1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 29.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 24-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]
    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!


    official starladder.tv point blank stream:

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]


    18:00 - [​IMG]gtm[-vs-][​IMG]pr1me

    откроет игровой день матч [​IMG] gtm против [​IMG] pr1me. [​IMG] gtm после 12 отыгранных туров укрепились в центре таблицы и сейчас занимают 8-ю строчку. в случае победы, они смогут обогнать "респект" и занять 6-ю строчку. а это уже 100% гарантирует денежное вознаграждение и хороший настрой на следующий сезон.

    [​IMG] pr1me сезон пропаливают, все надеялись, что после замен у них все-таки прорезалась игра и те победы не случайность. но, увы, команда опять скатилась вниз и сейчас находится в зоне вылета на 14-м месте. всего одна победа их ограждает прописки на следующий сезон. сегодня они будут бороться не покладая рук и только стараниями смогут взять сегодня 3 таких важных для себя очка. не пропустите начало в 18:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] gtm [10:5] [​IMG] pr1me

    19:00 -[​IMG] mad[-vs-][​IMG] astana.d

    продолжит игровой день, пожалуй, один из самых интересных матчей недели [​IMG]mad будут стараться выбить путевку на финалы у одних из фаворитов [​IMG]astana.d. в "драконах" последних 2 недели были очень не понятные. после проигрыша на техлабе, капитан взял отпуск и отсутствовал до вчерашнего дня. его подменял новоиспеченный родион, он же панда. первый матч с его присутствием прошел не очень гладко, но уже в последующих играх "драконы" без шансов забирали свои очки. [​IMG]mad сегодня предстоит ну очень сильно пропотеть, для того, чтобы забрать 3 очка у "драконов". пусть у "драконов" хоть и есть кадровые проблемы в команде, но они показывают игру достойную фаворитов. забери сегодня [​IMG]mad 3 очка, они практически гарантируют выход команде в финальную часть. не пропустите начало матча уже в 19:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG] mad [7:10] [​IMG] astana.d

    20:00 - [​IMG]quantic[-vs-][​IMG]literate

    на очереди у нас 3-й матч игрового дня. он станет разбивочным, между главными играми игрового дня. в третьем матче между собой встретятся [​IMG] quantic и [​IMG] literate. в турнирной таблице команды плотненько идут друг к дружке и сегодня, возможно будет очередная ничья. команды обезопасили себя от вылета, но не стоит терять бдительности и стараться набирать очки в каждом оставшемся матче. борьба ожидается равная, каждая из команд будет играть непоступливо и стараться выиграть, что и сможет привести к ничьей. не пропустите начало матча в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [10:7] [​IMG] literate

    21:00 - [​IMG]astana.d[-vs-][​IMG]tavhid

    на очереди у нас очередная игра [​IMG] astana.d. на этот раз им предстоит сыграть против азербайджанской команды [​IMG] tavhid. после "мэдов" я не считаю, что тавхиды не смогут навязать борьбу и зацепиться за очки. выиграв этот матч "драконы" практически гарантируют себе выход на финальную часть в киев.

    [​IMG] tavhid сейчас не в лучшей кондиции. их матчи бывают, как и феноменальными, так и провальными. они умудряются проигрывать командам, которые по составу явно уступают им. сейчас команда занимает предпоследнюю строчку, и путевка в след сезон им может только сниться. матч начнется в 21:00 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] astana.d [10:4] [​IMG] tavhid

    22:00 - [​IMG]aoexe[-vs-[​IMG] mad

    закончат игровой день грозные [​IMG] aoexe, которые не проиграли еще ни единой игры и [​IMG] mad, которые так хотят в киев. "аошки" уже гарантировали себе место в финальной части турнира и возможно именно в этом матче они не будут вылаживаться на 100% и в таком случае [​IMG] mad смогут зацепиться за очки? а возможно наоборот, "аошки" хотят закончить сезон без поражений и побить рекорд "роксов" по набранным раундам? на все эти вопросы вы сможете получить ответы, присоединившись к прямой трансляции, которая начнется в 22:00 по мск и ожидает быть очень захватывающей!

    прогноз на матч: [​IMG] aoexe [10:5] [​IMG] mad



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.