1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста, как вообще найти группу

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Charro, 1 дек 2013.

  1. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так а в легион как попасть? я как то в общ чат писала, что хочу вступить в....(не помню что)

    - - - добавлено - - -

    оки, спасибо))))
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    качайтесь, делайте квесты и просматривайте общий чат - там постоянно что-то пишут. ну и если увидели активно качающегося человека левела 20-30 и он уже состоит в легионе - отпишитесь и спросите, открыт ли набор.
     
    Charro нравится это.
  3. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ок, постараюсь уж))))) да я понимаю, что надо повышать уровень. что 10,5 это мало((((
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    что-то меня смутные сомнения начали мучать. вернее мучали уже давно, а решилась высказать только сейчас.
    1. тс - троллище.
    2. тсу категорически противпоказано играть в игры.
     
  5. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    возможно. я никогда не пробовала играть в онлайн игры. так с диска. но посмотрим, чуть позже, как разбирусь
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    да не тролище он, нормальный вроде такой новичок старшего школьного возраста.
     
  7. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне уже стыдно стало)))) я она и в школе ой давно не учусь(((((
     
  8. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    говоря про себя, меня привели в игру друзья и рассказали что как и где. играли вместе. если ты пришла сама и не разбираешься ни в чем, то попробуй потратить немного времени на каждый период игры (10-20лвл, 20-30лвл и так далее) на просмотр видео для новичков (на ютубе точно есть) или же просто на форуме тут не поленись почитать разные темы и воспользоваться поиском тут. советую даже глянуть базу айон где можно найти все квесты на все уровни, мобов, шмот, оружие и все остальное. главное победить лень))) кто ищет, тот всегда найдет ;)

    - - - добавлено - - -

    а если это все троллинг, то обижусь(((
     
  9. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я порой не понимаю ваши выражения)))) но да, я лазию и смотрю нужную инфу....жаль, что у меня нет друзей (кто в это играет)
     
  10. Serggy

    Serggy User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    10
    не верю!!! (с)
     
  11. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    найди таких же как ты лоулевельных игроков, познакомься поближе и предложи вместе качаться. так постепенно и найдешь друзей в игре
     
    Charro нравится это.
  12. Charro

    Charro User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хз...........