1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II The Epic Tales of Aden – Episode 01

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Storm Screamer, 29 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    заглянем немного в будущее развития чантов предварительные патчноуты

    изменения в положительную сторону, как по мне:
    1. увеличение мощности атакующих умений
    2. порадовало, что улучшение "великое владение парным оружием" будет давать прирост урона умениями по 1% за улучшение.
    3. бд и свс дадут новую плюшку на пати и клан: мелодия битвы и мелодия защиты. пока не известно, добавят ли что другим чантам.

    обсуждаем, в общем, дабы не скучать.
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если и создаешь такую эпическую тему, то потрудился бы детальнее описать, и про всех чантов. инфа уже есть.
     
  3. heptane

    heptane User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вот маюсь между свс или бд что выбрать? хочу за ис играть...
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а от нас ты что хочешь?
     
  5. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    описание есть, не вижу смысла копипастить одно и тоже по 100500 раз. ссылку дал.

    свс - защита.
    бд - атака.

    но т.к. чант саппорт, не дд, ему выживаемость больше нужна - бери свс. толку от плюшек бд на атаку ровным счетом никаких. самый бесполезный чант.
     
  6. rasmus11

    rasmus11 User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    iss spectral dancer 99 :d

    мало 1% за точку... в сравнении с другими классами мы в ж*пе. а ну да, мы ж саппорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  7. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    а какое применение этой мощи атакующей? сравнить 1 на 1 оли: свс не пробиваем, пп держит в контроле постоянно, вк контроль+жжение, ололовер отдельная тема вообще. угу, я знаю, скажешь на оли помогает дамаг...
     
  8. rasmus11

    rasmus11 User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    можно удачно добить критом, который вырастит на 10% :d с самого начала года считаю чантов чем то нелепым и скучным, но продолжаю им играть...
     
  9. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    свс тянет не только своим п дефом, у него и атаку добавили. быть тупо банкой это не ок, когда чар нихрена не бьет.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    в копипасте (как можно детальном копипасте) как раз и смысл подобных тем. больше никакого смысла в подобных темах нет.
    не слушай его, он сам играет бд, и хорошо знает что бд тру и нагибает, но предлагает тебе свса чтобы еще один дятел не начал играть за бд.
     
  11. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    вот именно, мало того, что банка, так еще и дамажит не плохо.

    heptane, смело бери свс и раскачивай его. везде будет хорош: оли, дейли, мпвп. а бд - это так, для энтузиастов или окно обычно. тем более они попсовые. думал, мне хватит под 200 птс, чтобы занять 3 место в топ 10, а нет, откуда-то взялись 2 бд с топ кланов по 250+ птс. хотя в 1 раз их вижу в топ 10.

    смысл в обсуждении. в частности послушать мнение "папок" интересно всегда.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    обсуждать нечего. ты написал там две строчки, и всего то. или все копипасти, или вообще ничего не пиши.

    heptane, не слушай его, знакомый был варком и сменил клан на бд - говорит отличная штука. пдеф как и у всех остальных (только у свса больше), нато атаки на много больше, и сила скилов увеличена, что помогает на оли и в пвп. бери бд.
     
  13. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    физическая ориентация - только про нее не упомянул. про остальное все написал. разве там есть еще изменения, касающиеся чантов?

    в каком таком пвп? 1 на 1 на воротах глудио? на оли бд стоит на последнем месте в оупене среди чантов. в кб последнее или предпоследнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  14. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    че-то я не понял ваш разговор. линейка игра -командная. в кп без бафера не обойтись. и в первую очередь всех интересует увеличение силы атаки. свс не даст своему кп подобного. а вот бд как раз и будет увеличивать ее. то есть любая инста будет проходиться быстрее с бд. увеличение защиты - вообще не пойму зачем. даже с одним хилом в паке все нормально. в пвп же второй хил подключается. если вы об олимпе - то явно с луны свалились. героями становятся, когда клан заливает на олимпе. в одиночку пытаться стать героем на оли - бред. конечно, есть исключения. но я считаю, это потерей времени.
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    дамаг иса не идет ни в какое сравнение с дамагом номинальных пати-дд, вы еще хила заставьте рб бить а не цц лукам по кд держать, так что очевидно что если не рассматривать оли, то:
    в инстах максимум прока пати будет от отката рапсы у пп,
    в массе максимальную выгоду можно извлечь из кланового деспота. (обратное утверждение надо серьезно тестить)

    все остальное это лирика ...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    учитывая то, что рапс дается под глаза/тени/духи/бизоны и прочее утверждение крайне сомнительное...
     
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    что мешает кинуть туда мага и принудительно заставить юзнуть лс на откат ?
    если говорить о сокращении времени фарма то это тоже забывать не следует !
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    у.... если не давать луку мага то рапс можно и под берсом юзать. а тени под магом не очень айс.
     
  19. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    каким-таким мистическим образом? соски в пве если включит? :)
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    моя твоя не понимать =\\\
     
Статус темы:
Закрыта.