1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я люблю R2 за...

Discussion in 'Общий раздел' started by vitmedved, Nov 29, 2013.

1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

друзья.

есть просьба. нам для реализации одной задумки нужно следующее:

расскажите, пожалуйста, о том, почему вы играете в r2, что вам тут именно нравится, удерживает, чем она выделяется на фоне других проектов именно для вас.:um:

информацию просьба сообщать кратко, чётко и по существу.

пример: мне нравится играть в r2, т.к. я люблю свою гильдию/ я люблю r2 за то, что тут офигенный квест есть (распишите, что за он:) ) и т.д.

если не хотите писать - не пишите. потрешить и покритиковать можете мне в личку;)

тема именно для сбора информации. сообщения не по теме будем отсюда выпиливать :uu:

2. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

в этом комментарии буду писать краткий список того, что вы уже упомянули.

1) новые знакомства (общение);
    2) простой интерфейс (помощь новичкам);
    3) квесты для прокачки (помощь новичкам);
    4) свобода стиля игры (свобода);
    5) визуальный аспект (красиво);
    6) возможность точиться (шанс усилиться);
    7) система перевоплощений (разнообразие в игре);
    8) системы акций (разнообразие, шанс усилиться);
    9) простота торговли (удобство игры);
    10) возможность пвп (свобода, шанс показать себя сильнее);
    11) возможность ухода от реальности;
    12) система крафта (шанс усилиться и создать что-то новое);
    13) битвы гильдий, командные битвы и битвы хаоса ( возможность сражаться "иначе", с другими людьми и т.д.);
    14) конфиденциальность (предметы твои неизвестны, если сам не засветишь);
    15) сильное снаряжение можно носить и на низких уровнях (шанс прокачаться быстрее);
    16) рыночная система, которую игроки создали сами (воздействие игроков на мир);
    17) организация системы чатов (коммуникация);
    18) простые деревья развитие персонажа (помощь новичкам);
    19) отсутствие подгрузки зон, как в некоторых других мморпг;
    20) стимул развиваться в связи с отсутствием "потолка";

3. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

мне нравится играть в r2, т.к. здесь можно узнать много нового, познакомиться с новыми интересными людьми. игра проста своим интерфейсом, достаточно легка в понимании, поэтому новичкам легко развиваться. множество разнообразных квестов, помогающих в прокачке персонажа. полная свобода выбора стиля игры. так же в игре отличная графика, много эффектов, необычные анимации персонажей - это очень большой плюс.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2013
  4. Pumba.

Pumba. User

зависимость. система торговли. простота и удобство интерфейса. система пвп, дисбаланс классов. в некотором плане самореализация, как бы кто не отрицал ;d ну и конечно уход от реальности, который так манит. )

+ ожидание различных акций, на которых можно неплохо развиться в игре, если есть мозги.

5. Bueno Sairos

Bueno Sairos User

точение: можно в миг всё сломать и в миг подняться до высот)

система перевоплощений, что делает игру очень интересной и не такой скучной и монотонной.

6. Kukuruza`

Kukuruza` User

ну если кратко то мне нравится играть в р2 из-за общения, графики, простоты и перевоплощений.
    и сколько раз и уходил в другие проекты, всё равно тянет назад!

DAZZLY likes this.
  7. Anonymоus

Anonymоus User

нравится r2 только из за системы пвп) и простой,как на мой взгляд графики, нет всяких наворотов как в том же aion

8. Лошаадка

Лошаадка User

нравится р2 за пвп игру и за общения с новымы людьми,свободный стиль игры

Fairy Talе likes this.
  9. UlquiorraR2

UlquiorraR2 User

отличная графика,простой интерфейс,интересная игра,завел новых друзей (хоть и далеких :( ),система пвп,в общем такого проекта еще не встречал.

10. Денчик001

Денчик001 User

ну естественно р2 пока лучшая игра которую я встречал из онлайн игр такого типажа,т.к. я нашёл себе тут дружбана мы с ним каждый день играем,развиваемся,по возможности помогаем друг другу чем можем,игра сама по себе прикольна,столь хорошая графика,с каждым разом я узнаю всё больше о сюжете игры,и сюжет кстати мне очень нравится он интересен,ну естественно как же не упоминуть пвп,всё время посещаю командные битвы,хоть и не всегда выигрываю!

11. Sanay

Sanay User

когда-то оооооооочень давно..... https://4gameforum.ru/showthread.php?t=14926

vitmedved загляните, возможно не совсем по теме, но думаю будет что почерпнуть)

12. cyberpank

cyberpank User

r2 - это лотерея

13. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

если кратко: играю в r2 из-за простого интерфейса, системы перевоплощений и свободного pvp.

