1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите пожалуйста, как вообще найти группу

Discussion in 'Новичку' started by Charro, Dec 1, 2013.

1. Charro

Charro User

чтобы присоединиться..к ней. какую лучше?? можете подсказать:) я 8 уровень асмо (воин). с какого уровня можно присоединиться к группе?

Last edited by a moderator: Dec 1, 2013
  2. Pierell

Pierell User

во-первых. для того, чтобы присоединиться к слаженному нубо-паку вам нужно отписаться в ветках своего сервера. а какой у вас сервер? и уточните расу.
    во-вторых, поищите лег с открытым набором -- скажите, что будете качаться до 65 и вас возьмут и помогут.

Charro likes this.
  3. Charro

Charro User

я если честно третий раз играю. значит я 10 уровень, асмодиане (гладиатор). и как понять сервер??((( хз где поискать.....

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

shift + v...
    откроется окно со списком групп для вашего уровня.
    по поводу "какой сервер"... скорее всего сервер новичков(если под именем есть приписка что-то типа "кас", "тэр" или что-то еще, значит вы на сервере новичков).
    всего 5 серверов: лантис, тэриос, гардарика, кассиэль и делика.

на сервер новичков все новые игроки со всех 5-ти серверов.

Charro likes this.
  5. Charro

Charro User

хмммм, ага у меня значит "тэр". и как долго я буду на этом сервере?( новичков). спасибо))))) я попробую...найти группу

6. eXaCuRa

eXaCuRa User

если бы ты внимательно читал квесты, то обратил бы внимение на квест в самой начальной деревне, где учат перемещаться между сервером новичков и боевым сервером. подскажу - для этого есть кнопка справа от нижней панели скилов с бегущим человечком. перемещаться с боевого сервера на сервер новичков и обратно ты сможешь до 55 уровня включительно. на 56-м и далее сервер новичков будет для тебя недоступен.

группу обычно ищут не "чтобы было", а для решения какой либо совместной задачи. для доступа в данж, для выполнения квеста и т.д. на призыв посидеть в группе (в пати) просто так - мало кто отзывается. :)

7. Ressil

Ressil User

чтобы создать группу нужно выделить другого персонажа -> щелчок правой кнопкой мыши по его нику -> пригласить в группу.
    либо написать в чате /пригласить "ник персонажа" (без кавычек)

с 10 уровня будут давать ежедневные задания с наставником. чтобы найти наставника:
    shift + v
    нажимаешь кнопку "фраза для сбора группы"
    в появившемся окне пишешь "ищу наставника на такой-то квест" , рядом меняешь тип "группа" на "наставник" нажимаешь ок.
    через какое то время в чате появится "такой-то желает вступить в вашу группу <пригласить в группу> <отказаться от группы>. нажимаешь пригласить и летишь делать квест:)
    режим наставника не работает на сервере новичков, поэтому сначала нужно будет перейти на обычный сервер.

Charro likes this.
  8. eXaCuRa

eXaCuRa User

вот так и вдалбливают новичкам сразу - ищи наставника!!! ))

9. Charro

Charro User

а наставнику надо платить? я вроде где-то видела.......(читала)

10. eXaCuRa

eXaCuRa User

давай сначала разберемся, зачем тебе нужна группа и зачем тебе нужен наставник?

изначально система наставничества задумывалась для взаимовыгодного выполнения квестов с адекватной наградой как для малыша, так и для наставника. поэтому если тебе нужен наставник по квесту - платить ему не придется. если же искать наставника для зачистки данжа или для ускорения прокачки - наставнику придется платить деньги, и немалые.

11. Charro

Charro User

ок, тогда лучше группу....

12. eXaCuRa

eXaCuRa User

зачем тебе нужна группа? у меня такое впечатление, что тебе кажется, как только ты найдешь группу - все проблемы решатся или как? :)

Last edited by a moderator: Dec 2, 2013
  13. Нитинол

Нитинол User

первая группа, которая тебе реально может понадобиться (без платного наставника)-это тренировочный лагерь насан

- - - добавлено - - -

данж с 25 лвл

Charro likes this.
  14. Charro

Charro User

мне нужен хоть кто нибудь, кто знает что и как в игре..... а одной скучно и мало что понятно....как то так

15. eXaCuRa

eXaCuRa User

во, уже немного приблизились к сути проблемы. :)
    тебе нужны друзья - наставники - советчики.
    1. ищешь в чате объявления о наборе в легионы-академии либо просто набор с низких уровней. вступаешь. флудишь в чатике. задаешь вопросы. если отвечают - остаешься.
    2. ищешь на форуме раздел своего сервера, идешь туда и пишешь - блондинка, играющая за асмо (или нях) ищет друзей. затролят скорее всего, но, может быть, и найдешь.
    3. задаешь интересующие тебя вопросы в 3/ в игровой чат. опять же, мир не без добрых людей, отвечают.
    4. и т.д.

Charro likes this.
  16. св.Котлета

св.Котлета User

какие у тебя цели/предпочтения в игре? какой опыт ммо? планируешь играть на фримиуме или на подписке?
    "скучно и не понятно" это очень прискорбно, потому что с такой ситуацией на 20- дальше лучше тебе не станет. друзей для совместной игры следует искать непосредственно в игре, а не на форуме. и, как все же верно заметил кто-то из выше отписавшихся, первая потребность в пати у тебя появится аж с 25 уровня. до того времени, если ты настроена на серьезную игру, броди по миру, не спеша делай квесты читай описания квестов и своих умений . игра построена так, что она сама тебя проведет по всем важным и интересным аспектам, достаточно лишь немного внимания.

Charro likes this.
  17. Charro

Charro User

знаю, что за три дня не освоишься в игре)))) спасибо всем, я посмотрю что да как. друзей по игре поищу......

18. Нитинол

Нитинол User

а вообще было дельное предложение-вступай в любой лег и не стесняйся там задавать много вопросов. если отвечают, то старайся участвовать в жизни лега, если не желают помогать, выходи и ищу другой лег. ну и продолжай задавать вопрос в мировой чат-есть добрые люди (я если знаю-отвечаю)

Charro likes this.
  19. Charro

Charro User

так а в легион как попасть? я как то в общ чат писала, что хочу вступить в....(не помню что)

20. Нитинол

Нитинол User

просто пиши "ищу легион для совместной игры" или следи за чатом, там иногда пишут что то типа "приму в лег без обязательств" или "приму в лег на баф кача"

Charro likes this.