1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите советом

Discussion in 'Ассассин' started by merrey091, Dec 1, 2013.

1. merrey091

merrey091 User

всем доброго времени суток! подскажите плз. какой досп лучше для сина с катарами? чтобы для пве и пвп норм был. сам ношу пси+4,руху,блеску,жерку блески,лед рем, тьма ноги+8,голова+7,пл ада+6,хран+6,3+1 сфера. в пвп и в пве нормально пробивают, не знаю что из шмоток стоит поменять для нормального дефа. древо качал атаку крит и фаталку. на руках пока около 10кк, я краб фармер. жду ваших советов:)
    а так же что скажите насчет маг велкен+6 vs чдх vs тьма+9? спасибо

Last edited by a moderator: Dec 1, 2013
  2. DеathBringer

DеathBringer User

под катары слава+8+9. только если ты краб, зачем тебе катары?) купи ад клин, на разницу в цене подними остальной шмот.

3. ~Radogost~

~Radogost~ User

истину глаголит =))

4. Nephilim*

Nephilim* User

и если уж ад клин брать, вместо пси перчи тьмы 8(9), будешь гораздо лучше стоять... да, и фаталку зачем вкачивал?!

5. Spaceman`

Spaceman`

фаталка на сина, бесполезная вещь. если брать клинок, то лучше будут перчи тьмы+9, никак не +8, и так же носить с собой пси, можно +2, на разрядку, подгоняя себе силу. доспех под катары, даже и под клинки, слава+9, лучший вариант, по нынешним ценам. и взять уб+6...

6. Nephilim*

Nephilim* User

клинщику убик не нужен, как и слава, ад не критовая пуха. и естественно пси можно отправить туда же, т.к. разряд у клина смешной. из шмота в первую очередь менять плащ и хран на +7(приятно удивят).

7. Афганец

Афганец User

в свое время плащ+7 меня "приятно" огорчил.я бы в первую очередь на крыло+7 копил,потом уж можно голову+8,хран+7,перчи+9 взять.ну это шмот для того чтоб получше стоять,дамаг мягко говоря дерьмовый будет.

- - - добавлено - - -

ах да,про досп забыл,ну тут я бы выбирал между тьмой+9 или велкеном+7,слава с нынешними резистами к криту мягко говоря себя не оправдывает.