1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста, как вообще найти группу

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Charro, 1 дек 2013.

  1. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    чтобы присоединиться..к ней. какую лучше?? можете подсказать:) я 8 уровень асмо (воин). с какого уровня можно присоединиться к группе?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    во-первых. для того, чтобы присоединиться к слаженному нубо-паку вам нужно отписаться в ветках своего сервера. а какой у вас сервер? и уточните расу.
    во-вторых, поищите лег с открытым набором -- скажите, что будете качаться до 65 и вас возьмут и помогут.
     
    Charro нравится это.
  3. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я если честно третий раз играю. значит я 10 уровень, асмодиане (гладиатор). и как понять сервер??((( хз где поискать.....
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    shift + v...
    откроется окно со списком групп для вашего уровня.
    по поводу "какой сервер"... скорее всего сервер новичков(если под именем есть приписка что-то типа "кас", "тэр" или что-то еще, значит вы на сервере новичков).
    всего 5 серверов: лантис, тэриос, гардарика, кассиэль и делика.

    на сервер новичков все новые игроки со всех 5-ти серверов.
     
    Charro нравится это.
  5. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хмммм, ага у меня значит "тэр". и как долго я буду на этом сервере?( новичков). спасибо))))) я попробую...найти группу
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    если бы ты внимательно читал квесты, то обратил бы внимение на квест в самой начальной деревне, где учат перемещаться между сервером новичков и боевым сервером. подскажу - для этого есть кнопка справа от нижней панели скилов с бегущим человечком. перемещаться с боевого сервера на сервер новичков и обратно ты сможешь до 55 уровня включительно. на 56-м и далее сервер новичков будет для тебя недоступен.

    группу обычно ищут не "чтобы было", а для решения какой либо совместной задачи. для доступа в данж, для выполнения квеста и т.д. на призыв посидеть в группе (в пати) просто так - мало кто отзывается. :)
     
  7. Ressil

    Ressil User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    чтобы создать группу нужно выделить другого персонажа -> щелчок правой кнопкой мыши по его нику -> пригласить в группу.
    либо написать в чате /пригласить "ник персонажа" (без кавычек)

    с 10 уровня будут давать ежедневные задания с наставником. чтобы найти наставника:
    shift + v
    нажимаешь кнопку "фраза для сбора группы"
    в появившемся окне пишешь "ищу наставника на такой-то квест" , рядом меняешь тип "группа" на "наставник" нажимаешь ок.
    через какое то время в чате появится "такой-то желает вступить в вашу группу <пригласить в группу> <отказаться от группы>. нажимаешь пригласить и летишь делать квест:)
    режим наставника не работает на сервере новичков, поэтому сначала нужно будет перейти на обычный сервер.
     
    Charro нравится это.
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вот так и вдалбливают новичкам сразу - ищи наставника!!! ))
     
  9. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а наставнику надо платить? я вроде где-то видела.......(читала)
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    давай сначала разберемся, зачем тебе нужна группа и зачем тебе нужен наставник?

    изначально система наставничества задумывалась для взаимовыгодного выполнения квестов с адекватной наградой как для малыша, так и для наставника. поэтому если тебе нужен наставник по квесту - платить ему не придется. если же искать наставника для зачистки данжа или для ускорения прокачки - наставнику придется платить деньги, и немалые.
     
  11. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ок, тогда лучше группу....
     
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    зачем тебе нужна группа? у меня такое впечатление, что тебе кажется, как только ты найдешь группу - все проблемы решатся или как? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  13. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    первая группа, которая тебе реально может понадобиться (без платного наставника)-это тренировочный лагерь насан

    - - - добавлено - - -

    данж с 25 лвл
     
    Charro нравится это.
  14. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне нужен хоть кто нибудь, кто знает что и как в игре..... а одной скучно и мало что понятно....как то так
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    во, уже немного приблизились к сути проблемы. :)
    тебе нужны друзья - наставники - советчики.
    1. ищешь в чате объявления о наборе в легионы-академии либо просто набор с низких уровней. вступаешь. флудишь в чатике. задаешь вопросы. если отвечают - остаешься.
    2. ищешь на форуме раздел своего сервера, идешь туда и пишешь - блондинка, играющая за асмо (или нях) ищет друзей. затролят скорее всего, но, может быть, и найдешь.
    3. задаешь интересующие тебя вопросы в 3/ в игровой чат. опять же, мир не без добрых людей, отвечают.
    4. и т.д.
     
    Charro нравится это.
  16. св.Котлета

    св.Котлета User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    40
    какие у тебя цели/предпочтения в игре? какой опыт ммо? планируешь играть на фримиуме или на подписке?
    "скучно и не понятно" это очень прискорбно, потому что с такой ситуацией на 20- дальше лучше тебе не станет. друзей для совместной игры следует искать непосредственно в игре, а не на форуме. и, как все же верно заметил кто-то из выше отписавшихся, первая потребность в пати у тебя появится аж с 25 уровня. до того времени, если ты настроена на серьезную игру, броди по миру, не спеша делай квесты читай описания квестов и своих умений . игра построена так, что она сама тебя проведет по всем важным и интересным аспектам, достаточно лишь немного внимания.
     
    Charro нравится это.
  17. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    знаю, что за три дня не освоишься в игре)))) спасибо всем, я посмотрю что да как. друзей по игре поищу......
     
  18. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    а вообще было дельное предложение-вступай в любой лег и не стесняйся там задавать много вопросов. если отвечают, то старайся участвовать в жизни лега, если не желают помогать, выходи и ищу другой лег. ну и продолжай задавать вопрос в мировой чат-есть добрые люди (я если знаю-отвечаю)
     
    Charro нравится это.
  19. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так а в легион как попасть? я как то в общ чат писала, что хочу вступить в....(не помню что)
     
  20. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    просто пиши "ищу легион для совместной игры" или следи за чатом, там иногда пишут что то типа "приму в лег без обязательств" или "приму в лег на баф кача"
     
    Charro нравится это.