если не кратко (в сравнении с другими играми):
    1) новые знакомства есть во всех онлайн играх.
    2)простой интерфейс - да, у r2 относительно простой интерфейс, что является её безусловным +.
    3)квесты для прокачки - однообразны и в целом неинтересны: убей 100 мобов, убей 1000 мобов и т.п.; единственный +, что после последний обновы ввели для новичков систему сундуков из которых падают полезные предметы.
    4)свобода стиля игры - характерна для большинства mmorpg.
    5)красиво было в 2009-2010, сейчас графика r2 можно сказать, что устарела, хотя есть 2 красивые локации - руины полнолуния и святая земля иллюмина.
    6)возможность точиться - также присутствует в большинстве mmorpg.
    7)система перевоплощений - большой + в r2, её изюминка.
    8)к акциям отношусь положительно, но не из-за них в r2 играю))
    9)торговлю можно было бы упростить путем введения не только продажи, но и покупки на аукционе, кроме того, нужно убрать или уменьшить комиссию на нём - не выгодно продавать дорогие вещи.
    вообще большое количество торговцев скорее раздражает и создаёт глюки в эшборне.
    10)свободное pvp - второй большой + наряду с перевоплощениями.
    11)возможность ухода от реальности присутствует даже не в онлайн-играх.

играю в r2 из-за пунктов 2,7,10, остальное можно найти в других онлайн-играх.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2013
  14. SiniyVor

SiniyVor User

мир колфорта очень красиво сделан. интересно смотреть новые локации и наслаждаться работой графических дизайнеров.
    так же нравится крафтить предметы. (был бы рад, если бы развили крафт)

15. •WARRIOR•

•WARRIOR• User

самый главный плюс - это простота проекта, никаких излишеств. далее следует система пвп, почти без ограничений (бей где хочешь и кого хочешь, кроме деревушек). удобное общение, благодаря простоте и главное свободному перемещению и изменению размера окон чата. битвы гильдий, командные битвы и битвы хаоса, больше нигде нет таких, по крайней мере я не видел.

в этом онлайн проекте, я чувствую себя комфортно, нежели в некоторых проектах, которые я пробовал, где заходишь и не понятно, что где и нудное обучение. а тут всё просто и интуитивно понятно.

16. Kirill Solncev

Kirill Solncev User

я люблю играть в р2 так как у меня есть очень хороший друг,я в первый раз докачал 44+ за 3 года хд) по фармить,ну естествинно люблю свою ги) я люблю р2 то что там дают подарки) рпг игра) ну вро де бы всё) спосибо за внимание.

17. user675587

user675587 User

я люблю играть в р2, потому что тут есть фри пвп

- - - добавлено - - -

я люблю играть в р2, потому что тут есть фри пвп

18. Modelist

Modelist User

1) самое главное для меня это пвп, и его открытость.
    2) система усиления, простая и понятная прибавка характеристик (нет 100500 вещей которые почти копируют сами себя)
    3) игровой движок unreal engine 3 обеспечивает высокий уровень графики :)

19. AkiyamaMio

AkiyamaMio User

разве ж можно любить за что-то..любят просто так :d

20. ZmBereza

ZmBereza User

я люблю р2 за то что она очень простая в интерфейсе и сама в стиле игры(к примеру точить шмот очень элементарно просто берешт точку и тыкаешь :d)это очень облегчает игру и делает ее не нудной а очень интересной.здесь в гильдиях очень дружелюбные и общительные люди.здесь фри пвп везде где только можно). очень приятная в визуальном виде ,очень красивая графика и приятная . всегда добавляет что-то новое(боссы локации, теперь даже шмот) игра не стоит на месте!!!!!!!в этой игре есть что ценить. потому что это эта одна из не многих игр где очень трудно все достается : очень долго фармить , точиться с большим %слома, пк которые затрудняю весь процесс, и когда ты достигаешь больших высот ты все это ценишь потому что это тебе очень трудно давалось.очень интересная система перевоплащений !!!!очень много воплотов и морфов!!а так же что эта не та игра где люди могут спокойно фармить самых последних по лвл мобов т.к мобы обновляются и людям далеко до этого и это на много интересснее чем если бы наши топы могли бы стоять в тп5 и фармить наславу.
    так же хочу отметить очень зрелищные пвп сражения среди больших лвлов , очень красивые и увлекательные бои за точки(особенно когда теряешь пуху:d) и даже просто стычки 20 vs 20 на варе )
    потеря шмота при сметри одна из уникальных черт этой игры)
    так радуют разные ивенты и бонусы . админы грац ^_^
    полная свобода действий-живи по своим правилам!!!