1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проседание фпс сервера

Discussion in 'Архив' started by paAraty, Dec 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. paAraty

paAraty User

здравствуйте, я заметил, что сервер apb очень лагает, его фпс постоянно проседает. из за этого невозможно играть, особенно на выходных. хочется задать вопрос, собирается ли иннова улучшать свое оборудование в связи с такой ситуацией?

zho0sky likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

информацию об фпс района давно убрали. можно скриншот, где вы её "видете" ?

3. paAraty

paAraty User

я знаю, что фпс сервера зависит от мс сервера, чем выше мс сервера тем ниже сервер фпс. во время игры я наблюдаю стабильный 50 server ms, а то и 60, иногда даже до 80 доходит. это сопровождается скачками пинга, телепортами игроков, проседанием клиентского фпс на несколько значений( не существенно, но все же...). есть районы с нормальных сервер ms, но и там он нестабилен. скриншоты будут позже залиты другим пользователем.

- - - добавлено - - -

прошу заметить, что я обращаюсь с проблемой лагов на сервере уже не первый раз, если вы посмотрите мои пред идущие сообщения, то вы в этом убедитесь.

- - - добавлено - - -

прошу заметить, что скриншоты были сделаны не в один день. View attachment 67333 View attachment 67334 View attachment 67335 View attachment 67336 View attachment 67337 View attachment 67338 View attachment 67339 View attachment 67340 View attachment 67341 View attachment 67342 View attachment 67343

- - - добавлено - - -

http://*********/50637399 по этой ссылке можно скачать фотографии в нормальном размере

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

иннова не может сделать 2 вещи, поставить вам систему, чтобы "не лагало" и поменять всему бывшему союзу оборудовние для интернета.

5. paAraty

paAraty User

такое ощущение что вы не понимаете, или не хотите меня понимать. фпс сервера проседает! это фат! с этим не поспоришь. когда прошлый раз я вам писал на счет фпс сервера, вы сказали терпеть и ждать... теперь вы говорите что все было и есть нормально. а то что сервера иногда ложатся, фогейм по 3 раза в неделю вылетает и пишет, что он перегружен, это наша система виновата... понятно все с вами.

Thread Status:
Not open for further replies.