1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите советом

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем merrey091, 1 дек 2013.

1. merrey091

merrey091 User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! подскажите плз. какой досп лучше для сина с катарами? чтобы для пве и пвп норм был. сам ношу пси+4,руху,блеску,жерку блески,лед рем, тьма ноги+8,голова+7,пл ада+6,хран+6,3+1 сфера. в пвп и в пве нормально пробивают, не знаю что из шмоток стоит поменять для нормального дефа. древо качал атаку крит и фаталку. на руках пока около 10кк, я краб фармер. жду ваших советов:)
    а так же что скажите насчет маг велкен+6 vs чдх vs тьма+9? спасибо

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  2. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    под катары слава+8+9. только если ты краб, зачем тебе катары?) купи ад клин, на разницу в цене подними остальной шмот.

3. ~Radogost~

~Radogost~ User

Симпатии:
    9
    истину глаголит =))

4. Nephilim*

Nephilim* User

Симпатии:
    8
    и если уж ад клин брать, вместо пси перчи тьмы 8(9), будешь гораздо лучше стоять... да, и фаталку зачем вкачивал?!

5. Spaceman`

Spaceman`

Симпатии:
    29
    фаталка на сина, бесполезная вещь. если брать клинок, то лучше будут перчи тьмы+9, никак не +8, и так же носить с собой пси, можно +2, на разрядку, подгоняя себе силу. доспех под катары, даже и под клинки, слава+9, лучший вариант, по нынешним ценам. и взять уб+6...

6. Nephilim*

Nephilim* User

Симпатии:
    8
    клинщику убик не нужен, как и слава, ад не критовая пуха. и естественно пси можно отправить туда же, т.к. разряд у клина смешной. из шмота в первую очередь менять плащ и хран на +7(приятно удивят).

7. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    в свое время плащ+7 меня "приятно" огорчил.я бы в первую очередь на крыло+7 копил,потом уж можно голову+8,хран+7,перчи+9 взять.ну это шмот для того чтоб получше стоять,дамаг мягко говоря дерьмовый будет.

- - - добавлено - - -

ах да,про досп забыл,ну тут я бы выбирал между тьмой+9 или велкеном+7,слава с нынешними резистами к криту мягко говоря себя не оправдывает.