1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Донаторство

Discussion in 'Новичку' started by Helplesss, Mar 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Helplesss

Helplesss User

всем здравствуйте... мне очень понравилась скриншоты этой игры..но у меня появился один очень важный вопрос.которое всех новчиков волнует..есть ли утут донаторство..то есть ли утт к примеру папко у которого реал навалом и покупает себе шмот с последней проточкой,последней моделью..ну вы сами понимаете..а то устал я от таких игр..я не против платить абоненсткую плату... в аионе как зарабатывают ? своим трудом или нет? есть ли в аионе какие нить предметы которое можно купить только за реал..или все свободно..?

и последний которое меня удивил.. я смотрю классы и над каждым классов видеоролик...на саомм ли деле такой график? в скринах неочень.... на самом ли в играх есть такие приемы как и в видеороликах...с такой же скороть атаки как у следопыта к примеру...

поймите меня..но прежде чем платить абонентскую плату за игру (а 9 уровень это мало или 7 дней,чтоб узнать игру) хотелось бы узнать эти вещи...
    я не нуб..в другой онлайн игре я вполне мгу за себя постоять..просто обиядно в другой игре где я 5-6 месяц качаюсь и добываю себе..а кто за неделю становится таким же как я.

заранее благодарен

2. MissMiss

MissMiss User

доната нет. вообще нет :)
    посмотрите игровые видео с того же самого ютуба. мое личное мнение: графика на высоком уровне.

3. Sky

Sky User

донаторство - понятие растяжимое. ебай тоже донаторство.
    в аионе нет внутреигрового магазина, значит нет возможности купить официально игровые ценности за реал.
    вопрос закрыт.

Thread Status:
Not open for further replies.