1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Монорасовый клан Орков(Эстус)

Тема в разделе "Орки", создана пользователем KarnelPanick, 19 мар 2010.

  1. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    в консту с онлайном 18-22 мск нужен варк, тир лв не важен
    сайт клана
    http://ancientblood.ucoz.ru/
    принимаем орков по следующим критериям:
    1. адекватность
    2. желание играть
    3. 61 лв(возможны искл. например через академию)
     
  2. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    в консту с онлайном 18-22 мск нужен варк, тир лв не важен
    сайт клана
    http://ancientblood.ucoz.ru/
    принимаем орков по следующим критериям:
    1. адекватность
    2. желание играть
    3. 61 лв(возможны искл. например через академию)
     
  3. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    а клан то разваливается падение в топ50 с 30 до 46 ;), выход из клана ряда не низкоуровневых игроков, причем как мне стало известно недавно karnelpanick покинул клан,а это не хухры -мухры, все таки чск, что то у вас ребятки не клеится или мешает кто? где казачок то? а он у вас есть, осталось выяснить только кто;)
     
  4. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    да у вас верная информация,я покинул монорасовый клан, так как у меня начались разногласия с кл касаемо внутренней политики клана, возможно у клана сейчас не лучшие времена, но они продолжают находиться в топ 50, так что панихиду заказывать по клану не стоит.
     
  5. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    и все таки karnelpanick вы мне слукавили;), клан вылетел из топа 50, отток идейных орков продолжается, как следствие напрашивается вопрос: а состоятелен ли голаб как кл? тем более вы сами сказали: разногласия во внутренней политике, а панихиду закажу не долго осталось этому "клану" существовать в таком понятии как клан. я недавно прочитала устав клана, он в корне отличается от того который разрабатывали вы, откуда столько фейлов?
    вот оно:
    а я оказалась права;) голаб развалил клан, ряд топ игроков вышли из клана, все таки сказалась не состоятельность кл+уход из клана лидеров и активистов,управлять и руководить нужно учиться если у вас нет дара от бога, а у вас уважаемый голаб такого дара как понимаете нет!!! вот karnelpanick не плохой управленец (менеджер) и идеолог, я на вашем форуме читала все его посты, жаль что вы не прислушивались к его мнению возможно просуществовали бы еще пол годика;) кстати а karnelpanick
    не выдвигал свою кандидатуры на должность кл?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  6. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    яуродина свою кандидатуру на должность кл я не выдвигал, так ка не имею достаточно свободного времени, мах на что меня хватало это -организация каких либо мероприятий, разработка проектов и создание консты. что касаемо моих управленческих и организаторских способностей вы мне явно льстите, кстати откуда вам известно о них?
    >>>я недавно прочитала устав клана, он в корне отличается от того который разрабатывали вы, откуда столько фейлов?
    не могу знать так как у меня нет доступа к форуму (бан дали), и насколько изменился устав?
    >>>а состоятелен ли голаб как кл?
    решать вам, напомню, более 3-х месяцев не состою в клане и о том что там происходит, мне не известно
    >>>я на вашем форуме читала все его посты, жаль что вы не прислушивались к его мнению
    каким образом вы могли читать мои посты? будучи модератором форума, могу заявить все то что было связанно с внутренней политикой клана обсуждалось в закрытом разделе, более того был скрытый раздел чск доступ к которому был весьма и весьма ограничен. кто ты? в клане у нас было -4е девушки, за -1ну из них могу поручиться что это не ты, так кто же ты ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  7. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    не хотелось отвечать, пришлось вспоминать пароль.
    моя состоятельность как кла не в вашей компетенции, при моём правлении клан был поднят с 7 на 9 уровень и делалось это в 6 человек, в числе которых карнеля не было.должность кла я не отдам никому и никогда, не доросли потому что до права называться вождём.
    да, признаю в какой то мере способствовал развалу клана, потому что отсутствовал в игре месяц по личным причинам.
    потому изменил после возвращения всего 1 пункт, так что про глобальное изменение устава вы загнались.
    ряд топ игроков, которые в вашем понимании лидеры и активисты ушли в реал и другие проекты.
    насчёт оттока идейных орков-вытекают обычно нечистоты, идейные орки остаются и продолжают прокачивать клан скилы и готовиться к году.
    если бы карнель был хорошим организатором, давно был бы с констой, в чём причина того, что никто не захотел быть с ним в консте врядли догадается, я лучше промолчу на этот счёт.
    а насчёт топа- не показатель, для нас это фигня.пока жив кл, клан будет жить.
    кстати всех нормальных людей разблокировал.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2011
  8. Черный Рык

    Черный Рык User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    яуродина по твоему адресу понятно кто ты.

