1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бонусы и звания Бездны (или войны титанов)

Discussion in 'Новичку' started by guSar2, Mar 19, 2010.

1. guSar2

guSar2 User

мде... несудите строго, просто скопипастил, но это стоит того, чтобы знать - скоро предстоят войны титанов , только долго качаться надо =)

в бездне добываются очки бездны (ап). вот табличка, в которой приведены звания и очки.
    рейтинг: минимальное количество игроков на сервере с аналогичным количеством поинтов.
    потеря ап: сколько вы теряете на этом ранге ап, если вас убил персонаж противоположной расы.
    получение ап: сколько получаете убивая игрока противоположной расы.
    разница: сколько вы получаете (+) или теряете (-) при переливах.

http://s49.**********/i125/1003/31/28d05627f0db.jpg

из этой таблицы, кстати, следует, что можно переливаться по договору с противоположной расой вплоть до офицера 5. при ранге генерал вы будете только сливать ап.

на видео офицер 5-го ранга: http://www.youtube.com/watch?v=67djzzfq5gg смотреть всем !

ниже расположена таблица скиллов:

http://i002.**********/1003/31/318f695a3bd7.jpg
    http://s58.**********/i162/1003/78/cdd9803b5f0f.jpg

краткий перевод интервью с отличившимся:

сегодня мы поговорим c чуваком у которого 700к ап

- сколько времени тебе потребовалась, чтобы подняться с воина 9 до офицера 5?
    - у меня уже был воин 4 в открытой бете, я получил воин 1 две недели назад, а офицер 5 - на этой неделе.

- сколько примерно ап ты получаешь в день?
    - при офицер 2 около 30'000-40'000 в день, 1'993 убийств. при офицер 5 - 722'184 ап и 4'221 убийств!

- было ли сложно набрать так много поинтов? как ты думаешь, сможешь достичь высшего ранга?
    - одна смерть при офицере 2 стоит потери 1'600 поинтов. я умираю в среднем 3 раза в день, так что я думал, это будет действительно сложно на офицер 5, но когда я, я получил "перевоплощение: лорд-заступник" (скилл трансформации), я начал подумывать, что я смогу.

- умирал когда-нибудь в этой трансформации?
    - я не умирал даже когда попадал под фокус-атаку (ассист). я даже не умирал под метеоритами. я был так счастлив.

- расскажи побольше о трансформации.
    - одно слово - overpowered! длится 20 мин, имеет 1 час отката. у моего клерика было 86к хп и 150к мп. трансформация доступна только в бездне.

- она увеличивает время полета?
    - нет.

- насколько она имбовая?
    - я могу захватить артефакт в нижней бездне в одиночку. ещё у меня есть скилл "шторм хаоса", который наносит 1115-1175 физ урона по 6-ти целям в радиусе 20 метров (20 сек откат).

- должно быть, круто на осадах.
    - точно. я могу её спамить каждые 20 сек и получать кучу поинтов и фрагов.

- многие жалуются на скилл "глас сокрушения" (целитель, 40 уровень), что ты о нём думаешь?
    - он абсолютно разрушает баланс в pvp. надеюсь, его понерфят. по крайней мере, пусть сделают, чтобы эффект dot можно было снять бутылками.

- а точнее, насколько силён этот скилл?
    - я получил 30к ап просто за счёт его использования. если у пати противников нет клерика, то они трупы. 18 человек сразу. ну, может несколько и выживут.

- ты удовлетворён айоном?
    - да, в какой то мере. но pvp баланс серьёзно нарушен. все умирают слишком легко, за исключением темпларов и клериков. а еще дивайн стоуны слишком круты.

- что не так с дивайн стоунами?
    - каждый дивайн камень overpowered. после того как proc-effect (хз что это) активирован, его невозможно снять. его рейт и длительность слишком высоки. мой успех во многом достигнут благодаря дивайн стоунам. я использую камни с сайленсом и блайндом.

- что-нибудь напоследок?
    - для игры в бездне нет настоящего стимула. мобы всего лишь 40 уровня. если бы они были 41+, и там было бы что-то ещё интересное, возможно больше бы людей туда ходили и было бы больше pvp. но сейчас там бегают совсем мало 40+ игроков и ганкают друг друга. я хотел бы, чтобы ncsoft принял это к сведению.

2. LiquidX

LiquidX

дивайн стоуны это божественные камни ака годстоны.

3. Fishka

Fishka User

- разве эти цифры постоянны? на эти цифры не влияют ранг/уровень убиваемого/убивающего?

таблички познавательны, пасип.

4. Джамал

Джамал

при перевоплощении в лорда изменяются личные статы (м-атака, физ. деф и прочее) или просто повышается хп и появляется пару скилов?

я так представил уточенного в м. буст сорка который лупит магическими скилами лорда имея при это over 9000 хп):)

5. Lecor4

Lecor4 User

в айоне и такое есть? :eek:
    зачем?

6. Ulrih

Ulrih User

чтоб можно было штурмом взять крепу в центральном абиссе.)

7. Lecor4

Lecor4 User

ок, прикиним пати таких, 6 чел по 10 мин, час отката. 1 взял крепость, 10 мин никого не впускает, эфект прошел, второй 10 мин никого не пускает и т.д.
    зачем??!!
    зашел в данж, за 10 мин всё вынес и дволен.
    зачем??!!

помоему после появления хоть 1 такого дядьки игра в бездне остановится для всех.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2010
  8. guSar2

guSar2 User

9. Misterya

Misterya User

ранги тоже сливаются или как с уровнем, дальше 0% не упадет и ты не уйдешь в -ур?

10. Mariam

Mariam User

ранги тоже сливаются) на каждый ранг тебе необходимо определенное кол-во ап. если с тебя их сливают враги, или если ты покупаешь шмотку- ап отнимаются, следовательно и ранг становится соответствующим твоему нынешнему количеству ап) как память, остается строчка в закладке "бездна" -максимально полученный ранг (как-то так, точно не помню). поэтому можно наблюдать много высокоуровневых чаров с рангами 7 и 8, фармящих себе шмот)