1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шоковый орб +5+6

Discussion in 'Призыватель' started by Banderoz, Nov 30, 2013.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

[​IMG] +5+6

собственно интересует,держал(держит) ли кто в руках данный орб? интересуют ваши отзывы (желательно с плюсами и минусами) о нем , ну и конечно сравнение его с водой.
    заранее благодарен,за помощь ставлю спасибки :d !
    p.s. тема создана для научного интереса, а точнее для добавления информации по этому оружию в данный гайд : https://4gameforum.ru/showthread.php?t=504804
    (протестировать лично,возможности не имею,в виду отсутствия на рынке пандоры этого вооружения).

Last edited by a moderator: Nov 30, 2013
  2. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

в свое время до обновы сменил зеф+7 на шок +5 и решил оставить. шок+5 оказался очень не стабильным,но при критах частенько мобов клал быстрее зефа. после обновы зашел в иллюму и охренел когда по толстому тритону 4 крита всадил и он еще стоял(походу усилили первых мобов там),также доп точность+2 не очень заметна. так у меня появился шок+6).при моей ловке 63(кц блески,ож и рем свет), сферы 3+1 эпик миссов в хм/хм2 практически не было.
    продавать не очень хотел, но собираюсь на мили, продал за 62кк, взял себе гай+8 и пока доволен.
    p.s.в игре только фарм, как по людям бьет хз

Last edited by a moderator: Nov 30, 2013
    Banderoz likes this.
  3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

а откуда они берутся на данный момент?

4. Эргаш

Эргаш User

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

6. Saliger

Saliger User

до обновы попробывал скупить болванки и поточить шок.орбы.в результате попробывал в деле и +5 и +6 и +7(вошел всего 1 орб на эту проточку).не впечатлил этот орб-проигрыш аналогичному по проточке орбу воды была во всем-пве,пвп.более того,на фарме +8 орб призывателя показался мне лучше ,чем +7 шок.редкие и неособо мощные криты от +7 шока,невысокая точность-вот что представлял собой этот орб до обновы.ввиду отсутствия спроса на него продать этот орб я не смог и отложил его в клад(подсознательно решил тыкнуть его дальше).
    после обновы достал этот орб из клада,не особо надеясь увидеть в нем каких-либо изменений,и был реально удивлен.+7 шок после обновы просто преобразился.резко увеличилась точность(как одеваешь орб появляется баф-+3 к точности),усилились криты и их частота.после 5ч. пробежки по многим локам и пвп на арене и доме ги,в клад отправился не +7 шок а мой +8 юпитер.
    к сожалению у меня нет возможности в данный момент сравнить его с аналогичной водой.
    п.с. перс 75+ 72 ловки.
    извиняюсь,что немного не по теме-но +5 +6 проточки орбов не осталось(все сточились).

Last edited by a moderator: Dec 10, 2013
    Banderoz likes this.
  7. E-100

E-100 User

очередной пиар пушки,помнится охотку пиарили а хотя это фарм пуха,просто продать не могут.тут такаяже беда.шок больше на фарм нежеле в пвп вода лудше будет.

8. Saliger

Saliger User

авторитетное мнение)думаю дальше окна поиска ты эти обе пухи и не видел....
    если бы шок+7 стоял бы в открытой продаже,я бы на сек. поверил бы в твой бред,но ты попробуй найти эту пуху в продаже.

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ее бы попробывать найти вообще,потому что выше 5 заточки на прилавках не видел)

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

куплю шок+6 )

11. alexey93

alexey93 User

некропост)))
    и всётаки, после обновы, как шок орб +6 себя ведёт? по сравнению с водой +6 и юпой +7. кто-то тестил? кто может описать ощущения. например с бх сэтом.

12. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

получилось у меня подержать в руках эту пушку, увы разочаровала она меня. говорили мол усилили нормально. однако с водой она в пвп далеко не на равных, чувствительно слабее бьёт. +7 проточка, меньше не держал, говорить не буду. на фарме не тестил, 100 лет не фармил уже.

Banderoz likes this.
  13. alexey93

alexey93 User

эх всётаки про +6 бы услышать)) +7 уже другая тема)

14. alexey93

alexey93 User

купил я +6 орб этот, ну как вам сказать, на мне сейчас бх сэт и сферки только 3+2 редкие, из леги только мастерка 2+2, 75 лвл. геры нет ещё.
    так вот, орб прекрасно пробивает синов в 8 тьме на простых банках ( да я бомж))) ), много раз дрался, больше половины хп на арене (без гоблина и разряда) снимает сину с крисом+7/адом+8/кд+8 ( с другими не дрался).

честно говоря орб очень радует пока что) естественно танки в 6ой стали ковыряются долго и нудно со своими 3000+ хп, но и пуха стоит всего 60-80кк.
    ещё хотелось бы добавить, что именно на +6 от воды её не отличить, сколько искал разницу в пвп не заметил с моим нубообвесом. доп шанс крита указанный в описании заметен и компенсирует убийцу людей воды. конечно бх сэт тут тоже важную роль играет, но его сейчас не трудно собирать)

хотелось бы найти руху выше 3+0 леги... но увы в продаже нету( поэтому бил с 3+2 редкой которая скорей всего не до конца раскрыла силу критов этой пушки))

ах да,на фарме пуха с этим обвесом очень хорошая крабить можно где угодно, в 5ой стали водила умудряется сидеть один в рп2 на простых банках, говорит мобы только 400-500 хп перебивают по одному... сам не совался туда)

15. Акциз

Акциз User

как же ты хочешь его поскорее продать, а) да ещё и подороже. расписал-то тут, прямо наука целая.
    орб, вообще-то, так себе, очень нестабильный. вот, например, +8 сравним на фарме то с зефом+9, то с водой+8, призом+9, временами даже лучше. в пвп +8 сопоставим с водой+7, до воды+8 не дотягивает. не так сильно пробивает шмотки на высокий поглот. крит, к сожалению, не очень хорошо компенсирует уб. людей. здесь, конечно, и лаги и связь, и задержки порой не дают точнее бить. так что всё относительно. опять же это всё не про +6, но аналогию провести можно.

16. alexey93

alexey93 User

орб не продаётся, а написал для тех кому интересно, всё таки шок пух сейчас стало много на рынке.

про высокий поглот соглашусь, впрочем я и написал что сталь+6 ковыряется туго. так как я сам бегаю в стали+5 это пока не конкуренция)