    клан орков все еще жив и ведет набор тру орков.
    клан 9 лвл много клан скилов.
    заявки на http://ancientblood.ucoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  9. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    уважаемый черный рык,из моего адреса абсолютно не понятно кто я. если бы вы жили в стране дураков, это бы обозначало что вы дурак? думаю такое суждение было бы совершенно не верно! но вы наверно слишком юны,поскольку делаете такие необдуманные выводы из той информации, которая обозначена у меня под аватаром, хотите я напишу "живу с черным рыком в одной квартире"?
    что касается вашего клана, то имхо-он мертв, но вас об этом наверно не известили? с уходом активистов клана, ваше развитие клана регрессирует. зачем королю корона, если нет государства?
     
  10. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а кто по вашему мнению "активисты" и что они такого сделали для клана, просветите меня?а последний вопрос наверное намёк на то, что бы передать корону, у вас есть кандидатура подходящая по всем параметрам?=)
     
  11. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    имхо, клан умрет(или уже мертв)... я хоть и орк но не сомневаюсь в этом, я полностью согласен с яуродина насчет лидерских способностей голаба, а karnelpanick вложил (скорее всего) немало в этот клан, и его уход вы должны считать огромной потерей, имхо, он бы был лучшим клом.
     
  12. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    имхо ваше меня не интересует, клом кроме меня не будет никто и никогда в этом клане, насчёт сколько сделал карнель вы заблуждаетесь очень сильно, его уход всех расстроил не спорю, особенно из-за лживых причин, по которым он якобы ушёл.кстати как раз чск и развалили клан, после чего спокойно свалили в реал, а кл во всём виноват.отныне никакого чск, только абсолютная монархия.и проведите эксперимент раз уж вас ну прям ппц как волнует судьба клана: спросите всех сокланов, кто на их взгляд подходит на роль кла(кандидатуры моя и карнеля, а м.б ещё кого то на ваше усмотрение).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2011
  13. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    имхо я не собираюсь оставлять при себе, мнение всегда можно высказать.
    еще одно, эта фраза новодит на определенные мысли... власть в голову ударила?:d
    даже смешно становится:"клом кроме меня никто не будет!" хд
    я считаю он правильно сделал что ушел, терпееть такого как ты,имхо, невозможно...
     
  14. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    отредактировал, не так выразился.
    просто кроме меня никому наш клан не нужен, что бы им управлять, вставать в 3-4-5 утра, проверить как там крепость, вкачивать академиков по 1 в день, сокланов редко качаю это косяк не спорю, но всегда приходил помочь если что.
     
  15. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    знаешь что я тебе скажу? если бы этот клан был никому не нужен, в нем бы уже давно никого не осталось... "клан был поднят с 7 на 9 уровень и делалось это в 6 человек" эта фраза говорит о том что помимо тебя есть 5 человек которым он все таки нужен, и еще, ваши топ игроки ушли, им был нужен клан, но им не понравилась твоя политика, мне интересно крепость ты 1 захватывал?
     
  16. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    при чем тут захват, я в той фразе говорил про патрулирование, для нашего клана это был единственный выход, из тех людей осталось четверо.вот даже по никам кроме меня:тогарини, черныйрык, dirkdiggler, таркан.дирк и таркан несли дежурство ночью, я с братом днём.ты фразу полностью прочти, я не сказал вообще не нужен, я сказал никому не нужен, что бы управлять, потому как только у меня имеется достаточное количество времени на это.и как раз топ игроки остались, ушли не самые сильные не самые слабые, и не из-за моей политики а из-за ошибок чск первая это был отмен залива клана на тв, с которым ни я ни карнель сделать ничего не могли, потому что изначально была допущена ошибка и все твинки принадлежали двум сокланам.впоследствии не пожелавшим заливать клан а только кп и твинков кп.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2011
  17. Голаб

    Голаб User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    что в этой фразе смешного, подскажи мне, вместе посмеемся.
     
  18. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну давайте посмеемся, эта фраза, как бы сказать, звучит типа так "мое, никому не отдам!" :lol:
     
  19. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вобщем, оправдывай свои действия как хочешь, я считаю клану уже не жить, и это мое имхо, я все сказал...
     
  20. Черный Рык

    Черный Рык User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    клан жив и будет жить, а те кто свалил это не топ игроки а слабаки которые год 80 лвл качали.
    и вообще много вы знаете про клан, точней думаете что знаете, может были у нас? если нет то вы свободны.
    или может посмотрели на топ50 на л2он и думаете раскрыли все секреты клана=)