1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ланчер (update)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем goretzx, 19 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goretzx

    goretzx User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вопрос в следуйщем
    не могу обновится, пробовал менять ланчеры качать клиенты с торента и с сайта, менять винду, единственное что провайдера не сменил ибо он у нас монополист...
    каждый раз начинает качать с разного места и клиент рабочий который вот вот 10 мин назад игрался он дообновляет, в общем сложности позвонив провайдеру узнал что за последнее время скачал 43 гб..при том что клиента скачал 3 - 25 гб максимум остальное скачено ланчером, блин, шомнеделать?!?!? xddd
    замена ланчера реза не дала
    если кто то может помоч пишите плиз в аську 270135021

    вариант с супортом не прокатил, супорты отвечают раз в 3-5 дней...

    обновлени день 13й.

    з.ы. веду дневник уже xdddd
    p.p.s господину sky ответ дан не был, а тот что там написан не верен. при чом обсалютно, если покажете мне где я ошибчся я заткнусь и исправлюсь а пока вы не можете такого сделать будте добры не закрывайте тему, вдруг кто то знает как с этим боротся в отличие от супорта и вас, так пусть поведает.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  2. ~Inutsu~

    ~Inutsu~ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    хм попробуй найти апдейд отдельно от игры точно не знаю где именно находиться такой но говорят есть!
    скачай заного еще раз установочные файлы после чего установи. если вдруг не найдешь апдейды то после установки сделай несколько раз полную проверку и на том файле который не может обновить просто напросто удали и переапусти обновление и обязательно полную проверку!
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    интересно, вы хоть что то читаете на форуме перед тем как писать? сто раз уже обсуждалась эта проблема.
     
  4. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    как сказали выше, таких тем большое множество. пользуйтесь поиском.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.