1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донаторство

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Helplesss, 19 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helplesss

    Helplesss User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем здравствуйте... мне очень понравилась скриншоты этой игры..но у меня появился один очень важный вопрос.которое всех новчиков волнует..есть ли утут донаторство..то есть ли утт к примеру папко у которого реал навалом и покупает себе шмот с последней проточкой,последней моделью..ну вы сами понимаете..а то устал я от таких игр..я не против платить абоненсткую плату... в аионе как зарабатывают ? своим трудом или нет? есть ли в аионе какие нить предметы которое можно купить только за реал..или все свободно..?

    и последний которое меня удивил.. я смотрю классы и над каждым классов видеоролик...на саомм ли деле такой график? в скринах неочень.... на самом ли в играх есть такие приемы как и в видеороликах...с такой же скороть атаки как у следопыта к примеру...

    поймите меня..но прежде чем платить абонентскую плату за игру (а 9 уровень это мало или 7 дней,чтоб узнать игру) хотелось бы узнать эти вещи...
    я не нуб..в другой онлайн игре я вполне мгу за себя постоять..просто обиядно в другой игре где я 5-6 месяц качаюсь и добываю себе..а кто за неделю становится таким же как я.

    заранее благодарен
     
  2. MissMiss

    MissMiss User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    доната нет. вообще нет :)
    посмотрите игровые видео с того же самого ютуба. мое личное мнение: графика на высоком уровне.
     
  3. Sky

    Sky User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    донаторство - понятие растяжимое. ебай тоже донаторство.
    в аионе нет внутреигрового магазина, значит нет возможности купить официально игровые ценности за реал.
    вопрос закрыт.
     
Статус темы:
Закрыта.