нестандартной профой на основе? много просишь, катись колбаской! вангую, тоже самое ждет и новую расу.

15. Даркор

Даркор User

давно нужен итем на смену профы без потери опыта ,меня уже достало дуал перекачивать ;) никак не могу определится с удобным мне классом а птс не дает полного представления о всех плюсах и минусах о интересующей профе .

16. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

вполне возможно, что потом введут рассу артеас мужского пола, и у них будут профы, аналогичные с женским. и тут уже 2 выхода:
    либо не начинать сразу качать девку (хотя не факт, что профы будут одинаковые), либо потом менять пол за донат.

17. Aethys

Aethys User

ну, есть вероятность, что будет как у карамелей(не про них итем на смену).
    а вообще все эти интриги лишь для одного, чтоб народ с перса на перса и/или с профы на профу скакал, под это дело очень хорошо бабло выжимается, особенно с тех, кому по надцатому разу дуала/мульта выкачивать задрало.

- - - добавлено - - -

да-да, возможно именно под это почву и готовят...

Last edited by a moderator: Nov 30, 2013
  18. DARKVERIN

DARKVERIN User

ты наверно такой человек, что тебе любой неопытный промоутер легко всучит и сковородку за 10 тыс рублей, и чайник с приставкой под тапочки и зубную щетку с бритвой

19. Bazyko

Bazyko User

был же камень судьбы два раза вроде в им, и всё мало, казуали всегда умелы высасывать проблемы с пальцев.

Last edited by a moderator: Nov 30, 2013
  20. Aethys

Aethys User

где джва раза, там и третий... ;)

да и карамели-танки в игре встречаются не то чтобы очень редко...