1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by kotikut, Nov 30, 2013.

1. kotikut

kotikut User

эссенция хауса можно ли ее на новом сервере использовать будит ли она там в им

2. STaiFeR

STaiFeR User

будит .... это пока постоянны ассортимент в им

3. Godless

Godless User

что, уже сфейлился, не успев даже стартануть?

DARKVERIN likes this.
  4. kotikut

kotikut User

я хочу полководца тира но берса проще качнуть вот и переражусь с берса в полководца я думаю это будет сила

5. Labaman

Labaman User

да ладно???? брал берса на саб и копье - берса кое-как докачал до 80, притом был одет всегда в топ по грейду. массовый агр у берса никакой - соберать парики из отдельно бродячих мобов практически невозможно. единственно где смог покачаться на париках, так это школа полномочий, и то всегда балансировал на грани смерти.
    копье всегда качался на париках, притом парики влегкую водил в круме, в тои, и просто в локах солокача, где падали банки. я уже молчу что до 80 вкачал в а грейде, и в той же школе полномочий мобы просто из стана не вылазили. так же радиус агра у полководца просто громаднейший - в легкую собиаешь паровоз в любой локации, даже не париковой.
    копьем практически не ходил по рб, но при этом поднял до 80 за 3 дня.
    другое дело, что на новом сервере водить парики на ранних уровнях тебе попросту не дадут,но если вкачаешься до 70+, то в тот же фог будут брать куда охотнее, чем берса.

6. Godless

Godless User

рукалицо, сейчас до 85 все качаются крайне быстро... вместо покупки этой эссенции за меньшие деньги можно накупить трансформ и буста экспа из им.

7. Labaman

Labaman User

+1
    но все же, если говорить о скорости и удовольствии в прокачке тира, то у меня копье вызвал гораздо больше положительных эмоций. чем берс, особенно после 3й профы. кстати раш у копья безоткатный как и у куриц :gigi:

8. Bziik

Bziik User

я тоже хочу эссенцию хауса... док подался в фармакологию?

9. Hugi-RaVen

Hugi-RaVen User

викодинчику, ага?
    что вы до автора докопались, он же русским по белому написал "проще", а не быстрее. это ж влом надо парик собрать, поставить его правильно, за хп следить и т.д. слишком потный кач! а бэрсом жми некст таргет/раш по кд и второй рукой в носу не забывай ковырять. лепота же!

10. Godless

Godless User

покачался 1-2 дня, а потом сменил класс на копье и потеешь месяцами, лепота :d